Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Ваши впечатления от концерта Garbage в Москве, 29.06.2005


Ваши впечатления от концерта Garbage в Москве, 29.06.2005

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

[реклама вместо картинки]

Через 2 недели исполнится ровно год как Garbage приезжали в Россию с концертом. Я хотел-бы чтобы здесь вы написали свои впечатления, возможно обзор концерта, по прошествии одного года, ну или даже ваш дневник того дня..... а потом я бы это выложил на сайт. прикольно было бы, если вы еще и добавили каких-нибудь ваших фоток с этого мероприятия, как например, там где-то была фотка полины в уличном кафе в день концерта и т.д.
вперед!

2

а я там не был  :(

3

а я, кстати, тоже не был на концерте! олег, добро пожаловать в клуб лохов! пока там ты и я. кто к нам? :lol: :lol: :lol:
а реально концерт я пропустил из-за сессии. я вообще ни разу не видел гарбов вживую. жизнь прошла зря! :lol:

4

moorzilka написал(а):

а я, кстати, тоже не был на концерте! олег, добро пожаловать в клуб лохов! пока там ты и я. кто к нам? :lol: :lol: :lol:
а реально концерт я пропустил из-за сессии. я вообще ни разу не видел гарбов вживую. жизнь прошла зря! :lol:

ИЗ-ЗА ЧЕГО?????????????????????? СЕССИИ??????
:O  :O  :O  :O  :O  :O

Юлька в 2002 году приехала на концерт пропустив кучу экзаменов а она даже не знала, что есть осенние пересдачи:)
Я была на обоих мск концертах но отчет напишу позже экзамен сёдня всё ж таки  :D

5

moorzilka написал(а):

а я, кстати, тоже не был на концерте! олег, добро пожаловать в клуб лохов! пока там ты и я. кто к нам? :lol: :lol: :lol:
а реально концерт я пропустил из-за сессии. я вообще ни разу не видел гарбов вживую. жизнь прошла зря! :lol:

а я небыл потому что не знал что вообще такая группа есть :)
видел по телеку часто рекламу туборк.... там короче было GARBAGE и еще кто то  типа будет...
ну все равно, даже если бы знал мусор тогда, я бы не попал .. так как живу в Ростове... кто бы меня отпустил однгого в другой город?? никто !  :(

ну вот в клуб лохов как то не очень хочеться , спасибо за предложение :)

ой... если куча ошибок не обращайте внимания.. просто мне теперь все навписаное лень проверить :)

6

с лохами-то я и правда переборщил. вот лузер в этом случае для меня подходит, потому что сессию не сдавал вовремя, как белые нормальные человеки. просто к 29-му числу сессия-то уже в том году по срокам закончилась, а я в тех числах только еще курсовики бегал сдавал. там у нас был серьезный курсовик по деталям машин. короче, на концерт пришлось наплевать.
а ведь в москве живут родственники и проблем с проживанием в столице на несколько дней нет никаких...

7

кто к нам?

Я!

8

А у меня в тот самый день и в тот самый час, когда гарбы вышли на сцену, был экзамен по экономике  :)  вот только меня на том экзамене не было  :D  :D   :D 
Насчет фоток - вот он я на Красной площади, сразу по прибытии в столицу. Кстати на тот момент я не спал уже ровно сутки(в поезде как-то не удалось заснуть, проворочался с боку на бок)

9

Ладно.  На этом концерте 29 июня в Москве я тоже не была!!! Можете записать меня в клуб Лохов.... куда хотите.....  Но сам концерт я видела на DVD (только выступление GARBAGE) и мне оч понравилось!   Ширл и группа как всегда на высоте.

10

Violeta написал(а):

Ладно.  На этом концерте 29 июня в Москве я тоже не была!!! Можете записать меня в клуб Лохов.... куда хотите.....  Но сам концерт я видела на DVD (только выступление GARBAGE) и мне оч понравилось!   Ширл и группа как всегда на высоте.

и где взять этот двд???  :O

11

Я заказывала его по интернету в г. Владимир. Сайт сказать???

12

sadboy написал(а):
Violeta написал(а):

Ладно.  На этом концерте 29 июня в Москве я тоже не была!!! Можете записать меня в клуб Лохов.... куда хотите.....  Но сам концерт я видела на DVD (только выступление GARBAGE) и мне оч понравилось!   Ширл и группа как всегда на высоте.

и где взять этот двд???  :O

Да где угодно! Например, у Паши – каталог на http://www.pashagarbage.newmail.ru/ или Сэнда - http://sandomain.narod.ru/ или на крайняк я могу переписать…

13

Зашел в форум, и тут как раз 12 мессаг. 13е обязано быть моим! :)
Драматические подробности моего визита на Т-фест последуют чуть позже. Скажу только -
Я ТАМ БЫЛ! ЗАВИДУЙТЕ МНЕ ВСЕ!

14

Да, кстати, ДВД мне дала добрая девушка UP (Tanx, tanx, tanx!) Если кто живет в Moscow City - спросите ее или меня (Upolinaria, ты надеюсь не против поделиться сокровищем мировой культуры с народом? :) )

15

Ладно, начнем по-порядку:
приехал я 28-го рано утром, потом поехал к знакомым, у которых я
и остановился. Вскоре все они свалили на работу и делать мне было
нечего, я решил позвонить моим бывшим одноклассникам, которые учатся в
Москве. Кое-как до них дозвонился и мы решили встретиться. Весь день
они водили меня по Москве! Куда мы только не ходили! Наверное я
осмотрел всю москву в этот день! Сходили к Олимпийскому, посмотреть
где что будет.
Ну примерно так прошел мой первый день в Москве. Только в этот день
была теплая и солнечная погода, следующие два дня были пасмурными...
И вот наконец-то 29-е число!!! К Олимпийскому я подвалил часам к 16
(начало в 18), там уже тусовалось много народу. Я кое-как нашел свой
VIP вход, и представьте такую ситуацию: стою, я, значит, жду когда
запускать начнут (сказали в 17) и тут подходит какой-то парень и
говорит чтобы его пропустили т.к. он в списке гостей, охрана ответила,
что эти списки были действительны до 15:00 и послала его. Он, недолго
думая достает мобилу и кому-то звонит, далее что я слышу: "Свяжись с
БУТЧЕМ, меня тут не пропускают"! А до этого он сказал, что его
пригласил кто-то из выступающих. Потом он куда-то свалил... Хотелось
бы мне тоже быть знакомым с Бутчем! Ну да ладно. Дождались 17 часов,
нас запустили. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что перед
ВИП-партером находится танц-партер!!! Т.е. я не в первом ряду!!! Ну,
ладно, думаю я, хоть сижу... Сижу, я, значит и вижу около сцены
проходит какая-то девушка, похожая на Ш.М. но вскоре я понял, что это
была не она. Как вдруг к сцене (т.е. в танц-партер) с криком вбегают
люди, я же подумал что это значит ШМ и из ВИП-партера через
заграждение (примерно 1,5 м) перемахнул в этот танц-партер, надеясь
что это ШМ и щас я возьму у нее афтограф... В конце-концов я понял
,что это не она, НО! Я оказался в самом первом ряду!!! А толпа
народу, это те, кто купил билет в танц-партер, их только начали
запускать и они стремились занять первые ряды. В общем, оказался я в
метре от сцены!!! Начали ровно в 18:00, сначала играли Queens of Stone
Age, примерно 1 час. После их выступления начали менять декорации на
сцене, оборудование, и выкатили барабанную установку с надписью да
барабане "GARBAGE". Тут весь зал взорвался криками и воплями! Все с
нетерпением их ждали! И вот наконец-то вышел Дюк! Вслед за ним вышли и
все остальные члены GARBAGE!!! Ой, что тут началось! Не медля, сразу
начали играть "Bad Boyfriend". Это было СУПЕР!!! Просто потрясающе!!!
Жаль, что фото-съемка запрещена... Минут на 10 запустили репортеров
только они могли фоткать... G играли час, весь зал прыгал и
пел вместе с ШМ!!! После концерта я купил себе Футболку с логотипом GARBAGE, бандану,
постер! Не зря съездил! На всю жизнь запомню!

16

13 написал(а):

Да, кстати, ДВД мне дала добрая девушка UP (Tanx, tanx, tanx!) Если кто живет в Moscow City - спросите ее или меня (Upolinaria, ты надеюсь не против поделиться сокровищем мировой культуры с народом? :) )

Нет конечно. Кстати нам бы надо уже пересечся а то меня товарисчи просили двд уже :)

17

Ох, мать, это было тяжко, по настоящему f;%:?king tough! Теперь до меня полностью дошел смысл названия "тяжелая музыка"! Вчера пережил концерт Deftones в Горбушке. Дэфы были в отличной форме, в отличие от меня: уже на 4й песне моя дыхалка наглухо сбилась, мне отдавили все ноги, я получил пару синяков, летал по танцполу, что твоя кегля для боулинга, едва не потерял ботинок (хорошо, что быстро нашел и успел надеть, иначе не нашел и надел бы вовсе), и лишился всей воды, которая была в моем бренном теле. При этом смог поднапрячься и пропеть Be Quiet and Drive и Change. А еще понравилось, что Чино выглядел так же, как на всех концертных фотках: с полузакрытыми глазами, как будто этого монстра с фантастическими голосовыми связками только что разбудили. .. Wassermatter?...

А вот теперь строго по теме. Слушайте, котятки мои!
По дороге я дико нервничал и торопил своих парней как сварливая бабка: быстрей, блин, мы не успеем, нам еще в оцеплении стоять полчаса... С одной стороны я был прав, за плечами был опыт похода на Rammstein, и стало понятно, что с организацией прохода на концерт наша милиция справляется так же "великолепно", как и с футбольными матчами. Но в этот раз мы прошли аки посуху, если не считать Коляна, которого оштрафовали на сотку за курение в туалете.
Попав в зал, я понял, что первого ряда мне не видать, как своих ноздрей (счастливая ты, Апа). В зал народа к тому времени почти не было, но на танцполе собралось вполне приличное community, и мест у сцены не было "ни за какие деньги". Тогда я повернулся к трибунам и прямо перед собой заметил беседующую пару. Судя по всему, они только что познакомились... Судя по всему, девушка оказалась очень даже милой... Под каким-то дурацким поводом я встрял в разговор, а там уж мои познания в музыкальной истории и статистике пришлись ко двору как никогда. Через пару минут светской беседы девушка протянула мне руку: "Марина". Я назвался и пожал руку, заодно поздоровавшись с парнем, который оказался Лешей.
Вряд ли я когда-нибудь забуду, как она выглядела в тот вечер. Невысокая, стройная, с зеленой Туборговской банданой на голове, держалась уверенно и деловито, хотя выдавала свое волнение, то и дело хватаясь за косметичку. Мариша, как потом выяснилось, приехала на концерт из Самары, сбежав на пару дней из родного универа. 16 часов по железке - не знаю, ради какой группы я бы решился на подобный подвиг :)
Вскоре на сцене появились Кулагин и Сега с МТВ, поразвлекали народ, как и положено ярмарочным шутам, и удалились. А потом грянула мелодия из "Трех поросят", та самая диснеевская "Нам не страшен серый волк...", и на сцену вышли Queens of the Stone Age. Юмор я оценил, потому что концерт они открыли своей "Someone's in the Wolf". Хотите, бейте, но я, пожалуй, соглашусь с теми, кто назвал сет QOTSA лучшим за вечер. С той лишь поправкой, что и Garbage, и Foo Fighters были далеко не детьми и отработали, что называется, Loud & Live, громко и весело. Как только погас свет и приглашенная клавишница Наташа Шнайдер (цитирую Джоша Хомма: "Я зову ее "крутая сука". У нее самые большие буфера, какие я только видел") на хорошем русском попросила публику спускаться вниз, мои друзья, которым я смог достать пару билетов, но только на сидячие места сбоку, совершили героический рывок рублей на 500 и оказались в центре. Во время "I Never Came" невменяемый Хомм полез в зал и схватился за решетку. Этот обкуренный верзила вряд ли подозревал, что в России микрофоны не заземляют :) Из его недавнего интервью Rolling Stone я узнал, что его довольно прилично шандарахнуло током, как и всех, кто решил за него подержаться...
Как только на сцене появилась серебристая микрофонная стойка, мы обрадовались и огорчились одновременно. Огорчились, потому, что поняли, что хэдлайнером Ширли сотоварищи не быть и на автографы нам расчитывать не приходится. Зато сет, растянувшийся на час, как и говорила Ширл накануне в беседе с ребятами из Maximum, был великолепен. Я думал, что G в основном будут обкатывать новый материал, но получил the Best, хотя 13 песен для фана Garbage - это почти ничего :) Ширл запомнилась прежде всего своей неимоверной бледностью. Я имею в виду кожу, конечно!! Я сам альбинос, и редко выделяюсь своим бронзовым загаром, но мисс Мэнсон в тот вечер выглядела, бррр, белой! Хотя была в прекрасной спортивной форме: скакала по сцене, много говорила с нами, зрителями (зачем-то назвала Бутча "лузером за ударной установкой"), от избытка чувств легла на сцену во время "Why Do You Love Me?", предоставив всем желающим возможность оценить сове нижнее белье, и, конечно, практиковала свой любимый MOSH. Думается мне, святейший отец, сборная Великобритании по гимнастике многое потеряла в лице Ширли Мэнсон. Но это я так, теоретизирую... Ширли нам нужна здесь, на сцене!
Словом, те, кто не видел, возьмите хотя бы ДВД. Съемка хоть и любительская, но все равно приятно.
Бутч выкладывался по полной, да и "мальчики", которым уже под 50 не отставали. На три песни нам с Лехой удалось подсадить Марину на плечи, так что свои самые любимые вещи она увидела.
Уффф, что же еще? Ах да, можно было рассказать, как раскачивали зал Foo Fighters, как Грол божественно отыграл Everlong в одиночку, как постоянно прикалывался и шутил, как сам в конце концов сел за ударные, сменив мясную машину Тревора Хопкинса... Но это все для отдельного поста :)
Автографы мы с Маришей так и не получили, зато обменялись координатами... Но это уже совсем другая история :)

18

Во время "I Never Came" невменяемый Хомм полез в зал и схватился за решетку. Этот обкуренный верзила вряд ли подозревал, что в России микрофоны не заземляют  Из его недавнего интервью Rolling Stone я узнал, что его довольно прилично шандарахнуло током, как и всех, кто решил за него подержаться...

Я за него подержался  :P  - ни чего меня не шандарахнуло ...

19

Вот и мой рассказ о событиях 29 июня 2005-года. Он будет долгим и подробным, так что расслабьтесь, откиньтесь на спинку кресла, как говорит один наш препод, и не спеша начинайте переноситься на год назад…

Если хотите, могу запостить еще билет на концерт, маленький рекламный буклетик и афишку

20

Coma Black написал(а):

Если хотите, могу запостить еще билет на концерт, маленький рекламный буклетик и афишку

кидай


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Ваши впечатления от концерта Garbage в Москве, 29.06.2005