Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3


Фильмы. Часть 3

Сообщений 1 страница 20 из 612

1

"Аватар в Простоквашино":

http://szhaman.livejournal.com/619875.html

2

Трон: Наследие таки доставляет. Правда, лишь наикрасивейшим визуальным оформлением и саундтреками от Daft Punk (последние - выше всяких похвал). Что же касается сюжета, диалогов, актёрской игры а также такой немаловажной вещи, как русская озвучка, то пожалуй это самый громкий провал Диснея со времен... оригинального Трона :) Честно старался отключить мозг, но на последних 20 минутах начал откровенно поглядывать на часы, сдвинув 3D-очки на лоб. Да, кстати, несмотря на громкие заявления о том, что снимался фильм изначально в 3D (в отличие от сконвертированных в этот формат "Алисы" и "Битвы титанов"), стереоэффектов в фильме откровенно мало. Треш-блокбастер "Обитель зла 4" заруливает его по этому параметру вообще уже в минуса.

Мысли, пришедшие в голову во время просмотра: эх, это бы визуальное великолепие, да в мирных целях на римейк пресловутого "Газонокосильщика" или хотя бы завалящей "Виртуозности" какой-нибудь - вышла бы конфетка.

И да, мне стыдно в этом признаться, но я посмотрел "Щелкунчика". Вот все, что я могу сказать об этом: Avoid it at all costs.

3

Елизавета / Elizabeth (1998) Хорошо.
Елизавета: Золотой век / Elizabeth: The Golden Age (2007) Класс!
Натали в нацистском аду / Nathalie rescapée de l'enfer (1978) Фуфлячок с темой раскрытых сисек.Такая билибурда,что аж смешно.
Жанна д'Арк / Joan of Arc (1999) Впечатлили сцены суда.Мудрая Жанна...
Дьявол / Devil (2010) Несколько людей оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.Ниче так.

4

Never Let Me Go - довольно смелый и жесткий фильм (экранизация бестселлера) про клонирование людей ради донорства. Понравилось.
127 часов - казалось бы на пустом месте, но сняли хороший фильм. Франко молодец, вытянул.

5

127 часов
Стильно. Динамично. Душераздирающе. Жизнеутверждающе. Тошнотворно (в хорошем смысле). Драматично. Блестяще.

6

The Green Hornet / Зеленый шершень
Комик с неприятной физиономией Сет Роген и высокотехничный китаец Джей Чоу играют в ладушки в пародийном боевике про супергероев. Шутки удались, а экшн так себе. От Мишеля Гондри в фильме несколько фирменных визуальных выкрутасов и The White Stripes в саундтреке, да, пожалуй, и все. Из приятных мелочей - Кэмерон Диас, которую в открытую обзывают старухой, и Кристоф Вальц в амплуа русского бандюка, а также повзрослевший Эдди Ферлонг (он же Джон Коннор из Терминатора-2) в почти незаметной роли.

7

13 написал(а):

The Green Hornet / Зеленый шершень

О_о Он же с 3 февраля стартует...

8

я переместился в будущее и посмотрел его в аймаксе

Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение

ну экранки-то есть уже )

9

13
А когда в Штатах премьера состоялась?

10

14-го января. Уже 40 миллионов в прокате.

11

Классика, как никак. Оригинальный сериал выходил паралелльно с комедийным сериалом о Бэтмене.

12

RED смешно
Щас, наверное, гляну The Killer Inside Me - вроде, отзывы нич0 так были.

13

Shoot 'Em Up
Добротный трэш-боевик. Я вообще давно не видел фильмов, скроенных по образу 3D-шутеру (перемещаемся в локацию, стреляем, перемещаемся в локацию, далее вы поняли), которые было бы интересно смотреть, а тут прямо загляденье. Ну и становится понятно, чего не хватало в экранизации "Макса Пейна". Чего, чего? Клайва Оуэна, конечно!

14

13 написал(а):

Я вообще давно не видел фильмов, скроенных по образу 3D-шутеру (перемещаемся в локацию, стреляем, перемещаемся в локацию, далее вы поняли), которые было бы интересно смотреть

"Из Парижа с любовью" на одном дыхании смотрится (ну почти).

15

не смотрел. А последний приглянувшийся кино-шутер вспомнил - "Адреналин" ) хотя там скорее need for speed

16

13 написал(а):

хотя там скорее need for speed

Критики в свое время описывали его как "Скорость" в рамках человека" :D

"Заложник смерти"
Фильм из тех, что мне обычно нравятся, неторопливый, серьезный, вдумчивый, даже концовка оказалась неожиданной, но все же что-то не то... Второй раз смотреть не буду!

17

Scott Pilgrim vs. the World
Один из самых странных фильмов, которые я когда-либо смотрел. как и в случае со Speed Racer, после фильма хочется посмотреть что-нибудь черно-белое, иначе шизы не избежать.

18

Let Me In - уснул.
Недавно Tucker & Dale vs Evil - Забавная пародия на ужастики из категории "группа подростков отправилась на машине за город...."

19

Ты встретишь высокого незнакомого брюнета
Неожиданно мощный выход 77-летнего сэра Энтони Хопкинса, в остальном - мимо. Сколько я не пробовал проникнуться Вуди Алленом, пока безуспешно. Нельзя все-таки с таким остервенением разжевывать прописные истины (типа "от добра добра не ищут" и "бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться").

20

У Коэнов две главных номинации (режиссура и фильм)! приношу свои искренние извинения академика, кишка у них не так тонка, как мне показалось.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3