Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 275

1

Сбылись мои опасения - Рен ТВ начал показ "4400" с первой серии... Теперь остается смотреть только второй сезон "Остаться в живых" (1-ый канал) и сериал "Числа / Numb3rs" (канал ТВ3). Также хотел для ознакомления так сказать посмотреть первую серию "24", который решил показывать опять же 1-ый канал (на практике же я так и не дождался этой серии... Вставили другую передачу...).

Так о чем это я? Предлагаю здесь обсуждать конкретно сериалы, чтобы не говорить об этом в топике "Фильмы"  ;)

2

А я больше стараюсь не смотреть что-либо новое из сериалов. вдруг затянет? хотя, если у нас начнут показывать Героев, то наверное посмотрю. а сейчас по рен-тв заканчивают показ второго сезона побега. очень интересный сериал, со своими косяками и штампами, конечно же, но куда без них.

3

moorzilka написал(а):

А я больше стараюсь не смотреть что-либо новое из сериалов. вдруг затянет?

и я так же. LOST давит на мозг прилично, хватает :)

4

Посмотрел первые 2 серии "24", ну что сказать... Чушь. Или этот сериал - комедия абсурда? Тогда все ОК. Гэги с секретной правительственной организацией, сотрудники которой настолько заняты воспитанием своих "трудных" детей (помните классику True Lies? так "24" то же самое, только глупее) и выяснением вопросов типа "так ты спала с ним или нет", что взрыв террористами Боинга 747 для них - этакая "приятная неождиданность", это рулез. А самый ржачный момент - это выяснение ПАРОЛЯ НА E-Mail по НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА, при том что к компьютеру жертвы есть ФИЗИЧЕСКИЙ ДОСТУП. Ноу комментс.

5

а я вот не смотрю лост почему-то.
Я посмотрела всех друзей, футураму и отчаянных домохозяек :) Ибо локальная сеть вкупе с депрессией это сила.
А. Ещё the office посмотрела тоже весь, но у нас его скорее всего несмотря на все эмми показывать не будут. Мало у нас видно пока настоящего офисного планктона (как я:))

6

moorzilka написал:
А я больше стараюсь не смотреть что-либо новое из сериалов. вдруг затянет?

я тут посмотрел секс в большом городе....черт возьми затянуло)

7

moorzilka написал(а):

А я больше стараюсь не смотреть что-либо новое из сериалов. вдруг затянет? Хотя, если у нас начнут показывать Героев, то наверное посмотрю.

Но я-то киноман :) А по скольку интересное кино по ТВ редко увидишь, хочется заполнить эту брешь каким-нибудь сериалом... Про "Героев" я тоже наслышан и очень хочется посмотреть его (+ я люблю фантастику).

Вчера ждал передачу про кино и посмотрел от нечего делать серию "Вся такая внезапная" (по лицензии американского ситкома "Непредсказуемая Сьюзан"). За всю серию усмехнулся всего один раз! Ну честное слово, кроме как смотреть на выдающиеся достоинства Анны Семенович, не на что... И вообще у нас в стране плачевная ситуация с сериалами - они все идут в ночное время, что не есть гуд... В прайм-тайм пускают лишь тупые сериалы вроде этой "Внезапной"...

8

Фантом написал(а):

И вообще у нас в стране плачевная ситуация с сериалами - они все идут в ночное время, что не есть гуд... В прайм-тайм пускают лишь тупые сериалы вроде этой "Внезапной"...

Ну прально. потому что для того чтоб оказаться в эфирной сетке в нормальное время надо эт дело проплатить ;)  сответсно делаем вывод у кого денег больше...

9

Ну вот и закончился второй сезон побега. Вот это ТРЭШ! такооооооого конца я не то, что не ожидал, как такое вообще выдумать можно было. новая тюрьма (я бы сказал не тюрьма, а притон, где ненавидят гринго), новый побег, какой-то ученый-генерал, которому нужно, чтобы майкл заново сбежал. короче, жесть.
в сентябре начнется третий сезон и это еще один сериал, который я буду качать  :D

10

я какое-то время сидела на Х-files...бредовый сериал ,но иногда оч даже ничего

11

Не, ребята, куда вам всем до меня ;) Ну-ка, признавайтесь, кто еще болеет диснеевскими мультсериалами начала 90-х, конкретнее - "Черным Плащом"?

12

Я тоже от X-files фанател, постеры до сих пор остались.... и от "Притворщика"(Pretender), даже купил ДВД с первыми двумя сезонами.

13

Все разговоры о том, где встречали гарбов в теме Garbage в фильмах и сериалах

здесь это оффтопик!!!

Pasha написал(а):

Я тоже от X-files фанател, постеры до сих пор остались....

я не то, чтобы фанател, но был большим поклонником этого сериала. это вообще один из культовых сериалов

14

SullenSophie написал(а):

я какое-то время сидела на Х-files...бредовый сериал ,но иногда оч даже ничего

Я смотрел X-files раньше. Хороший сериал того времени... Бредовым его назвать язык не поворачивается  :O

moorzilka написал(а):

один из культовых сериалов

это точно :)

15

а мне до сих пор нравится, если бы его щас показывать стали, с первого сезона, я обязательно бы смотрела!!

16

СSI никому не нравится ? Я сейчас смотрю 5-й сезон CSI-Майами . . . на английском языке  :D

17

Pasha
У меня отец видимо по роду своей профессии обожает сериалы про ментов и российский криминал в частности, так что смотреть про американский криминал совсем не тянет. Вот "Числа" исключение, потому как там уклон в математику!

18

Наступила осень. В америке начались очередные сезоны сериалов. В частности третий сезон Побега (Prison Break). Первую ерию показали в прошлый понедельник. Что сказать.... у Майкла Скофилда опять проблеммы ))) и ему их опять надо решить. Только на этот раз похоже ему придется посложнее.
А вот обалденный постер к третьему сезону:
http://i22.tinypic.com/rvlqgz.jpg

19

Я уже и забыл о существовании этой темы!  :D  Недавно перестал смотреть сериал "Байки из склепа", так как сюжеты пошли сплошь про убийства, а меня это не прельщает... Сейчас смотрю лишь "Говорящюю с призраками" (в оригинале всё же - Шепчущаяся с призраками!). Если дождусь когда-нибудь, буду смотреть третий сезон ЛОСТа. Кстати, с какого он числа стартует?

20

только что посмотрела всь Дарью.
Ну и крутой же мульт всё-таки
Всё время вспоминала себя в школи, мы с ней очень были похожи:)
всем советую


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы