Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Garbage в фильмах и сериалах


Garbage в фильмах и сериалах

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Корочь по Мать Тэ Вэ щас какой-то фисташковый сериал показывают "Сверхновая звезда"... ну или чет тип того. Включаю один раз телик, а там эта фисташка в главной роли поет Stupid Girl на концерте. Мне вот интересно гарбы знают об этом?
А то щас даже в рекламе без согласия автора песню нельзя крутить (исключение конечно Эдит Пиаф и других музыкантов, которые давно мертвы), не то что в сериале, который смотрит пол мира.

Отредактировано Лерка (27.07.2007 18:09)

2

Лерка написал(а):

Корочь по Мать Тэ Вэ щас какой-то фисташковый сериал показывают "Сверхновая звезда"... ну или чет тип того. Включаю один раз телик, а там эта фисташка в главной роли поет Stupid Girl на концерте. Мне вот интересно гарбы знают об этом?

Я очень часто встречал песни Garbage в сериалах и фильмах:
Те же X-files - OHWIR
Nikita - #1 Crush
Charmed - A Stroke Of Luck (если я не ошибаюсь...)
Воровка (если он так называется..) - Stupid Girl

Это то, на что я натыкался случайно. Взять ту же "Воровку" (или как там ее?) - случайно услышал Stupid Girl, когда мама смотрела телек :)

Ну и в фильме The Faculty (у нас "Факкультет") - Medication во всей красе :)

Теперь даже подумал - можно тему специальную создать, чтото типа "Где мы встречали Garbage"

3

Unknown написал(а):

Я очень часто встречал песни Garbage в сериалах и фильмах:

Так-то я в принципе тоже часто встречала, просто там эта певичка по сценарию должна была ПЕТЬ эту песню. Песня не была фоновой

4

слушай я прям специально посмотрела на эт девицу, они пытаются сделать какой-то тупой закос под ширли :O  покрасили блин её в рыжий цвет, глазки подвели поярче, гитару впихнули и думают, что всё путём я оч зла  :mad:  :D

Отредактировано daisy (28.07.2007 14:55)

5

Unknown написал(а):

Теперь даже подумал - можно тему специальную создать, чтото типа "Где мы встречали Garbage"

пару лет назал смотрела какой-то дебильный фильм про подростков,оч старый,и там выступала  группа (три худых мальчика и одна уродливая девочка),которая называла себя Garbage.
меня это тогда тоже оч взбесило

6

Garbage упоминают подростки-главные герои в фильме "Кэрри-2" (название фильма точно не помню, сиквел одной из экранизаций С.Кинга):

- Ты слушаешь Garbage?
- Конечно. Garbage... Ширли Мэнсон... Круто!

***

Unknown написал(а):

Ну и в фильме The Faculty (у нас "Факкультет") - Medication во всей красе

А там она где? я что-то не заметил. Вот ремейк пинкфлойдовской Another Brick in the Wall оттуда помню

7

eyedol написал(а):

А там она где? я что-то не заметил.

Давно это было... подробности не помню. Но там парень с девушкой сидят в кабинете химии вроде (пробирки там всякие) и чтото толи ищут, толи делают наркотики 8) Вот там играет "Medication"

8

Garbage упоминают подростки-главные герои в фильме "Кэрри-2" (название фильма точно не помню, сиквел одной из экранизаций С.Кинга):

У нас этот фильм обозвали "Ярость Керри-2"

- Ты слушаешь Garbage?
- Конечно. Garbage... Ширли Мэнсон... Круто!

Насколько помню, не "круто" а "это же классика"

Еще в сериале "Третья смена"(про нелегкий труд американских полицейских и пожарных) в одном из эпизодов герои прибывают по вызову в модельное агентство, а там играет Androgyny, по сюжету это был как раз 2001 г.

Отредактировано Pasha (29.07.2007 21:49)

9

А я вот слышал WIGU в фильме по ОРТ, давно показывали, какая-то американская комедия (типа "Миллионер поневоле"), там гл. герой толи с сыном мелким возится, толи ему его оставили понянчиться.... ну вобщем чет в этом роде :).

У меня есть трейлер к "Ромео и Джульета", #1 Crush только в нем играет, или это OST?

10

JamesBond написал(а):

там гл. герой толи с сыном мелким возится, толи ему его оставили понянчиться

ну так это же Big Daddy. Wigu - к нему вообще саундтрек. есть ведь даже версия клипа с кадрами из фильма

11

JamesBond написал(а):

У меня есть трейлер к "Ромео и Джульета", #1 Crush только в нем играет, или это OST?

На саундтреке он однозначно есть, а вот в фильме я его что-то не помню. Там заглавной темой была Lovefool от кардиганов.

12

Unknown написал(а):

Давно это было... подробности не помню. Но там парень с девушкой сидят в кабинете химии вроде (пробирки там всякие) и чтото толи ищут, толи делают наркотики 8) Вот там играет "Medication"

Да они прятались от кого-то, забежали в этот кабинет, а так как нравились другу другу - начали целоваться и тут заиграла Medication.

13

Я вот все сомневаюсь: увидела в клипе 'Dare' группы Gorillaz в конце показывают стену с плакатом-постером, а на нем изображена какая-то девушка, очень-очень похожая на Ширли. Это на  самом деле она?  :cool:

14

Вчера посмотрел по телеку фильм "Страх" (1996), и там дважды прозвучала песня "Wild Horses" (похоже она является заглавной музыкальной темой). Текст точно Роллингов, но вот пела вроде не Ширли... Порыскал в поисковике на Яндексе, но ничего не нашел. Так вот вопрос: кто еще кроме GARBAGE перепевал эту песню?

П.С. Вот инфа о фильме - wwwkinopoisk.ru/level/1/film/6174

15

эт тот фильм где уолберг и ризерспун или другой? я давно сморела уже и песню в упор там не помню)) а ваще перепевали исчо её вроде stone sour

16

daisy
Тот самый! А в stone sour солист или солистка? Спрашиваю потому как там пела девушка...

17

солист вроде)) а если девушка пела, то прям не знаю даже...

18

Ну, в очередной раз пишу :) Про единственный (из виденных мной, а таких ОЧЕНЬ мало) хороший сериал Homicide: Life On The Streets (по-нашенски Убойный Отдел), в коем отсветились (по крайней мере, в показанных у нас нескольких сезонах) аж ТРИ песни с дебюта - OHWIR, SOL и SG. Что, ессно, не могло не приводить меня в дикий восторг.
Вообще, в этом сериале была заспоттена масса хороших песен, за что муз. редактору респект.
Вот она... красота... http://www.amazon.com/Homicide-Life-Str … amp;sr=8-1

19

Вот примерный перечень всех фильмов, где звучали песни G:

In Her Shoes (2005) - "Stupid Girl"
D.E.B.S. (2004) -"Parade"
Soldier's Girl (2003) - "#1 Crush"

Сериал "Rescue Me" (2002) - "Nobody Loves You"
Сериал "Daria: Is It College Yet?" (2002) - "Breaking Up The Girl" (кстати, на эту песню есть видеоклип с кадрами из этого сериала)
Сериал "Tinsel Town" (2000) "Milk - Classic Remix" и "Stupid Girl"
Сериал "Cold Feet" (1999)  - "Stupid Girl"

Конечно же, The World Is Not Enough (1999) - "The World Is Not Enough"

Big Daddy (1999) "When I Grow Up" - аналогично, есть клип с кадрами
This Year's Love (1999) - "Wicked Ways"
The Faculty (1998) - "Medication"

Видеоигра Gran Turismo (1998)  - "As Heaven Is Wide"

Romeo + Juliet (1996) - "#1 Crush" - есть трейлер фильма весьма низкого разрешения с отрывками из этой песни

Сериал "EastEnders" - "You Look So Fine", "Stupid Girl", "Shut Your Mouth", "Special", "Parade", "Can't Cry These Tears", "Nobody Loves You", "Androgyny" и "Breaking Up The Girl"

20

eyedol написал(а):

Сериал "EastEnders" - "You Look So Fine", "Stupid Girl", "Shut Your Mouth", "Special", "Parade", "Can't Cry These Tears", "Nobody Loves You", "Androgyny" и "Breaking Up The Girl"

:O Это что? Сериал о песнях Garbage???


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Garbage в фильмах и сериалах