Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Последние культурные впечатления


Последние культурные впечатления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня была на выставке работ пермского фотохудожника Владислава Бороздина. Понравилось жутко, я просто влюбилась в его снимки!!! Необычные пейзажи, фотографии женщин в различных образах, жанровые фотографии – все непередаваемо потрясно! Большинство из них включены в его фотопоэму “Чувства”, которую я уже вознамерилась купить:)
Завтра иду на балет Лебединое озеро, уже вся в предвкушении! Сильно люблю балет:)

А какую последнюю выставку/ спектакль/ оперу/ балет/ и т.п посетили вы?

2

Я в последний раз была на выставке где висела гигантская фотка Ширли :D
Выставка ваще полный отстой надо было прямо пройти к фотке Ширл, восхититься тем, что даже фотограф, который изуродовал Мадонну и кучу других звезд ничего не смог сделать с нашей красавицей и гордо удалиться. Но я так к сожалению не сделала.
Там просто ужасно некрасивые фотки. Я поняла что фотошоп это великая вещь и надо его юзать всё-таки  :)

3

вот эта фотка с выставки, если кто не видел
[реклама вместо картинки]

а сам я был на фотовыставке первополосных фотографий мк. выставка была давно, но фотки там были интересные. особо впечатлили беслановские фотки и то, как какой-то пацан лет так 25 ссал в фонтан на празднике (это, наверное, был день города москвы, но пацан был в форме). вот таие мы россияне: где едим там и срём :mad:

4

Выставку с Шырли....... Ой,пардон, третьяковку......И исторический музей на Красной Площади, там всё в спиральку......подруге приспичило, мы и пошли. :D

5

а мы с подругой взяли у моих родителей две путвки во Францию на 11 дней.
Поехали сначала в Париж, а потом в Реймс - смотрели соборы

6

Прикольно................


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Последние культурные впечатления