Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » лень. всепоглощающая лень.


лень. всепоглощающая лень.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

как у вас с ленью?
Да вы что! какая лень? что это? я не знаю такого слова!

0% - 0
Ну да, есть за мной этот грешок. Но я с ним борюсь!

23% - 4
О да, лень - это я и она родилась раньше меня!

58% - 10
Это ты все пальцами на клавиатуре набирал? Я бы сдох!

17% - 3
Голосов: 17

1

тут зашла тема о том, что все мусорофилы - ленивые в гавно и ничего не хотять делать.
а как у вас с ленью?

лично я выбрал третий вариант (а хочу чтобы был ну хотя бы второй)

2

Я выбрал вариант №2...
Иногда бывает такое настроение, что думаешь: "если щас чего-нибудь делать начну - просто умру" - тогда нафиг все! Просто лежу и музыку слушаю :)

3

и я 3....
Пытаюсь бороться но терплю полнейшее фиаско.
Мне иногда даже лень делать то что мне нравится делать.
Это уже патология :)

4

я третий и только третий :)
о боже.. завтра экзамен по обж а я ничего не учил.. даже не знаю во сколько начнеться он.. лень позвонить узнать...
я уже не гвоворю от том что бы найти книгу по обж... :)

5

наткнулся на такую вот фразу, имеющую отношение к лени: "самое страшное - не знать что делать со своей жизнью..." и просто влюбился в нее

6

Лень?  :blush:   В принципе я с ней дружу, почти что лучшие подруги
Правда в конце семестра часто и активно ссоримся, а потом миримся и т.д..... Замкнутый круг какой-то  :)
Но касается она только учебы  :blush: ,как думаю у многих, во всем остальном я человек, довольно легкий на подъем:)

7

Лень.........................................................................................................................................................................................................................................................................Лень убраться в комнате в следствие чего появляется такой милый мусорный БАРДАК...............который никогда не уберется потому что ЛЕНЬ.............................................................................................................Лень оторвать руки от клавиатуры в следствии ячего на экране появляются точки...и еще точки..................................................................................................................................................

8

Мырли написал(а):

Лень оторвать руки от клавиатуры в следствии ячего на экране появляются точки...и еще точки..................................................................................................................................................

ах вот он ответ, а то я-то голову себе ломал, думал, почему ты их ставишь :D

9

Мырли написал(а):

Лень оторвать руки от клавиатуры в следствии ячего на экране появляются точки...и еще точки..................................................................................................................................................

ууу, как все запущено... Даже руки лень оторвать от клавы.. Это похоже последняя стадия лени :D

10

moorzilka написал(а):
Мырли написал(а):

Лень оторвать руки от клавиатуры в следствии ячего на экране появляются точки...и еще точки..................................................................................................................................................

ах вот он ответ, а то я-то голову себе ломал, думал, почему ты их ставишь :D

:lol:  :lol:  :lol:

11

наверняка она родилась на десять лет раньше меня
мне иногда даже говорить лень


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » лень. всепоглощающая лень.