Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Ваш любимый альбом GARBAGE?


Ваш любимый альбом GARBAGE?

Сообщений 1 страница 20 из 62

Опрос

Ваш любимый альбом GARBAGE?
garbage (self titled)

34% - 17
Version 2.0

34% - 17
beautifulgarbage

6% - 3
BLEED LIKE ME

26% - 13
Голосов: 50

1

мое предпочтение:
1. blm
2. bg
3. s/t
4. v 2.0

а как у вас?

2

'Garbage' ессно. Не то чтобы остальные плохие, но там нет такой...ммм...злости, что ли.

3

ООО - привет!!!!!!!!!!!!!!!
Кое-как к Вам пробралась. Спасибо, что пригласили!
Я голосую за Bleed Like Me, т.к. считаю, что это самый сильный альбом группы.

4

Я все альбомы люблю – каждый хорош по-своему. А предпочтения часто меняются в зависимости от настроения. В последнее время они такие:
1. garbage / version 2.0
2. Bleed Like Me / beautifulgarbage

5

Violeta написал(а):

ООО - привет!!!!!!!!!!!!!!!
Кое-как к Вам пробралась. Спасибо, что пригласили!
Я голосую за Bleed Like Me, т.к. считаю, что это самый сильный альбом группы.

а почему кое-как? в чем были проблемы?

6

Выбрал в голосовании BLM, хотя люблю все альбомы и бисайды - все зависит от настроения

7

Привет!!!
Зашла вот с другого компа и все получилось.
Дима, просмотри свой e-mail

8

:/ а я за 1-й их альбом проголосовал. мне все нравятся, но слушать я Garbage стал именно с первого альбома. потому он ностальгичсекий. а вообще на сегодняшний день приоритеты следующие (именно на сегодняшний):
1) Garbage
2) Beautifulgarbage
3) Version 2.0
4) Bleed Like Me

9

1) Garbage
2) Beautifulgarbage
3) Version 2.0
4) Bleed Like Me

10

Наконец-то кто-то проголосовал за beautifulgarbage! Грустно было видеть, что у него 0 голосов…

11

Coma Black написал(а):

Наконец-то кто-то проголосовал за beautifulgarbage! Грустно было видеть, что у него 0 голосов…

да, хотя бы один голос ему определенно нужен, ведь там есть и очень хорошие треки: shut your mouth, nobody loves you, silence is golden, cup of coffee и androgyny
ого, сколько назвал.
если бы на "bleed like me" не было бы happy home, right between the eyes и би-сайда never be free, то я его, определенно, не поставил бы на первое место

12

не знаю, не знаю...лучший? для меня наверное это первые 3 альбома, среди них лучший выбрать не смогу. А вот BLM помоему послабее: много хороших песен, но я ждала чего-то другого... ТАм много такого гитарного рока, а он не совсем в их стиле, хотя каждый новый их альбом- новый для них стиль,  Пожалуй распределю так                                            1. VERSION 2.0, GARBAGE, бисайды
                                                 2. BG
                                                 3. BLМ

13

Конечно же s\t. Хотя я понимаю почему тем кто начал слушать их позднее он может не нравиться. Всё-таки сильно они изменились. Оставшись, впрочем, бесконечно прекрасными :)))

14

да, я garbage начал слушать с beautifulgarbage. и их первый альбом я почти не слушаю, хотя слушаю изредка, но только лайв версии, хотя безусловно там есть офигительные песни, например vow

15

Как так можно не слушать первый альбом (хотя сам я проголосовал за BLM)? А мне оттуда нравится My Lover's Box, особенно припев... у меня сейчас такая же ситуация сложилась...

16

а меня Bleed like me больше всех прёт!!!! но и остальные тоже отличные!!!! хотя BG мне не особо нравится,по сравнению с остальными

17

По моему GARBAGE самый хороший. Конечно всё по своему прекрасно, но мне лично он больше нравиться. Первый альбом обычно самый успешный.

18

Странно конечно, что проголосовал я одним из первых, но список предпочтений выкладываю только сейчас! В общем, вот он:
1 - Version 2.0
2 - BLM
3 - garbage
4 - beautifulgarbage
Хотя это оцегка альбомов в целом. Например, на практику я записал на плеер 1 и 4 альбомы!  :cool:

19

Мой личный рейтинг:

1. Version 2.0
2. Garbage
3. BLM & BG

Второй альбом самый драйвовый, 1ый - самый гарбидж, а в послдених я нахожу песни, от которых не пребываю в восторге. Но в то же время, там есть очень хорошие и интересные треки. Вот

20

да, за первый альбом пока-что проголосовали больше всего народу. но это, конечно, понятно. именно там полный мусорный звук в хорошем смысле слова мусор :D

а тебе, paranoid, ВЕЛКАМ!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Ваш любимый альбом GARBAGE?