Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Представтесь...


Представтесь...

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

Далия, знакомые всё лица)) Привет из вконтакте.ру) Добро пожаловать!

102

Андрей, я тоже вас сразу узнала

103

Привет всем!Я из Харькова.Слушаю  Garbagre уже 4 года.

104

Shirley777, привет!!
Ураааа, мы почти соседи )))   :cool:

105

Тогда вы и со мной соседи , я из Симферополя ; фанов Гарбов , прямо скажем , у нас немного , зато безголосую (безголосого) сердючку по всем углам крутят , чтоб ей (ему) жилось хорошо

106

QWEER написал(а):

Тогда вы и со мной соседи

Эээ, неее ) Харьков и Белгород ну совсем рядом  :) Симферополь подальше будет  :rolleyes:
Ну а вообще мир тесен  ;)
:music:

107

Я думал ты тож из UA ; форумчан из Украины , я гляжу , практически и нет . Ээ-х , хоть бы раз к нам Garbage с концертом заехал ...

108

странный написал(а):

Я думал ты тож из UA ; форумчан из Украины , я гляжу , практически и нет . Ээ-х , хоть бы раз к нам Garbage с концертом заехал ...

О да!!!

109

Shirley777 написал(а):

О да!!!

И желательно с раскруткой нового альбома,самого крутейшего за всю историю группы;потом гарбы с нами забухают,я с пьяной Ширли ухожу по делам,возвращаемся,квасим дальше,распеваем все Ширлин сольник,фоткаемся-Бутч тычет факи,теряемся.good day

110

кхм кхм...
странный
ты свои фантазии в другом месте пиши.
окей?

Отредактировано SullenSophie (17.10.2008 19:58)

111

такая серьезная

112

странный написал(а):

,я с пьяной Ширли ухожу по делам

это ты переборщил

113

Я так не считаю,причем обоснованно;я в столбик,вообще,считаю)

Отредактировано странный (18.10.2008 02:34)

114

Shirley 778 в бывшем Shirley 777 просто пароль забыла на старом профиле

Отредактировано Shirley778 (07.03.2009 11:00)

115

не трудно догадаться

116

Shirley778 написал(а):

Shirley 778 в бывшем Shirley 777 просто пароль забыла на старом профиле

могу скинуть новый пароль тебе на почту, чтобы не плодить лишних юзеров

117

moorzilka скинь если можешь

118

всем привет я из краснодара,балбею от GARBAGE с 2000

119

привет! :-)

120

Всем привет! Звать Ромой. Учусь на 4-ом курсе. Я достаточно лояльно отношусь к большинству рок-музыке, но все-таки я за панк-рок.... От Green Day(с которого и началось увлечение панком до какого-нибудь московского Terpincode с злющими, но такими правдивыми текстами) О Garbage я узнал, страшно подумать, еще когда по СТС перед мультиками были клипы и там крутили Special. Стало быть это около 1999 года.(мне 9 лет было) Ну чуть позже там стали показывать TWINE. А потом как-то все... С большим удивлением потом узнал, что именно эта песня и была в Бонде. Потом я снова "болтался по свету" В 2005 году я познакомился с радио "Максимум". Why do you love me мне показалась просто супер вещью! Но вот инета безлимитного еще не было. Когда появился был уже 2006. Таким образом все фанатели от WDYLM в 05, а я в 06! А потом... Снова перерыв. Только где-то к 2007 году на A-ONE стал потихоньку узнавать о ранних клипах. Потихоньку скачивал. Но окончательно могу сказать "Мне нравится Garbage" могу только недели 2 назад, когда наконец-таки скачал полностью Beatiful garbage.
Если честно, то зарегестрироваться здесь меня побудило желание немножко проконсультироваться насчет дисков. Так что сказать о том, что я буду постоянно здесь сидеть и общаться на все темы не могу. Я суммарно зарегестрирован, наверное, на 15-18 форумах. Так что оговорюсь сразу - писать в основном буду по делу.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Представтесь...