Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Представтесь...


Представтесь...

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

tsituri написал(а):

privet vsem mina zavut gio,ia balshoi paklonik shirley s detstva, budu rad esli primite

eyedol написал(а):

Привет, gio. Советую почаще заглядывать на translit.ru ;)

примем, чего же не принять. а будешь частым гостем - установлю скрипт для транслита - жизнь станет легче

62

eto moi komp stota baraxlit, izvinite na dnyax ispravlu,spasibo shto priniali.

63

приффетсфую нофичкофф  :lol:    радостно фидеть что форум фродь оживился хоть малямс

64

Всем привет ! Я обожаю группу Garbage и Ширли Мэнсон. Всем форумчанам респект ! Я здесь новенький, но надеюсь мы с вами подружимся. Всю информацию обо мне вы можете найти в моей инфе.  :)

Отредактировано BloodyWizard (24.05.2007 22:23)

65

BloodyWizard
Вот мне интересно, ты зарегистрирован еще  14.08.2006, а отписываться начал только сейчас. Чего ждал так долго?  :)

66

тут уж, как говорится, лучше позже, чем никогда. у нас еще много тех, кто вообще ни одного сообщения не оставил. а еще и тех, кот зарегистрировался и ни разу потом не появлялся.

67

Привет! Зовут меня Лея :) Присоединиться к вам решила ибо поговорить о предмете моих воздыханий и причине многих бессоных ночей у компа пока еще ни с кем не решалась :)))))) Люблю, обажаю, уважаю и преклоняюсь перед Garbage  и в особенности перед Shirl, которая покорила меня еще в далеком 99-м.... и до сих пор - мой кумир :) респект вам за то, что вы тоже любите их! И спасибо за гостеприимство ;)

68

А я то как Garbage обожаю... Готов говорить об этом в каждом посте ))

П.С. Привет Лея !

69

Привет ребятки! я daisy и, простите за банальность, люблю Garbage) прочитала эту тему про ботов, рекламу и прочие ужасы и решила представиться) мало ли что) так что принимайте новенькую

70

Дейзи, привет! Добро пожаловать в наше скромное комьюнити

71

Спасибки)

72

а я здесь уже была, и очень рада, что наконец вернулась!!!!! :)

73

Здравия вам желаю :), меня зовут Кирилл...Давненько наблюдал за вашим форумом, и токо сейчас решил зарегистрироваться...Немного о себе: мне 17 лет, живу....там где придется :), шучу...Группой, которой посвящен форум, стал увлекаться с 12 лет, история моего знакомства с творчеством Гарбов очень тупая....сначала мне вообще No doubt понравились, токо я не знал, что это No doubt, просто я был в восторге от вокалистки(гвен)...а потом стал спрашивать друзей, что за белая тетка поет....роковское вроде играют? вот друганы мне и сказали, что может это Garbage....вот и завишу теперь от их музыки....ЭТО ВАМ НЕ ШУТКИ

74

Здарова, cartman. Ты здесь сотый участник!

75

Привет ,вот радость....это надо отпраздновать!!!

76

всем привет) меня зовут feel. к вам попал с форума IAMX, garbage слушаю достаточно давно, рад всех видеть))

77

feelflood написал(а):

к вам попал с форума IAMX

А каким это таким образом вы оттуда сюда попали?

Здрасти, здрасти, велкам :)

78

Не важно как он сюда попал, главное - у нас пополнение!  :friends: Мы всегда рады новым участникам!

Отредактировано Фантом (13.08.2007 21:08)

79

здрасьте...давно хотел представится...я у вас уже где-то недели две, но не было случая представиться. антон меня зовут и похоже среди вас я самый маленький)...мне 16...garbage-та единственная группа, чья музыка меня уже 3 года вдохновляет....а все началось с того что в 2005 году я купил альбом bleed like me...долго тогда думал где же я слышал тот голос, пока не скупил все диски и понял что эту группу я знаю давно...еще с клипа параноид...

80

paperflower написал(а):

и похоже среди вас я самый маленький)...мне 16

Не самый, мне вообще-то тоже :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Представтесь...