Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Not Your Kind Of People


Not Your Kind Of People

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

А я не буду слушать! Честно буду ждать!

22

мне хочется плакать от боли или забыться во сне. какое, ну какое право имела группа всей моей жизни НЕ ЗАПИСЫВАТЬ эти треки в 2008, 2009, ... ? зачем было столько тянуть с выпуском? надежды на новый материал с блеском оправдались на сто один процент. только ради этих 6 минут стоило ждать последние 6 лет (немного патетично звучит, но это так).

p.s. а, да, забыл сказать. в 2012 году я отныне собираюсь послушать ровно один музыкальный альбом. попробуйте сами догадаться, какой )

23

Зачем? Для усиления восприятия?

24

Нет, просто любых других альбомов, равно как и музыкальных групп, для меня отныне не существует.

25

Альбом то по-любому будет, а вот надежды на то что мы услышим первый ремикс Бутча за последние годы маловато..
http://www.garbage-discography.co.uk/wp-content/uploads/2012/03/0E5028319C534367AF0E8E6F5570C431.jpg

26

А почему мы его не услышим?

27

А вот в раздел "Закачай" зайти если...

28

Ай да ВАТА!!! Ай да инвайт =))))

29

moorzilka написал(а):

И то, что этого отрывка я не услышал - меня крайне разочаровало. остается надеяться, что одна из 5 дополнительных песен на делюксовом или японском издании будет его содержать.

:huh: как нет???? я в шоке...........  :'(  это был мой самый любимый кусочек   :O

30

Man on a Wire

Отредактировано 13 (03.05.2012 12:54)

31

Control

32

Man on A Wire чет какая то совсем не такая, как в живом исполнении...

Sugar - пара к Milk :)  :cool:

33

Жирный альбом без проходных треков (ну один не в счет), этакий радостный Version 2.0. Трудно сейчас определить для себя самую-самую песню, но после цельной прослушки первым делом включил переслушать I Hate Love. Вообще, далеко не разочарован (хотелось бы больше нуара, ну да пес с ним, альбом воспринимается легко и приятно) слегка новым звучанием нового материала от парней и Королевы. Придирусь лишь к Blood For Poppies. И радует, что при столь хорошем альбоме нас ждут еще как минимум 2 сильнейших трека, отрывками которых радует пока лишь YouTube. Итог писанины и счастливых соплей - альбом очень хорош! п.с. пребываю в благодати

34

Хороший альбом. Все треки нравятся. Жаль что утекло. Осталось совсем ничего до официального релиза... Можно было и дождаться...

Интервью с Shirley Manson - http://www.openspace.ru/music_modern/ev … ils/36713/

35

И все-таки она замужем за Билли Бушем... А я и не знал.

36

А вот и удочеренная собачка Ширли... Висит на аватаре в Тви у Билли
http://a0.twimg.com/profile_images/1235043275/Vpoop.jpg

37

Прослушал утёкший альбом. Control, Sugar, Blood For Poppies для меня THE BEST!!! Однозначно)

38

В целом - но это пока после лишь однократного прослушивания - хорошо, но без восторгов. Понравилась дискотека (1, 2 и 7), совершенно непонятен (пока) Felt. Ну и ранее регулярно медитативная закрывашка нынче тоже бодрее обычного. Наверное, покамест (предсказуемо) больше всего понра титульная пестня. Ждём бонусов/бисайдов.

Отредактировано sAND (05.05.2012 10:50)

39

Big Bright World - ю-ту-шная такая, чем-то похожа на кавер на Who's Gonna Ride... и гармонии абсолютно в духе Эджа.

40

В Control крутейший рифф. Жаль будет, если не сыграют живьем.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Not Your Kind Of People