Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Not Your Kind Of People


Not Your Kind Of People

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

14-го обещают выкинуть новую песню (не сингл) "I Hate Love".

2

Замечательно! Только название банальностью коробит.

3


Вот, собственно и выкинули. 65 секунд.
Как-то у меня пока противоречивые чувства...

4

Насыщено, с нарастанием, но как-то больно весело. В целом, норм и ждем еще лучшего.

5

Неплохо, но как-то коротко

6

меня тошнит :x

7

Дико прусь от звучания этой мелодии на звонке в мобиле

8

Зацениваем новый сонг!

9

Ну наконец-то я слышу свой Garbage. Из тех песен, что прописываются в моем мозге.

10

Ширли бесподобна. Плачу от умиления :'(

11

Переношу сюда все разговоры о новом альбоме и песнях с него. Тему Not Your Kind Of People оставляем для обсуждения физического или электронного релиза - диск, винил и прочее...

Automatic Systematic Habit бесподобна, поскорее бы студийку услышать.

Кстати, я не заметил это на форуме или мы пропустили здесь инфу о спетой Man on a Wire?

12

moorzilka написал(а):

Кстати, я не заметил это на форуме или мы пропустили здесь инфу о спетой Man on a Wire?

Про нее уже где-то заговаривали, но мне казалось, что это баллада, а это боевик оказывается! :)

Automatic Systematic Habit крута! Похоже мои надежды на новый материал поравдываются :) Не терпится заценить ВЕСЬ студийный альбом ;)

13

Поскорей бы уже альбом вышел..

14

Сегодня на amazon.de были доступны 30-секундные отрывки из стандартного издания, но послушать я их не успел и их уже удалили.
Но зато на http://idolator.com/6383392/garbage-big … orld-video можно посмотреть Track by track о песне Big bright world с двухминутным отрывком из песни

Edit: все отрывки утекли на Youtube:

Еще раз треклист - пригодится для прослушивания
1. Automatic Systematic Habit 
2. Big Bright World                   
3. Blood For Poppies                 
4. Control                                   
5. Not Your Kind Of People       
6. Felt                                         
7. I Hate Love                           
8. Sugar                                     
9. Battle In Me                           
10. Man On A Wire                   
11. Beloved Freak

15

Терпения мне да побольше... От ожидания иногда поведение бывает непредсказуемым

16

Оцените фан-обложку к альбому
Ширли прекрасна как всегда
https://s3.amazonaws.com/coverlandia-integration/23702-guest.jpg?AWSAccessKeyId=AKIAJRWJ7XAVILM57L6A&Expires=1334967255&Signature=%2FTMcOrRIMH0VrYDPxwnr6gd12xk%3D

17

А вот Battle in me
https://s3.amazonaws.com/coverlandia-integration/23701-guest.jpg?AWSAccessKeyId=AKIAJRWJ7XAVILM57L6A&Expires=1334967797&Signature=fZNN0CCz7c8c71rMeDDo8%2BBh9TE%3D

18

В Control уже влюблен, хотя бы из-за вокала, а Felt такой шугейзинг ) Отличный будет альбом да с шедевральным клозером (ну, по обыкновению).

19

Control все же вещь! А если трек, в котором на ютубовском ролике распускается роза, хорош полностью, то я уже знаю свои 2 любимые песни альбома. Быстрее бы 11 мая и слив

20

Когда только начали появляться видео с отрывками из нового материала, на фэйсбуке у гарбов прозвучал вот такой вот отрывок:

И то, что этого отрывка я не услышал - меня крайне разочаровало. остается надеяться, что одна из 5 дополнительных песен на делюксовом или японском издании будет его содержать.

ну а из того, что я услышал, мне больше всего понравилась Automaic systematic habit.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Not Your Kind Of People