Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3


Фильмы. Часть 3

Сообщений 161 страница 180 из 612

161

eyedol написал(а):

обручальное кольцо на ЛЕВОЙ руке

а в разных странах по-разному, у нас на правой, у них на левой. Никакого палева )

162

Fast Five. Полный и бескомпромиссный шлак. Серия Fast & Furious приказала долго жить, теперь перед нами нечто вроде продолжения серии "Три икса". Вину Дизелю и Скале похоже стало обидно, что их не взяли в "Неудержимые", и они решили замутить свой собственный экшен с перестрелками. Вот только рукопашная - последнее, чего ждешь от драйверского фильма, коими являлись все предыдущие "Форсажи". В общем, для меня четвёртая часть так и остаётся лучшей, а "Форсаж-5" - это уже и не "Форсаж", а "Плохие парни" какие-то (правда, даже там драйва во всех смыслах поболее).

163

Астрал
АААА, у нас скрипнула дверь! АААА, занавеска колышется на ветру! АААА, дяденька экзорцист, помогите, мне кажется, что в нашем унитазе поселился злой дух! И так далее...
Авторы "Астрала" (они же авторы "Паранормального явления") гоняют семью по довольно чистенькому и благопристойному дому, делая вид, что главный режиссер современности М. Найт Шьямалан, а волны японских ужастиков типа "Звонка" и "Злобы" не было в помине. Скуууууучно.

164

13 написал(а):

Астрал

13 написал(а):

Скуууууучно.

не то слово. мы собрались с друзьями попить текилы и посмотреть ужастиков и включили это уг (7.3 на imdb и 65% на rt ничего подобного не предвещали). в общем вечер был испорчен....

165

eyedol написал(а):

P.S. Сэндлер весь фильм носит обручальное кольцо на ЛЕВОЙ руке, это так и надо? А то я не в курсе.

Американцы на левой носят, я это уже давно подметил :)

166

Не только американцы.Все католические страны.

167

Вчера:
"Ханна"
Скучное проходное кино... Начинается бодренько и закрученно, но потом скатывается в откровенную лажу... Прикольнул лишь заброшенный немецкий парк аттракционов, который не так давно видел во "Вкусе ночи" :)

"Тор"
Как неравнодушно дышащий к комиксам и МАРВЕЛ-экранизациям в частности, просто не мог пройти мимо этого фильма :) Но даже меня как-то не впечатлило... Асгард, сцуко, бесподобен, но фильм пересматривать не буду...

Сегодня: "Жених напрокат" (Something borrowed)
Вообще я люблю ромкомы, но в кино смотрю их крайне редко, потому что как сегодня был едва ли не единственным парнем в зале... Но фильм прекрасен! Персонажи хорошо прописаны, неудивительно, что оригинальный роман стал бестселлером :)

168

Недотепы (2000)
Угарный кин.Такие фильмы классно смотреть компанией.Непрерывное хихиканье и соревнование в остроумии и подколках.Весело  :)

169

Generation П. Скуууучно. Как движущаяся иллюстрация к книге - сойдет, но не более.

170

"Храбрые перцем"
Угарное пародийное фэнтези, даже ничего плохого говорить не хочется :) Пожалуй, единственный минус - практически все самые смешные эпизоды были вынесены, как обычно, в трейлер...

171

Morning Glory. Довольно-таки неплохо. Целиком смотреть не стал, ибо Конец немного предсказуем

172

"Пираты Карибского моря: На странных берегах"
Джек Воробей как всегда харизматичен, неподражаем и непредсказуем, но сокращение бюджета на основных актерах франшизы оказалось для меня не в лучшую сторону... Предыдущие части были смешнее, ИМХО.

173

Фантом написал(а):

Джек Воробей

КАПИТАН Джек Воробей!!! Ты не прошел тест! :-)

P.S. Недавно Тема Лебедев написал в своем бложике "мало что бесит меня больше чем все части фильма Пираты Карибского моря". Я с ним по этому поводу солидарен (без обид).

174

eyedol написал(а):

"мало что бесит меня больше чем все части фильма Пираты Карибского моря"

Что касается меня, то это единственная из нынешних кинофраншиз, которая меня не раздражает, ИМХО.

175

"Fast Five"
Вот не хотел ведь идти на него, но на вторую панду пока не пробиться, а киноманский инстинкт толкает в кино :) Впрочем, был приятно удивлен, пятая - единственная часть, которая мне реально понравилась! Действительно ураганно сняли :) Жаль, что это скорее всего завершение франшизы...

176

Фантом написал(а):

Что касается меня, то это единственная из нынешних кинофраншиз, которая меня не раздражает, ИМХО.

ИМХО "Пираты" выдохлись уже на втором фильме. Но пока серия собирает полные залы, Джека Воробья будут насиловать и дальше  %-)

177

Пираты - куда ж без них? - Карибского моря
Кажется, это первая серия, где сценаристы сосредоточили сюжет вокруг Джека Воробья, из-за чего первую половину фильма получается такой "Ехал Депп через Деппа, видит Депп в Деппе Депп", ну и действие, говоря моряцким языком, идет на спущенных парусах.
Во второй половине все выправляется, но осадочек все равно остался. Это ж, блин, Дисней, уж они-то должны понимать, что детей нужно баловать конфетами, а не закармливать ими до желудочных болей.

178

Хорошие новости: отечественные прокатчики купили-таки Burke and Hare
Плохие новости: у нас фильм выйдет под названием "Руки-ноги за любовь", бррррр. Ну то есть понятно, что это в Британии Берк и Хэйр - такие Петька и Василь Иваныч, анекдотические персонажи, а у нас о них мало кто знает, к тому же вторая фамилия не совсем благозвучной может показаться, но совесть-то надо иметь.

Так или иначе, если увидите сеанс, не обращайте внимание на чудовищную афишу а-ля Любовь-Морковь 5, хватайте любимого человечка и идите. Ничего лучше в жанре черной комедии давно не выходило.

Для привлечения интереса - трейлер:

179

Из пачки кин, посмотренных за последние недели две, могу порекомендовать только:
The Company Men замечательное кено про долбаный кранч
Haevnen / In A Better World нынешний оскаровский лауреат за лучшее НЕамериканское кено
ну и True Grit коэновский (посмотрел тока щас, ибо синелуч вышел только на прошлой неделе)

180

13 написал(а):

Ничего лучше в жанре черной комедии давно не выходило.

Спасибо за рекомендации! Впрочем, я всегда с удовольствием смотрю фильмы с Саймоном Пеггом :)

Отредактировано Фантом (07.06.2011 00:06)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3