Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3


Фильмы. Часть 3

Сообщений 121 страница 140 из 612

121

Tangled. Графан лучший из всех, что я когда-либо видел. Представляю себе, насколько шикарно все это великолепие смотрелось в IMAX 3D.

122

Eragon - слабовато (особливо после ЛОТРа).

123

eyedol написал(а):

Tangled. Графан лучший из всех, что я когда-либо видел. Представляю себе, насколько шикарно все это великолепие смотрелось в IMAX 3D.

Хмм, а я даже в 2D до сих пор не видел... Надо будет как-нибудь скачать...

"Красная шапочка"
Знаете, слово "сумерки" оказывается обладает какими-то мистическими свойствами - я был едва ли не единственным парнем в зале... Хотя я-то на момент просмотра трейлера вообще не знал о его косвенной причастности к "сумеркам"... Тем не менее, фильм хорош. Сюжет закручен. Страсти прямо Шекспировские. А глаза Сэйфрид... Собственно , они меня и заманили :)

"Области тьмы"
Напомнил наш фильм "Человек, который знал все" (кажись так). Этот интереснее, но все же при продолжительности в 105 минут, кажется, что идет он часа три... Утомился при просмотре...

124

Twin Peaks: Fire Walk With Me Линч, как всегда, крышесносителен и мозговыносящ.

125

"Пол"
Ручаюсь, что таких пришельцев в кино вы еще не видели  :D В нашей озвучке Пол говорит голосом Павла Воля, в пиндосской - Сета Роджена, что лучше - не знаю... Но фильм сам по себе достоин просмотра :)

126

The Cider House Rules перефтык - прекрасно.

127

По случаю издания на бд:
Три Тополя На Плющихе ZOMG!!! TEH DRAMA !!1! и
Офицеры экшон!!! эпиг!!!

128

Sucker Punch
если вам нравятся фильмы про красиво снятых телочек, то с пивком пойдет.
А больше там и нет ничего.
Есть еще смешной польский акцент Карлы Гуджино, но его ж наверняка потеряли при дубляже.

129

13 написал(а):

А больше там и нет ничего.

А я все равно собираюсь завтра посмотреть :) Все-таки визуальная часть у Зака Снайдера потрясно получается!

Отредактировано Фантом (04.04.2011 21:59)

130

13 написал(а):

если вам нравятся фильмы про красиво снятых телочек, то с пивком пойдет.

хачу  :cool:

131

Harry Potter And The Deathly Hallows, part 1 так себе... порадовало наличие Кейва в саундтреках

132

London Boulevard - хорошо.
Небо. Самолёт. Девушка - прекрасно! Литвинова великолепна.

133

"Исходный код"
Миленький такой фантастический триллер. Напоминает "Беги, Лола, беги", но завернут по-другому. О том, что же творится с главным героем и кто есть террорист, догадался намного раньше, чем это озвучили... Порадовала лишь Мишель Монаган :) Красотка, однако... В остальном, проходное кино :(

134

Не то слово, блин. Увидев афишу, решил что кино будет про хакеров, и мысленно занес в шорт-лист (Source code - программистский термин, обозначающий, как это не удивительно, исходный код неоткомпилированнной программы; каким местом этот термин приплели к фильму, я не знаю). Фильм - чистой воды рип-офф с Deja Vu 2006 года с Дензелом Вашингтоном, но в данном случае сюжет тупее и бредовее. Кино выглядит сильно дешевым. Вообще, наметилась пугающая тенденция: она состоит в том, что фильмы год от года становятся все дешевле, при заявленных нарочито громко высоких цифрах бюджета. И это вызывает озабоченность.

P.S. Фильм Исходный код смотреть только в том случае, если вам не дороги два часа вашей жизни и вы готовы их потратить абсолютно ни на что. В ином случае - стоит воздержаться.

135

eyedol написал(а):

Кино выглядит сильно дешевым.

оно не выглядит, оно и есть дешевое: 32 миллиона долларов - это не сильно больше того, за сколько Джонс снял "Луну".

136

Потерять на "Исходном коде" два часа жизни, пожалуй, трудновато (ну он просто идет полтора часа, так что еще полчаса пришлось бы сидеть в пустом кинозале).
С другой стороны, это действительная такая ремесленная поделка, неплохая, но без затей - "День сурка" про борьбу с террористами мог бы получиться намного лучше при должной хватке. Жаль, конечно, если Джонс всего-навсего ремесленник, после "Луны" казалось, что в sci-fi пришел новый автор со своим почерком.

137

13 написал(а):

после "Луны" казалось, что в sci-fi пришел новый автор со своим почерком.

В том-то и дело. Когда я шел на Исхожный код, да тем более после оценок 91% на RT (может сейчас и упало), я ждал просто крышесносящего фильма, а увидел, как удже заметили, очередной проходной фильм.

138

The King's Speech щас пазырил бд - ну да, мило, но чтобы лучший фильм? хз

139

Вчера до пол-четвертого ночи сливал "Рапунцель" (не посмотрел в свое время в прокате), и на 74% загрузка оборвалась... Описать мои эмоции словами невозможно... Может кто знает нормальную ссылку на скачивание?

140

Фантом
http://rutor.org/search/0/0/000/0/tangled


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3