Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » 5 лет Bleed Like Me


5 лет Bleed Like Me

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что же, опять праздник. На этот раз пятилетие крайнего (не хочется говорить "последнего") альбома Garbage, Bleed Like Me.
Поздравляю!

2

Почему-то,именно BLM является для меня наименее любимым.Но все-таки весьма любимым.

3

а для меня BLM самый родной. Очень ждал и дождался в свое время.
5 лет прошло. с ума сойти...  :huh:

4

Ждали-ждали... я с лекции сбегал, чтобы купить фирменный диск, со скидочным купончиком )

5

:flag:  :flag:  :flag:
Поздравляю нас всех!!!!

6

Не было б Bleed Like Me не любила бы я Garbage так сильно. Самый дорогой для меня альбом
Всех с Днем... хоть и прошедшим !

7

Я даже тогда поддержал пиратов и купил утекший альбом на пиратке, так как с инетом тогда было туго))

8

А я наверное разочарую всех, тем, что... ничего не знал об этом альбоме ни в день его выхода, ни после (в течение около 6 месяцев) :) О выходе нового сингла я узнал, увидев клип по МУЗ-ТВ  :blush: , причем это было, кажется, уже в начале лета, ну а идея позыркать нэт на предмет нового альбома и слить его ко мне пришла где-то в ноябре. Когда позже начал копать инфу, прочитал что летом в Москве был концерт, кусал себе локти :-)

9

Музыка - это эмоциональная сила.
Без музыки жизнь была бы ошибкой.

Отредактировано pavlikys (23.12.2011 23:01)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » 5 лет Bleed Like Me