Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Впечатления от концертных выступлений


Впечатления от концертных выступлений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня устроил себе день просмотра концертов Garbage.Хотел было отписаться в топике "Расскажи всем",но подумал,что хорошо бы создать тему,в которой можно было бы делиться впечатлениями,самыми интересными,забавными,запоминающимися моментами от просмотренных концертов (либо отрывков из них,столь гуляющих по сети) любимой группы.
Первым делом глянул  Correggio_Italy_07Jul98. Запомнилось падение Ширли на пятую точку,хоровое пение зала Push It(съемка велась из зрительного зала,из первых рядов) и шикарное исполнение YLSF.С длительным окончанием.
Затем отсмотрел от и до (наконец)  Wiesen_16Jul05. Ширли кувыркалась куда больше обычного)). Да как привороженный не мог оторвать глаз от Бутча в исполнении Bad Boyfriend.Красотища!!!
Wiltern_02June02. Снова в некоторых песнях при обозрении ударника очаровался пусть и не сильно разнообразной,но очень быстрой работой товарисча Вига.Еще запомнились 2 фака Ширли под пение "Bow down to me".
EsparragoRock_Spain_12Jul02. Одно из лучших выступлений гарбов! Ширли на высочайшей высоте!Акробатика в "Hammering In My Head",бег кругом по сцене в "IOHWIR",куча драйва.Все супер!Особенно понравилось исполнение "Temptation waits".
Ну и слегка зазырил  Lisbon \"World Expo\" 23 Jun 98.Понра броская яркая красная одежка Ширли и красивые ноги ее же).

2

Ах,да.Не могу не упомянуть про великолепнейшее исполнение "You Look So Fine" в Эдинбурге_99 с волшебным,очаровывающим окончанием песни.Если есть такие,кто не видел ЭТО,обязательно посмотрите.Впрочем,весь концерт хорош.

3

Мне нравятся Live in Cologne 2005, еще один концерт 1996 г, не помню как называется, где Ширли постоянно закрывается рукой от солнца, и конечно Лорелей 1998 - имхо, лучший концерт, пересматривал несколько раз в разных форматах - от 3GP до VHS :)

4

eyedol написал(а):

еще один концерт 1996 г, не помню как называется, где Ширли постоянно закрывается рукой от солнца

"17-Aug-96 Cologne, GER - Bizarre Festival " походу, других записей концертов за 1996 г. с солнечной погодой не припомню.

5

Именно он! Тоже есть, как на DVD, так и на VHS :)

6

Из 17-Aug-96 Cologne, GER - Bizarre Festival первым делом вспоминается Ширли в исполнении Trip My Wire,секси вид сзади Королевы в Fix Me Now (какая все-таки хорошая фигурка у Ширлички) и те самые прикрывания глаз рукой от солнца.Ну и веселый волосатый дядька,забравшийся кому-то на плечи))Отрывался мужик!
А в Loreley_98  у Ширли в начале выступления,вроде,проблемы с голосом какие-то были (насколько я понял...)
Ну а самым любимым выступленим гарбов у меня является Paris_99уж не помню точную дату.Жаль,имеются всего 5 песен.

7

Зазырил только что Брюссельское выступление января 99-го.Зацепило.Очень.И чем больше удовольствие от концерта,тем больше досада от весьма посредственного качества.Так жаль,что не проф съемка.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Впечатления от концертных выступлений