Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сходка в Москве по случаю "АВАТАРА"


Сходка в Москве по случаю "АВАТАРА"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сам создаю отдельную тему, поскольку модератор и админ не захотели этого делать :) Дублирую свой пост из соседней темы:

Фантом написал(а):

Мы вчера с Димой встретились и решили, поскольку в Перми imax-кинотеатр так и не открылся, ехать на "Аватара" в Москву! Может заодно еще и сходку форумчан устроить?  Кто за? (Премьера "Аватара" 17 декабря!)

2

Не смотря на то, что идея замечательная, скорее всего у меня не получится. Не подумайте, что я остыл Аватару (тут все наоборот - после трейлера только и жду наступления 17-го декабря). Но вот затраты на поездку в Москву перед самым новым годом - наверное не есть гуд. Так что скорее всего я ограничусь походом в 3D зал (ну и в обычном зале тоже, так как экран в 3D зале все же маленький).

Интересует последовательность просмотра: обычный зал, а потом 3D или сразу в 3D (но потом наверное в обычном будет уже не так интересно).

3

Ну, один я тогда в Москву не поеду... Хотя затраты на НГ меня не беспокоят - я уже прикинул, что буду отмечать его на работе (31 работаю в ночь...), а вот встретиться хоть разок разок с форумчанами - идея заманчивая :)

4

Фантом написал(а):

а вот встретиться хоть разок разок с форумчанами

можно будет испробовать устроить это в марте 2010-го - исполнится 15 лет с выхода Vow, первого сингла Гарбов. Хотя с другой стороны этот трек впервые появился на сборнике, вышедшем как раз в декабре 94-го. Но к аватару это никакого отношения не имеет))

5

Фантом, приезжай в Питер - Паша, Сэнд, и я там будем =)

6

Мне в Питер с пересадкой ехать придется, а это значит затраты увеличатся... Но если есть imax-кинотеатр с 3D, я подумаю :)

7

^ если на поезде, то есть прямые поезда - без пересадок. ну а прямые авиарейсы до питера очень дорогие, тут уж действительно лучше с пересадкой.

8

Есть дешёвые рейсы - если заранее бронировать http://skyexpress.ru/

9

Фантом написал(а):

Но если есть imax-кинотеатр с 3D, я подумаю

Имееццо: http://www.kinostardelux.ru/adrescity.shtml

10

Ладно, сперва з/п получу, а там видно будет :)

11

З/п я все еще не получил, но уже посмотрел ж/д билеты в Яндексе :) Так вот получается, что хоть 17 декабря, хоть 25 декабря, я могу пробыть в Питере лишь до трех часов... Учмтывая, что это будут ЧТ и ПТ соответственно, то, думаю, выбраться на сходку смогут не все... Хотя... я прямые рейсы смотрел, надо бы еще возможность пересадки посмотреть :)

Отредактировано Фантом (17.11.2009 18:13)

12

Кст, када в сб (14) перед 2012 показывали трейлер Avatar, написали, что открыт предзаказ на билеты  - интересно, будет ли ажиотаж или нет... Если будут казать в IMAX - думаю, будет, поскольку единственный к/т в городе всё ж...

13

Фантом написал(а):

хоть 17 декабря, хоть 25 декабря,

А почему не 19-20 скажем?

14

eyedol написал(а):

А почему не 19-20 скажем?

Ну, скажем, я в эти дни работаю :)

15

И 19, и 20? Блин. Это ж выходные :( Вот у меня только в эти дни и получится, наверное :(

16

Москва отменяется!!! Imax достроен!!! До 17-го открыть не обещают, но к новому году точно, так что посмотрим АВАТАР в Пермском Imax'е.

А вообще эффект аватара на лицо - в любимом кинотеатре открывается 3D зал, ну и Imax, конечно же.

17

moorzilka написал(а):

Imax достроен!!!

ААА!!!!! Только что узнал об этом на киношном сайте и хотел отписаться, но Дима уже в курсе :) Вот здесь (http://cinema.perm.ru/news/?id=2431) есть интересные факты о кинотеатре ;) Ну а здесь (http://cinema.perm.ru/cinemas/?id=2) сам "Кристалл"!!!

18

Ну вот, други мои, и у меня не получается приехать в Питер ни 17-го, ни 19-го. Схожу на премьеру в обычный 3D, а на новогодние каникулы - в Питер =)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сходка в Москве по случаю "АВАТАРА"