Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » In the Woods


In the Woods

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В 2009 году на экраны (уж не знаю, какие именно) выйдет фильм "In the Woods", в съемках которого примет/приняла участие Ширли.
http://www.imdb.com/title/tt0780541/
Картиной заведует режиссер и сценарист Дженнифер Элстер (http://www.imdb.com/name/nm1170197/bio), в прошлом известный фэшн-стилист. Что это будет, пока не очень понятно (описание на imdb подкупает: "No one knows what the film is about..."). Арт-проект? Наверное, но в арт-проекты просто так Фамке Янссен не выписывают. Фильм о музыкантах? Похоже - в кастинг-листе помимо Ширли числятся Дэйв Мэттьюз, Руфус Уэйнрайт и Моби. А еще - Алан Каммингс. И зачем-то - датский режиссер Йорген Лет (кто не смотрел его с фон Триером фильм "5 препятствий", посмотрите обязательно, очень хороший). Для чего они все приглашены? Давайте прикинем.

Увы, у меня сейчас нет времени найти более подробную информацию. Если кто найдет, выкладывайте )

2

Вообще, Ширли уже около года была замечена в списке этого фильма, и с тех пор никакой информации о нем, кроме списка актеров/музыкантов. Раньше он назывался сокращенно - ItW, а полное название появилось буквально месяц назад.
Так или иначе, раз Ширли и прочие играют там хёселфов и химселфов, думаю, это должна быть какая-нибудь интересная документалка.

3

Ух ты. Неужели нам расшифровали ItW

4

Ну, вот. А мы голову ломали, что же за это чудо. М-да уж, вероятность художественного фильма очень мала, а жаль

5

страница о фильме с IMDB была удалена, так что нам по-видимому так и не суждно узнать, о чем должен был быть этот фильм.

так что в нашей памяти пусть он останется просто ItW

edit: кстати, порывшись в архивах, нашел тему, где мы уже это обсуждали. и было это аж в мае 2006-го года  https://bleedlikeme.4bb.ru/viewtopic.php?id=20

6

Случайно ли в названии последней записи на фейсбуке присутствует это In the Woods...

7

Если этот фильм и выйдет когда-нибудь, то, боюсь, будет идти в ограниченном прокате. В худшем же случае вообще выйдет на DVD...

8

Главное чтоб вышел, а где скачать - найдем  :D


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » In the Woods