Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Death Cab For Cutie


Death Cab For Cutie

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну хоть кто-нибудь скажите,что вы знаете эту группу и слушаете!
Обидно за них,музыку отличную пишут,вокалист,хоть и не красавец писанный,поёт красиво.
Вобщем,советую всем,кто ещё не знаком с этой группой.
Играют инди-поп-рок,или что-то вроде этого.

2

И здесь они! Изыди, Сатана! ))
не люблю их девочковые камлания. У тех же The Decemberists лирики ну не как не меньше, при этом их песни не звучат так, как будто их написали исключительно для того, чтобы спеть их какой-нибудь не в меру сентиментальной особе и поскорее затащить ее в койку )
Впрочем, это только мое мнение. Некоторые коллеги в прошлом году ждали Narrow Stairs как манны небесной.

3

13
ны ты млин даешь.никогда бы так не сказала про них.
О чем же таком они поют,если делают это с целью,как ты сказал

13 написал(а):

спеть их какой-нибудь не в меру сентиментальной особе и поскорее затащить ее в койку

???

4

да нет, это очень известная и популярная группа, их многие знают и любят. Narrow Stairs даже был на вершине Биллборда в прошлом году. Просто я их не люблю, ну вот сложилось так )

5

у меня складывется впечатление,что все,что я слушаю есть музыка для сентиментальных особ.

6

Слушайте, я не имел в виду вас. Ну вот правда, no offence, никоим образом.

7

SullenSophie написал(а):

у меня складывется впечатление,что все,что я слушаю

Я надеюсь,Garbage входит в это?)))

8

странный
нет,а что такое Garbage?

9

booooring

10

А вот мне, очень даже и понравилось. Замечательная музыка с красивым, мелодичным вокалом, за душу берет. Хоть я и не причисляю себя к  "какой-нибудь не в меру сентиментальной особе и поскорее затащить ее в койку" .
Очень странное мнение о их музыке сложилось у 13. Странно. Но на вкус и цвет.....

13 написал(а):

не люблю их девочковые камлания

Не согласна с этим!!!!!!!!!

SullenSophie написал(а):

у меня складывется впечатление,что все,что я слушаю есть музыка для сентиментальных особ.

А что под этим понимать????????? Мне не ясно!!!!!!!!!!! Разве есть в природе музыка специально написанная для сентиментальных особ????? Я о такой не слышала:)!!!!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Death Cab For Cutie