Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » In the Snow (Writing Demo)


In the Snow (Writing Demo)

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Срочно на фэйсбук - Ширли выложила демо-запись своей новой песни!!!

2

дайрект линк (штоп - удобней): http://www.facebook.com/pages/Shirley-M … =799967388

было очень приятно вновь слышать ее голос))) но сама песня - явное демо, т.е. вообще никакая.

3

moooooaning. Уныло. Чего-то не хватает. Никаким нуаром там, понятно, и не пахнет. Звучит как демка "It's All Over But the Crying". Если честно, далеко не самый лучший вариант.

4

это же демо. Сырой материал. По-моему не все так плохо. Звучит приятно. Необычно, может быть это даже хорошо. Это всего лишь одна песня. Я один настроен оптимистично?  :question:

5

там будут еще песни, судя по всему, так что ждем и надеемся.
А в этом треке все недостатки ширлиного голоса выползают как тараканы из-под шкафа. Она не тянет верхние ноты (Nobody Loves You не в счет - там действительно был "волевой рывок к победе"), но зачем-то пытается.
Ну и сама песня чересчур плаксивая, да и простецкая совсем.

6

13 написал(а):

простецкая совсем

мне нравится )))

7

А можно её залить на айфолдырь, плииииз?

8

Скучновато как-то. Я так понимаю это из тех дэмок, что не понравились дядям из звукозаписи ?

9

13 написал(а):

все недостатки ширлиного голоса выползают как тараканы из-под шкафа

точно. к тому же nobody loves you была записана до операции на связках. после нее лайвы (эры blm) звучат заметно хуже, чем все предыдущие.

имхо очень скучно, надеюсь, если песня попадет на альбом, ее к этому времени заметно изменят. Зато подтвердилась работа ширли с грегом керстином.

10

И мне песня понравилась.

Отредактировано Shirley777 (21.03.2009 09:28)

11

Pasha написал(а):

Я так понимаю это из тех дэмок

должно быть, они. Будут еще, насколько я понял.

moorzilka написал(а):

Зато подтвердилась работа ширли с грегом керстином.

Вот это самая главная новость. Чувак веников не вяжет.

12

Блин, люди! *яздох*  :D
:D Не знаю, почему у меня такая реакция, но мне действительно смешно.

13

На фейсбуке в комментах все аж задыхаются от восторга  :dontknow: Как бы Ширла не решила что так оно и есть на самом деле и не выпустила скучнейший альбом.

14

Песне не хватает "малого",не хватает оранжереи Бутча..

15

Послушал. Не понравился слишком надоедливый сэмпл пианино и вообще однообразные куплеты; очень ''лайт'' звучание. Но это исправят, я думаю. Понравились тихие вставки в куплетах и припев в целом.
Вообще ассоциации такие: куплет - что-то смешанное из soldier through this и pink - family portrait. А припев жутко напоминает какой-то трек из последнего альбома Кардиганов. Даже голос на Нину похож О___о

Отредактировано Untouchable (21.03.2009 12:15)

16

Untouchable написал(а):

Не понравился слишком надоедливый сэмпл пианино

Кстати,похожий на совсем не надоедливый сэмпл из YLSF группы Garbage,у которой в песнях всегда все в тему.Потому-то альбом гарбов я жду с куда большим трепетом.Хотя,не забываю,что это демо.И все же надеюсь на нуар

17

Вообще не стоит ждать чего-то похожего на Г, и пытаться их сравнивать. Тогда только разочарование будет.
Только я не понимаю, где там лэйбл нуар углядел?! Разве что эти вставки тихие на них произвели угнетающий эффект))

18

*лежит под столом*
ниче не могу сказать кроме того,что песня волшебна!

19

OMG
я понял что напоминает мне мелодия вначале - Linkin Park "In Pieces"

20

а мне не скучно.и не просто:)))) красивая.др. слова не нахожу


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » In the Snow (Writing Demo)