Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » памяти Бачинского


памяти Бачинского

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

в это невозможно поверить, но Геннадий Бачинский погиб...Светлой памяти светлому человеку

2

я это в новостях увидел и тоже сначала не поверил (((( жалко, хороший мужик был. и молодой еще совсем главное (((

3

...
Жалко, очень жалко.
Я очень много слушала их шоу. И детеныши маленькие остались...

4

А ведь столько эмоций людям позитивных дарил.. ЭЭхх....
мне очень жалко его жену.. они ведь совсем недавно поженились(... а она такая красавица...

5

:O  Я в шоке!!! Новостей не смотрю, поэтому вы меня шокировали! Я не слишком часто слушал их шоу на МаксимуМ, но искренне уважал этого человека за его работу на МаксимуМ (если не ошибаюсь 10 лет на радио проработал).

6

Как-то уж плохо начинатеся 2008-й год - ведь совсем недавно от рака умер Абдулов, а теперь вот и Бачинский.
Хорошие люди уходят из жизни рано.

7

Гхм... о мертвых конечно или хорошо или ничего, но по-моему, не настолько Бачинский выдающаяся фигура, чтоб устраивать ему всероссийские поминки :/

8

Pasha написал(а):

Гхм... о мертвых конечно или хорошо или ничего, но по-моему, не настолько Бачинский выдающаяся фигура, чтоб устраивать ему всероссийские поминки

Почему нет? И что плохого в том, чтобы воздать последние почести человеку, за которым при жизни водилось только хорошее?

9

за которым при жизни водилось только хорошее?

Как я понимаю, тебе с Бачинским не приходилось общаться лично. А вот одному моему другу - приходилось; подробности опущу по указанной выше причине.

10

Pasha написал(а):

о мертвых конечно или хорошо или ничего

вот и молчал бы. Сколько уже видела как люди начинают с этой фразы и после следует куча гадостей.

11

Если ты не заметила, с моей стороны не последовало никаких гадостей.

12

Pasha написал(а):

Если ты не заметила, с моей стороны не последовало никаких гадостей.

Хорошо, я не так выразилась. Ты написал то, что я считаю писать при данных обстоятельствах недостойным .

13

Спокойствие, товарищи. Как и по поводу любой новости №1, о смерти Бачинского сколько людей - столько и мнений. Засим тему закрываю во избежание дополнительного флуда.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » памяти Бачинского