Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Вопрос участникам форума.


Вопрос участникам форума.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Краем уха слышал, что члены [кхм-кхм] группы Garbage весьма активно следят за тем, что о них пишут в интернете блоггеры и участники разных форумов, и любят отвечать на интересные письма, которые приходят к ним по электронной почте.

Суть вопроса такова: не знает ли кто адреса электронной почты, по которому я мог бы написать им письмо (интересное, длинное - так сказать, с полным разбором полётов)?

Благодарю за внимание.

2

Адреса, кнеш, не знаю, но известно, что, например, Стивыч изредка захаживает на proboards (адрес тоже не помню). Када ещё на г.ком была конфа, там периодически отсвечивались Бутч и ШМ.

3

sAND написал(а):

известно, что, например, Стивыч изредка захаживает на proboards

адрес этого форума - http://garbage.proboards60.com/  так что, если хотите, что бы ваше сообщение увидела группа, то его можно оставить там

sAND написал(а):

Када ещё на г.ком была конфа

о да. раньше г.ком был классным сайтом - не той кучкой г, коей он является сейчас

4

sAND написал(а):

Хе-хе... Это было бы интересно понаблюдать за тем, как Бутч и Ширли пишут: "афтар убей сибя апстену", "ктулху ест мой моск", "жжОшь!", "превед-медвед!" (ну, в английском варианте, естественно).

Про конфу на garbage.com что-то смутно помню, было это в году наверное 2001-м. Интересно, из-за чего ее прикрыли? Из-за наплыва малолетних дурачков, может быть?

5

им надо на нашем форуме постить у нас наплыва никагого ваще нет
да и публика - практически полуинтееллигенция
но это конечно мое имхо
:yahoo:

6

гарбаджи не знают русского

7

>да и публика - практически полуинтееллигенция

Интеллигенция - это те, которые пишут про то, как в Советском Союзе было жить было плохо и страшно. Ну еще, может быть, про то, что надо давно уже ввести в Россию оккупационные войска США. Причем пишут за вполне серьезные деньги. Образованные люди с высоким IQ - это уже другое.

Чем хороши форумы, посвященные творчеству разных музыкальных коллективов - так это тем, что на них собираются совершенно разные люди (разный возраст, разное образование, разный уровень дохода, разный IQ, наконец). "Исследовательский материал".  Это так, к слову. Вернемся же к нашим баранам.

Я помню, в году эдак 1999-м (хотя уж и не помню точно) читал на их сайте опубликованные письма, с ответами (в основном отвечать приходилось Ширли, она там у них самая разговорчивая). Так вот, 99,9 процентов писем - строчки в три-восемь, содержание - либо какой-нибудь бред, либо вопросы, ответы на которые можно было уже тогда отыскать с помощью yahoo.com минут за пять. Запомнился только один феерический придурок, который резал себе руки и спрашивал у Ширли, какое лекарство для заживления ран лучше всего. И ведь отвечали же они! Я б на их месте сказал: "ребят, прикроем-ка лавочку, а?".

Так вот.

А пришлешь чего-нибудь такого, что интересно было бы читать - того гляди и на душе приятно им станет. Я не сомневаюсь, конечно, что им и так приходят хорошие письма, причем нередко; но, как говорится, тут одним больше - одним лучше.

8

>гарбаджи не знают русского

"А мужики-то не знали!"

Зато я знаю английский, уже лет десять как. Так что что-нибудь да придумаю :).

9

Я бы спросил у Шырли, что она думает о сексе без любви и о любви без секса.

10

>Я бы спросил у Шырли, что она думает о сексе без любви и о любви без секса.

Я бы не стал у нее ничего спрашивать. И не стал бы ничего спрашивать также и у Бутча со Стивом и Дюком. Я бы просто много чего написал "от себя". "Авторское мнение". Написал бы в адрес всех членов группы. Надеясь на то, что придет ответ с "комментариями по поводу". От самих Гарбаджей, разумеется.

А "секс без любви и о любовь без секса" это интересная тема, да.

11

CrazyTrain написал(а):

А "секс без любви и о любовь без секса" это интересная тема, да.

извращенцы :D

12

>извращенцы

:)

Особо страшное извращение - это, конечно же, любовь без секса.

Вот любит, к примеру, папа свою дочь, а удалено администратором - жуть, правда?

13

эт те нада на форум сексуальных расстройств или к психиатру. а здесь ваще-т другие темы обсуждаются...

14

daisy написал(а):

эт те нада на форум сексуальных расстройств или к психиатру. а здесь ваще-т другие темы обсуждаются...

Где-то видно было, что я эти темы _обсуждал_? И хамить не надо, ОК?

15

где это видно что я хамила? эт совет от чистого сердца ок?

16

Тема закрыта. CrazyTrain за похабщину отправлен в рид-онли


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Вопрос участникам форума.