Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Тело Ширли


Тело Ширли

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:love:
send me an angel to love i need to feel a little piece of heaven
:love:
Вот посмотрел фотки Ширли без косметики, если у кого есть поделитесь
и начал задумываться,
какой интересно у нее рост?(теперь знаю 173 см) а то все время на каблуках ходит, наверно невысокая, хотя ножищи у нее дай бог каждой длиннющиеее.

я слышал она делала пластику, чтобы уши прилегали плотнее к голове, а раньше постоянно скрывала их волосами и страшно комплексовала по поводу небольшой лопоухости, сравните клипы only happy when it rains и when i grow up
с зубами тоже что-то делала и оспинки на лбу убрала (оспинки ладно, а вот конопушки, которые тоже вроде как исчезли жаль)
слышал, что она делала операцию на связках после потери голоса

ну и знаю, что в свои 41 выглядит потрясающе :love:

а вот подробнее никто не знает?
ещё какие-нибудь параметры (вес, обьемы и т.п.)

Отредактировано broken (13.09.2007 19:06)

2

broken написал(а):

какой интересно у нее рост?(теперь знаю 173 см)

Я где-то читала, что 170.

broken написал(а):

я слышал она делала пластику, чтобы уши прилегали плотнее к голове, а раньше постоянно скрывала их волосами и страшно комплексовала по поводу небольшой лопоухости

Не верю по-поводу операции на ушах. Посмотри на ее детские фотографии или когда она была юной - нормальные везде уши! И потом, всем вроде бы известно, что когда у худенькой девочки/девушки уши чуточку торчат, то после 20 лет лицо округляется и уши становяться менее видны. По себе знаю.

Отредактировано Violeta (16.09.2007 20:16)

3

Violeta написал(а):

Не верю по-поводу операции на ушах. Посмотри на ее детские фотографии или когда она была юной - нормальные везде уши!

Пока не склонен считать информацию о пластике ушей недостоверной - комплексы - штука тонкая; может выскажется еще кто-то?

4

делала-не делала. а всё равно они торчат :D но эт мило и мне нравится :D

5

Ширли толстая и мне это нравицца

Отредактировано broken (19.09.2007 09:35)

6

Муа-ха-ха, ну это еще не толстая

7

Еще один! Она НЕ толстая. Она нормальная для своих лет. Не слишком худая, но и (даже) полной ее не назовешь. Ну, разве что у ней ноги полненькие (мне кажется, что так и должно быть. Мало кому нравятся ножки-палки и ручки-веточки). Так что... все.

8

Лерка написал(а):

Еще один! Она НЕ толстая. Она нормальная для своих лет. Не слишком худая, но и (даже) полной ее не назовешь. Ну, разве что у ней ноги полненькие (мне кажется, что так и должно быть. Мало кому нравятся ножки-палки и ручки-веточки). Так что... все.

даже комментировать этот бред лень,
я люблю Ширли и то как она выглядит меня всегда потрясает а если Лера не уловила иронии, чтож... :P

9

:P broken
Тебе того же

10

На этой страничке можно узнать параметры Ширлиной фигуры  :crazyfun:

11

173 см ? ого ... я всегда думала что она маленькая ...

12

а параметры мужчин рядом с ширли можно узнать ?  :love:

13

34-28-34 - это как по-человечески?)))

14

Это в дюймах, в сантиметрах 86-71-86

15

У Ширли классные ноги,красивые глаза и манящие губы

Отредактировано странный (05.10.2008 17:52)

16

Pasha написал(а):

Это в дюймах, в сантиметрах 86-71-86

Что-то я не понял, у Ширли грудь, дай бог, 2-го размера, какие же тут 86 см?!

17

Фантом написал(а):

Что-то я не понял, у Ширли грудь, дай бог, 2-го размера, какие же тут 86 см?!

:D Все правильно. Ну, или примерно правильно. Вот до 2-го у нее никак не дотягивает

18

Обалдеть. Почти мои параметры..только попа у меня чуть толще)))) А грудь у нее 1 размер, в дневнике у нее написано, что размер лифчика - 34А (по английской или американской системе)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Тело Ширли