Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Алкоголь - да или нет?


Алкоголь - да или нет?

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

Ваше отношение к спиртному?
Не пью и другим не советую

17% - 4
По большим праздникам позволяю себе вино

13% - 3
Бывает выпиваем с друзьями

56% - 13
Частенько напиваюсь и вырубаюсь

13% - 3
Голосов: 23

41

Не,кофе мне бы седня не помог.Хоть 300 литров выпей. :no: Сегодня я был труп  :)

Отредактировано странный (24.10.2010 22:05)

42

Пишу с бодуна... Вчера был учет, а после него попойка... К слову сказать, всего одна чашка кофе вернула меня к жизни, хотя руки еще трясутся...

43

Пошли студенческие времена....думаю что-то между 3 и 4 ))

44

Shirley777 написал(а):

Пошли студенческие времена....

эх..... (как-бы старперско это не звучало)

45

Shirley777 написал(а):

студенческие времена

Как бы не заезженно звучало,но это лучшие годы.

46

странный написал(а):

Как бы не заезженно звучало,но это лучшие годы.

Так и есть. Аминь.

47

странный написал(а):

Как бы не заезженно звучало,но это лучшие годы.

буду на это молиться. Сравнивая со школьными временами, сейчас стрёмно как-то

48

Фантом
Твой способ сегодня реально помог!Походу надо жениться и завязывать с такой гульной жизнью,иначе докачусь до варианта 4 )) А сегодня Таврия - Динамо (Киев),идем толпой,ну как не забухать  :tired:

49

странный написал(а):

А сегодня Таврия - Динамо (Киев),идем толпой,ну как не забухать

хмм, а есть повод?

50

В нашей компании,большинство из которых футболисты разного уровня и все повернутые на футболе сам поход на стадион уже повод.Да и лигочемпионские клубы к нам,на периферию,заезжают лишь 2 раза в сезон.Да плюс вчера отстояли ничью,отыгравшись.Правда,мы сильно не отмечали,но город стоял на ушах.

51

В выходные "гулял" на проводинах брата... Лучше бы конечно, чтобы его совсем не заберали, но тут уж ничего не поделаешь...

52

Грех было не накидаться в последние дни перед новым и последним учебным годом, но сегодня на парах было реальнэ невесело.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Алкоголь - да или нет?