Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Алкоголь - да или нет?


Алкоголь - да или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 52

Опрос

Ваше отношение к спиртному?
Не пью и другим не советую

17% - 4
По большим праздникам позволяю себе вино

13% - 3
Бывает выпиваем с друзьями

56% - 13
Частенько напиваюсь и вырубаюсь

13% - 3
Голосов: 23

1

Опрос про никотин был, нужен опрос про спиртное.
Слышал, что Ширли по молодости частенько забухивала, а вот я алкоголю не доверяю. Лишь изредка пью коньяк или вино, но меня быстро развозит.
Может это из-за того, что Ширли женщина, а я мужик?

Отредактировано broken (03.09.2007 20:14)

2

Я стою на распутье - между вторым и третьим вариантом, но выбрал все же третий, так как нет нет, но бывает, что пивка с друзьями дернуть могу. а так все большие мегапьянки с цистернами алкоголя и блевотины у меня уже прошли.

p.s.

broken написал(а):

Может это из-за того, что Ширли женщина, а я мужик?

Щас сюда придет Полина и всем все объяснит, кто может больше пить ))

3

Проголосовал за первый вариант... но блин, моего варианта здесь явно нет :)

Так как:
- щас я не пью вообще;
- вообще я люблю (или любил?) вино;
- бывает необходимо дернуть чего покрепче, и тогда под лозунг "алкоголь не враг" меня вырубает.

Короче, к спиртному никак не отношусь, но всякое в жизни бывает... :)

4

не пила с октября прошлого года... Впервые после долгого перерыва позволила себе это сделать 26 августа, ибо был двойной день рожденья... вот. и то был легкий прилегкий Туборг о_О

5

у мя редко но метко  :D

Отредактировано daisy (03.09.2007 22:54)

6

Алкоголю - да!!! :) Никотину - нет! (Вот шышки это дааа)

7

я выбрала третий вариант
напиваюсь и делаю странные вещи,,,например могу лежать на асфальте...или петь  во всю глотку... :P
а потом вспоминаю и думаю:"Боже мой!!!как низко я пала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Но всё равно,через пару недель снова напиваюсь с друзьями....

8

Проголосовал за первый вариант... так как уже два года как ни капли и собсно не хочется... А в студенческие годы не брезговал и крепко выпить... %)

9

daisy написал(а):

у меняя редко, но метко :)

Проголосовал за третий вариант, хотя в моем случае это смесь третьего и четвертого  :D  Ну, в смысле пью я редко, но как правило заканчивается это жестко... А вообще пью я в основном только в компании!

10

ЭЭЭ, минутку!
А где вариант "пью регулярно"?
Хантер Томпсон в одном из последних интервью ("Плэйбою", кажется) говорил, что все алканафты делятся на две категории: крупные игроки и дешевка.
Так вот, я в плане алкоголя - дешевка ))
А крупных игроков знаю, причем не могу сказать, что это конченные люди, оголтелые пропойцы, которые продают последнюю мебель, чтобы разжиться бутылкой стеклоочистителя. Отнюдь! Глядя на крупных игроков хочется и смеяться, и плакать. Пропить 30 кусков за неделю - это сильно, не каждый сможет, и в каком-то смысле, я уважаю стойкость таких персонажей.

11

13 написал(а):

Пропить 30 кусков за неделю

:O Шоб я так жил

12

Одному зеленому змию \особенно высокооборотному\ со мной не справиться :cool:  Но когда он действует сообща с моими друзьями -тогда да , как грится  - и в борьбе с зеленым змием побеждает змий . Нечасто ,правда:P

Отредактировано r7sa (09.09.2007 01:14)

13

moorzilka написал(а):

Щас сюда придет Полина и всем все объяснит, кто может больше пить ))

Вот-вот. Полинка пришла, между прочим, из отпуска и между прочим всю неделю там пила:) Как же это на море и не выпить вечерком вина южного как следует...ммм...

sAND написал(а):

Алкоголю - да!!! :)

Ога, надо бы встретиться. 19 увидимся походу, кстати. Билетеги на руках.

13 написал(а):

ЭЭЭ, минутку!
А где вариант "пью регулярно"?

Я тоже этим возмущена! Я вот выпиваю через день, но редко написаюсь сейчас, а так, пару бокалов вина заужином. Раз в неделю правда напиваюсь точно:) Привычка общажная.
Как-то раз в период депрессии я пила месяц не переставая, так что у меня начались реальные галлюцинации. Это было конечно неприятно:) И я после этого целый месяц наверное не пила:)

14

а я в последнее время пью и не напиваюсь...бутылка раз,бутылка два,бутылка три,а у меня даже глаза не слипаются.Причём пиво не лимонад-Эфес и Хайнекен.

15

моего варианта нет: теоретически пью, практически - нет.

16

inna-nova написал(а):

моего варианта нет: теоретически пью, практически - нет.

тоже хочу так не расскажешь поподробнее?

17

за рулём не пью. себя в своей машине перевозить не даю.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_racer.gif

18

inna-nova написал(а):

за рулём не пью. себя в своей машине перевозить не даю.

не понял ты ширяшься чтоли или просто за амф угораешь?

19

оооо фчера нажралисссс. мне плохааа тееерь. фсё. до НГ в завязке иначе я труп :D

20

Не пила даже в новый год, только сок


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Алкоголь - да или нет?