Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Эволюция Garbage


Эволюция Garbage

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

для меня их творчество делится поплам на два периода до version2.0 и после
видимо в этом альбоме они сделали всё что могли и потом просто начали экспериментировать
например изменения в звучании я связываю с тем,
что начиная с BG в студийную работу над звуком была допущена :D Ширли,
но изменения лучше чем смерть по крайней мере для меня,
вот почему я остаюсь их фэном и люблю все их альбомы

2

broken написал(а):

люблю все их альбомы

Я тоже люблю все альбомы. Всему свое время и место :)

А я начал слушать Garbage с 1999 г, как раз с песни TWINE. И альбом BG -это был первый альбом группы, который я ждал с нетерпением. Поэтому для меня творчество группы делится на два этапа (как Ветхий завет и Новый завет  :) ). Я был не в теме во времена Garbage и Version 2.0... а вот AG, BLM и уже AG - выстраданное, долгожданное, родное.

3

А, ну и в ответ на тему процитирую:

Garbage написал(а):

No evolution
Sometimes it depresses me
...
A revolution
Is the solution!

4

Мне ну о-о-чень трудно разделить творчество группы на две половинки.Наверное потому,что это творчество.Для меня это цельный кусок,но на этот кусок можно смотреть с разных углов.Каждый уголок-уникален и неповторим.И никто не имеет возможности предсказать,каким будет следующий,неизвестный угол(я имею в виду 5-ый).Ведь если творческий потенциал и зависит от чего-то,то имхо  стопудов Гарбы сами точно не знают ...

5

Ладно, бог с ними, с двумя половинками.
Мне интересно, что вы думаете о третьей половинке ))
Понятно, что все это дело будущего (сиречь лета 2008 года), но как вы относитесь к словам Бутча о том, что новые Garbage заиграют олдскульный джаз или акустику в духе Нила Янга, Леонарда Коэна или Джонни Кэша?
В смысле, верите ли вы Бутчу, и если верите, то как вам такие перспективы?

6

13 написал(а):

Ладно, бог с ними, с двумя половинками.
Мне интересно, что вы думаете о третьей половинке ))
Понятно, что все это дело будущего (сиречь лета 2008 года), но как вы относитесь к словам Бутча о том, что новые Garbage заиграют олдскульный джаз или акустику в духе Нила Янга, Леонарда Коэна или Джонни Кэша?
В смысле, верите ли вы Бутчу, и если верите, то как вам такие перспективы?

Для меня это будет продолжение их экспериментаторства в любом случае, т.е. продолжением второй половинки

очень люблю их акустику но жду как всегда сэмплов в духе 2.0, понятно, что не дождусь :suicide:

Отредактировано broken (07.09.2007 16:12)

7

13
Мне так кажется, что от компьютерных эффектов они всё ранво не откажутся, поэтому

13 написал(а):

олдскульный джаз или акустику

мы скоре всего не услышим! А это очень хорошо!  :D

8

13 написал(а):

как вы относитесь к словам Бутча о том, что новые Garbage заиграют олдскульный джаз или акустику в духе Нила Янга, Леонарда Коэна или Джонни Кэша?

слава богу, 13, ты все же подхватил эту тему. а то предыдущую тему Бутч о пятом альбоме зафлудили окончательно.

Мне кажется, что All the good in this life - это и есть новые Garbage. Песня конечно хороша, но если весь новый альбом будет (дай бог, чтобы он вообще был) в таком стиле, то это будет хреново. Мне не хотелось бы, чтобы они окончательно забросили компьютеры и превращались в акустическую группу. да и в конце концов слова бутча - далеко не решающие, главное - что на уме у "остальных продюсеров"

9

moorzilka написал(а):

Мне не хотелось бы, чтобы они окончательно забросили компьютеры и превращались в акустическую группу.

Мне тоже этого очень не хотелось бы. Мусорное звучание рулит! Или уж тогда пускай название сменят.

10

eyedol написал(а):

уж тогда пускай название сменят.

Нууу.у... совсем загнул. Что тогда будет?......

11

пусть намешают содержимое четырёх альбомов в одной ёмкости и добавят несколько акустич трэков...было бы СУПЕР...
А компьютеры пусть поменьше используют...а если подумать,то на акустич песню даже видео  приличное не снимешь - не будет иметь популярности среди простого народа

12

SullenSophie
Можно подумать, блин... Вот гарбы уж точно что-нибудь да сварганят болемэ приличное (тем более с таким-то режиссером)

13

SullenSophie написал(а):

на акустич песню даже видео  приличное не снимешь - не будет иметь популярности среди простого народа

для тебя критерий приличности - популярность?

Лерка написал(а):

Вот гарбы уж точно что-нибудь да сварганят болемэ приличное (тем более с таким-то режиссером)

это точно и даже не болемэ если оставят sophie muller в кресле режиссера


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Эволюция Garbage