Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Меня терзает эта тема уже несколько лет.И мне очень важно Ваше мнение.


Меня терзает эта тема уже несколько лет.И мне очень важно Ваше мнение.

Сообщений 41 страница 60 из 66

Опрос

Как Вы относитесь к табако-курению?
Отрицательно.

50% - 11
Да ничо страшного.Бросить никогда не поздно.

22% - 5
Никотин-яд.

4% - 1
Я ж не всерьёз.Просто,выпендриваюсь.

4% - 1
В рот сигарету не возьму.Никогда в жизни!!!!

18% - 4
Голосов: 22

41

SullenSophie написал(а):

Я горжусь собой!

Поздравляю ))
Но это только начало, впереди самое трудное... НЕ ЗАКУРИТЬ СНОВА.

42

moorzilka написал(а):

почитайте Алана Карра и бросайте курить без проблем

сенкс за Карра, сейчас не курю :)

всем кому хочется бросить
http://best-resume.net/free/karr.htm

43

13 написал(а):

Но это только начало, впереди самое трудное... НЕ ЗАКУРИТЬ СНОВА.

О да,я еле держусь честно говоря.
:omg:

44

SullenSophie  вроде веселый дядька МаркТвен выдал  : бросить курить очень просто - я делал это очень много раз. :)

45

r7sa написал(а):

бросить курить очень просто - я делал это очень много раз. :)

Я не выбираю простых путей,я хочу бросить один раз и навсегда!!!!!

46

r7sa написал(а):

дядька МаркТвен выдал  : бросить курить очень просто - я делал это очень много раз.

Цитировать Марка Твена очень просто - я делал это тысячу раз )))))

47

SullenSophie написал(а):

хочу бросить один раз и навсегда!!!!!

слушай почитай Алена Карра мне это действительно помогло, я не курил после прочтения книги и не нуждался в этом просто стал некурящим, это легко, а ведь курил по 2-е пачки за смену(за 8 часов),
но каюсь совершил ошибку - решил покурить плана (гашиш с ацетоном) а для этого нужно вдохнуть немного сиграретного дыма и подержать, после третьего кропаля рука сама потянулась за сигаретой :(
сейчас выкуриваю пол пачки за сутки в большем не нуждаюсь но пока и отказаться совсем не могу, у меня сильный стресс а другого средства быстро расслабиться я незнаю. Впрочем планирую пречитать книжку и отказаться от курения табака окончательно, план тоже курить небуду, вот если травы - расслабляет намного лучше сигарет, но у нас в Бобруйске она почему-то популярностью не пользуется - все курят химарь с сигареты, если так пойдет то буду курить только сальвию, с ней история другая - приходится заставлять себе делать затяжки :)
что-то я увлекся собой любимым, впрочем табак - настоящий наркотик и все вышесказанное весьма актуально ссылку на книжку найдешь в моих постах выше, еще раз спасибо Мурзилке за наводку :boast:, понятно что дочитать её у тебя может и не получиться, но это всё что тебе нужно будет сделать, отношение к курению изменится насовсем. Удачи!

если тебе нужна мотивировка, вспомни, что Ширли бросила курить после того как от рака умер семилетний племянник её мужа :(

Отредактировано broken (13.09.2007 08:09)

48

sAND написал(а):

А у АП курение - просто юношеский максимализм, скоро пройдёт. (Про детёнышый - мега-развеселила. Представляю... маленькие АПики... ыыыыы).

Что ты можешь помнить о юности, старик?
У маленьких АПиков будет сверхзадача - научиться делать мохито и приносить его мне. На этом моя фантазия в плане пользы от собственных детенышей пока заканчивается

49

broken написал(а):

решил покурить плана (гашиш с ацетоном) а для этого нужно вдохнуть немного сиграретного дыма и подержать

:O
о май год...
сейчас у меня с сигаретой странные отношения-я не покупаю,а стреляю у друзей и знакомых...зато успокаевает то,что моя совесть чиста-я ведь н купила,а вежливо попросила :big_boss:

50

SullenSophie написал(а):

сейчас у меня с сигаретой странные отношения-я не покупаю,а стреляю у друзей и знакомых...зато успокаевает то,что моя совесть чиста-я ведь н купила,а вежливо попросила

а на самом деле ты хочешь бросить или нет?

51

UPollinaria написал(а):

Что ты можешь помнить о юности, старик?

люблю я вас, ребята, всей душой. такие добрые отношения  :D

52

13 написал(а):

Цитировать Марка Твена очень просто - я делал это тысячу раз )))))

число бросаний варьируется от 20 до сотен раз, в зависимости от того кто цитирует . :) Ну а ты вообще гигант  - 1000!
broken Аллан Карру, насколько я помню ,
бросание курить не особо помогло - все рано загнулся от рака легких  :(  Так чта ... лучше особо и не начинать. Хотя книжка говорят действенная и многим помогла.
И что ,есть радость от сальвии с ацетоном??? :O  :lol:

53

r7sa написал(а):

broken Аллан Карру, насколько я помню ,
бросание курить не особо помогло - все рано загнулся от рака легких    Так чта ... лучше особо и не начинать. Хотя книжка говорят действенная и многим помогла.
И что ,есть радость от сальвии с ацетоном???

Я рад, что не все так позитивно в датском королевстве и кто-то постит что-то резкое (помогает от розовых очков :friends: )

по поводу Карра - я знаю он умер счастливым, да даже если ты умрешь и от того, что бросил курить сам факт не изменится: хотел бросить - бросил, победа за тобой

по поводу ацетона - о сальвии я в своем посте не упоминал, а вот тот гашиш, что мы курим в нашем Бобруйске -  там ацетон действительно есть - видимо при экстрагировании используется низкокачественный ацетон и какие-то его соединения не улетучиваются -  :bad: ,впрочем все вопросы по химии - варщикам, а мы курим, что есть, да еще и с сигареты; впрочем решений уйма - антенка, выжигатель, да те же сигареты без никотина - было бы желание.

по поводу легкости бросания курить - мы бросаем докурив очередную сигарету (никотин немедленно начинает выводится), но через некоторое время начинаем вновь, а 1000 выкуренных сигарет далеко не предел.

Отредактировано broken (17.09.2007 00:02)

54

ндааа вот оказывается как нада ацетон по назначению применять :) а я и не знала :D

55

я когда ногти ацетоном чищу,мне дышать трудно...а вот курить его-этого мне ни разу в голову не приходило...

broken написал(а):

а на самом деле ты хочешь бросить или нет?

не поверишь broken: очень очень хочу

56

да ты чего :O  :O  ацетоном оч вредно смывать. испортишь нах ногти се. выбрось и нормальной безацетоновой смывкой ето делай. а курить правильно бросаешь. эт тож на ногти плохо влияет кстати :D

57

daisy написал(а):

да ты чего :O  :O  ацетоном оч вредно смывать. испортишь нах ногти се. выбрось и нормальной безацетоновой смывкой ето делай

Окей,буду знать :D

58

SullenSophie написал(а):

broken написал:
а на самом деле ты хочешь бросить или нет?

не поверишь broken: очень очень хочу

ну если хочешь, то авсе получится, только вот почему тогда книжку не читаеш, этого пресловутого Алена Карра?

бонусы
1. на протяжении всего чтения можно курить сколько хочешь и не париться
2. бросить курить действительно легко

59

наткнулся на вот такие картинки. точно помогут бросить курить
http://cs76.vkontakte.ru/u878990/4277514/x_739e3537c9.jpg http://cs76.vkontakte.ru/u878990/4277514/x_199ab8c181.jpg http://cs76.vkontakte.ru/u878990/4277514/x_bb8d6c26c7.jpg

60

moorzilka написал(а):

наткнулся на вот такие картинки. точно помогут бросить курить

я не курил и не собираюсь вобщем. Но теперь мне эить страшно  :omg:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Меня терзает эта тема уже несколько лет.И мне очень важно Ваше мнение.