Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Меня терзает эта тема уже несколько лет.И мне очень важно Ваше мнение.


Меня терзает эта тема уже несколько лет.И мне очень важно Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 20 из 66

Опрос

Как Вы относитесь к табако-курению?
Отрицательно.

50% - 11
Да ничо страшного.Бросить никогда не поздно.

22% - 5
Никотин-яд.

4% - 1
Я ж не всерьёз.Просто,выпендриваюсь.

4% - 1
В рот сигарету не возьму.Никогда в жизни!!!!

18% - 4
Голосов: 22

1

У меня с этим возникают большие проблемы.Ваше мнение возможно повлияет моё на будущее.Очень прошу Вас ответить на опрос.

Отредактировано SullenSophie (28.08.2007 07:01)

2

Пыталась проголосовать, но чтото глючит.
Я курю и бросать буду только если будут какие-то серьёзные проблемы или когда я решу завести детёныша.
И то и другое вряд ли случится в ближайшие 3 года :)

3

н да да да... Конечно бросить никогда не поздно... Хотя иногда бывает, что оказывается надо было думать раньше. Что же касается меня... хм....

UPollinaria написал(а):

Я курю и бросать буду только если будут какие-то серьёзные проблемы или когда я решу завести детёныша.
И то и другое вряд ли случится в ближайшие 3 года

Аналогично (Мой молодой организм не хочет воспринимать жвачку в качестве заменителя никотина)

4

Против курильщиков ничего не имею, но сам не курю. Не знаю, что люди в этом находят. Так что просто это не для меня :)

5

Замечал за собой странную фигню.
Сам не курю и не слишком люблю дым (любой, в т.ч. табачный)
Но при этом отчаянно защищаю права курильщиков )) Просто когда из-за одной сигареты парню из общаги нужно спускаться, скажем, с пятого этажа на улицу, в мороз -10, это зверство. Когда сосед просил покурить в комнате, никогда ему не отказывал.

Мнение такое:
хочешь курить - кури, но не жалуйся потом на болезни легких,
куришь - уважай мнение тех, кому неприятен или запах изо рта,
если курение из удовольствие превратилось в геморрой, привычку, от которой сплошные неудобства - БРОСАЙ курить,
хочешь бросить - БРОСАЙ, и не хрен слушать безвольных хныков, которые говорят, что бросить нельзя.

На сборах первую неделю у нас почти не было свободного времени. Надо было видеть, как крутило и мутило курильщиков, которые не могли вовремя засмолить сигарету. Жалкое зрелище, на самом деле.

6

А я не курю, потому что, как-то прикинул: если начинаешь курить, рано или поздно норма становится 1,5-2 пачки в день, а если еще и куришь какое-нить SOBRANIE, то в месяц вылетает в трубу нехилая сумма, ну короче, причинять себе вред за деньги - развлечение не для меня)

7

не курю и даже не пробовала. нормально отношусь к тем кто курит. тока бесит когда люди эт делают демонстративно чтобы выпендриться

8

daisy написал(а):

не курю и даже не пробовала. нормально отношусь к тем кто курит. тока бесит когда люди эт делают демонстративно чтобы выпендриться

Ну это по молодости ))) скорее даже по детству. Есть люди, которые очень, ну очень красиво курят. Чесслово.

eyedol написал(а):

а если еще и куришь какое-нить SOBRANIE, то в месяц вылетает в трубу нехилая сумма

Да, и это тоже проблема. Некоторые мои друзья могут не поесть, но не покурить не могут. То есть когда денег остается мало, выбор натурально делается в пользу курева.

9

Дело в том,что я уже дважды переболела бронхо-пневмонией,что очень странно для меня-для спортсменки с пятилетним стажем.Врачи сказали,надо бросать и бегать по утрам.Я бегаю,отчаянно пытаюсь бросить.Отчаянно,честно-честно говорю...
Да и мне просто надоело палиться и тариться с сигаретой,надоели постоянные чайки во дворе.Я бы не сказала,что курение-это сильнее меня,но я не могу выйти из дома без Кента и зажигалки.С этим нужно что-то делать.Так что моё решение будет принято после окончания опроса.

Отредактировано SullenSophie (28.08.2007 18:29)

10

13 написал(а):

На сборах первую неделю у нас почти не было свободного времени. Надо было видеть, как крутило и мутило курильщиков, которые не могли вовремя засмолить сигарету. Жалкое зрелище, на самом деле.

Это мне не очень знакомо. Видимо, зависимость у меня психологическая по большей части. То есть когда я нахожусь в Протвино ,я могу спокойно не курить целый месяц(папа не знает ,а мама расстраиваться будет), но как только попадаю в москву, первым делом в табачный ларек:). Насчет выпендривания тоже прошло мимо меня, т.к. в 16 лет я стала жить самостоятельно и выпендриваться вроде как стало не перед кем. Это что-то атмосферное больше - сидеть в кофейне на диваньчике, потягивать мохито и курить или сидеть на окне, смотреть на ночную москву и курить:). Поэтому никогда в жизни не покупала тонкие бабские сигареты:)

13 написал(а):

То есть когда денег остается мало, выбор натурально делается в пользу курева.

eyedol написал(а):

А я не курю, потому что, как-то прикинул: если начинаешь курить, рано или поздно норма становится 1,5-2 пачки в день, а если еще и куришь какое-нить SOBRANIE, то в месяц вылетает в трубу нехилая сумма, ну короче, причинять себе вред за деньги - развлечение не для меня)

Это всё правда. Когда я не работала я по всей комнате мелочь рыла чтобы купить свой кент, ибо всё остальное не переношу. Ну в общем у каждого есть такие вещи, на которые он денег в любом случае добудет. У меня например с концертами так ещё.

11

UPollinaria написал(а):

Поэтому никогда в жизни не покупала тонкие бабские сигареты:)

А я когда-то на них сидела.Они легче и с ними потом бросать легче.

Отредактировано SullenSophie (28.08.2007 18:38)

12

Сам к курению отношусь отрицательно. Мой брат курит еще со школы, но я не отговариваю его бросить, это его выбор, пусть делает с собой что хочет. А вообще у меня вот тоже есть теория, что сейчас курение - модная тенденция. Когда я говорю, что не курю, на меня смотрят как на масианина!

13

Фантом
Ну, конечно. Сейчас никого не удивишь, если скажешь, что куришь. А вот если скажешь, что не куришь, то люди или говорят что-тотипа "Вау, как тебе это удается?!" или "Че ты врешь-то?".
Н-да уж...
Когда у меня нет сигарет я вообще даже не помню о том, что я курю. Но вот если я знаю, что где-то в кармане осталась недокуренная пачка меня "ломать" начинает.

14

Сам я не курю и никогда не курил. Я не люблю когда кто-нибудь курит возле меня. Я не против курения, но мне не нравятся  девушки, которые курят. Пару месяцев назад я был в Оренбурге. Крайне неприятное удивление у меня вызвало то, что я видел буквально на каждом шагу курящих девушек.

Отредактировано somebody (01.09.2007 00:45)

15

не курю и не люблю это нюхать нигде
у меня отец всю жизнь курит , так что мне это дело уже в горле, а в накуренном помещении начинает болеть голова...
самое отвратительное зрелище на Земле - девушка с сигаретой

16

somebody написал(а):

что девушки курить не должны

ZastenQ написал(а):

самое отвратительное зрелище на Земле - девушка с сигаретой

шовинисты.
Отвратительно.

17

в связи со всем этим вспомнился анекдот: мужик напился пива, ну потом ему приспичило. он прям на дороге встал и стал делать своё чёрное дело, мимо проходит молодая девушка с сигаретой, он даж штаны не застегнул и возмущённо говорит вот девки совсем обнаглели. вот так. ой или можт девушки не должны такие вещи рассказывать? ;)

Отредактировано daisy (29.08.2007 12:13)

18

somebody написал(а):

девушки курить не должны

А кто вообще ДОЛЖЕН!?!?!

ZastenQ написал(а):

самое отвратительное зрелище на Земле - девушка с сигаретой

Становлюсь заядлой феминисткой!

19

UPollinaria написал(а):

Видимо, зависимость у меня психологическая по большей части.

Полин, так и у них зависимость, по большей части, психологическая. Убедили себя люди, что не покурят вот щас и полный ПЦ.

ZastenQ написал(а):

самое отвратительное зрелище на Земле - девушка с сигаретой

чушь, батенька )))

Лерка написал(а):

Когда у меня нет сигарет я вообще даже не помню о том, что я курю.

А вот это здорово, на самом деле. Значит можешь считать себя не зависимым от сигарет человеком )

SullenSophie написал(а):

Да и мне просто надоело палиться и тариться с сигаретой,надоели постоянные чайки во дворе.Я бы не сказала,что курение-это сильнее меня,но я не могу выйти из дома без Кента и зажигалки.С этим нужно что-то делать.

Это я и имел в виду, когда говорил что курение превращается в зависимость, которая скорее сжигает нервы, чем приносит удовольствие. Если ты дошла до этой стадии, БРОСАЙ!

20

13 написал(а):

Это я и имел в виду, когда говорил что курение превращается в зависимость, которая скорее сжигает нервы, чем приносит удовольствие. Если ты дошла до этой стадии, БРОСАЙ!

пфффф. Я вот без плеера не могу выйти из дома. А если он разряжается то у меня начинается паника. Что ж мне, музыку бросать слушать что ли?

13 написал(а):

Полин, так и у них зависимость, по большей части, психологическая. Убедили себя люди, что не покурят вот щас и полный ПЦ.

Не могли они себя в этом убедить. То о чем ты говоришь это именно физическая зависимость, я много таких видела. Если у меня нет возможности покурить, я спокойно не курю, но вот если возможность есть то курю обязательно. Это и есть психологическая зависимость.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Меня терзает эта тема уже несколько лет.И мне очень важно Ваше мнение.