Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Меня терзает эта тема уже несколько лет.И мне очень важно Ваше мнение.


Меня терзает эта тема уже несколько лет.И мне очень важно Ваше мнение.

Сообщений 21 страница 40 из 66

Опрос

Как Вы относитесь к табако-курению?
Отрицательно.

50% - 11
Да ничо страшного.Бросить никогда не поздно.

22% - 5
Никотин-яд.

4% - 1
Я ж не всерьёз.Просто,выпендриваюсь.

4% - 1
В рот сигарету не возьму.Никогда в жизни!!!!

18% - 4
Голосов: 22

21

Я сейчас курю примерно 1-2 сигареты в день.А раньше по пол пачки,как минимум.Но от психологической зависимости избавится не могу.Даже если минуту назад я думала о том,что умру от рака лёгких ,то начав думать о чём-нибудь другом,я могу автоматически,не думая,вытащить из пачки сигарету и закурить.Я такое не раз за собой замечала.

22

UPollinaria написал(а):

А если он разряжается то у меня начинается паника. Что ж мне, музыку бросать слушать что ли?

Бросай паниковать ))

23

UPollinaria написал(а):

Я вот без плеера не могу выйти из дома. А если он разряжается то у меня начинается паника. Что ж мне, музыку бросать слушать что ли?

Мне нравится твоя аватарка. У меня такое же состояние, когда вокруг тишина. Даже малейшего шума на улице нет, не говоря уже о музыке в ушах

24

Норкотеки-Зло !  Чессслово.  Неужели кому то ещё надо доказывать это на примере сигареток ?   Хотя и сам могу по пьянству дунуть  , не понимаю и никогда не пойму как можно курить пачками  в день -  это ж постоянный вонизьм.   Короче говоря - травить себя за свои же деньги - это развлечение не для меня. Кстати , число курящих девушек и правда очень велико  :(

25

13 написал(а):

Бросай паниковать ))

Ну уж нет. Это же моя сущность. Я всё время паникую.

Лерка написал(а):

Мне нравится твоя аватарка

Тогда тебе сюда: http://linorg.ru/pts/pts1.html :)

r7sa написал(а):

Кстати , число курящих девушек и правда очень велико  :(

Just mind your own business. Я же не жалуюсь на то что развелось много гениев, которые додумываются говорить, что курящая девушка это отвратительно когда как минимум трое из постоянных посетительниц форума таковыми являются. Хоть бы подумали прежде чем писать. Мужики блин.

Отредактировано UPollinaria (30.08.2007 12:07)

26

UPollinaria написал(а):

Хоть бы подумали прежде чем писать. Мужики блин.

так их так их так их, Полли! )))

27

UPollinaria привет.

Сигаретки-это не мой бизнесс - иначе порадовался бы такому количеству курков и курилок,особенно в москве.
Ну не мог я  поставить весёлый смайлик  . в этой теме сам некурящий 13 ухмыляется . Защитнег.
Не имею привычки кого-либо оскорблять , тем более девачек .

28

13 написал(а):

так их так их так их, Полли! )))

а вот не буду замечать мронии в твоем голосе:)

r7sa написал(а):

Сигаретки-это не мой бизнесс

в общем эта фраза переводится не так, хотя думаю ты в курсе:)
Давайте лучше вот поговорим о молодых людях, носящих розовый цвет. Это же намного отвратительнее чем курящие девушки.
И развелось их в мск нифига не меньше.

29

r7sa
Live and let die ))

30

UPollinaria написал(а):

Давайте лучше вот поговорим о молодых людях, носящих розовый цвет. Это же намного отвратительнее чем курящие девушки

А я не обращаю внимания на то,какого цвета у парня рубашка.Но если розовый цвет превышает допустимые рамки,то это уже бросается в глаза.Я не думаю,что курящая девушка и парень в розовом должны вызывать схожие эмоции.

31

как я отношусь к розовым паренькам ?  Я к ним не отношусь  :/
А вот недавно в общ. транспорте видел смешного персонажа -  парниша в пирсингах / всяких  шипах и штангах на лице / А в ушах ТАКИЕ огромные деревянные плашки сантиметров по 5 в диаметре - это надо так ухи растянуть  :O  :lol:  плюс разноцветные дреды и татухи. Призадумался - а что у человека в 15 лет в голове должно быть, чтоб так себя модернизировать.
UPollinaria &13 я рад , что никто не обиделся :)

32

Сигареты - фсат. Рулят шышки.
А у АП курение - просто юношеский максимализм, скоро пройдёт. (Про детёнышый - мега-развеселила. Представляю... маленькие АПики... ыыыыы).

33

Я подредактировал свой первый ответ - он был не совсем точен.

UPollinaria написал(а):

Хоть бы подумали прежде чем писать. Мужики блин.

Я лишь ответил на вопрос и не хотел никого обидеть. 

Интересно SullenSophie помогло это обсуждение или наоборот добавило еще больше вопросов.

34

Нефигасе вы на эту тему разговорились)))
как и все я начинал "курить" (читай - курить в пышак) еще в школе. но после моей первой затяжки какими-то дешевыми сигаретами я это дело бросил. и сейчас не курю совсем (хотя могу покурить кальян - это мне нравится, ну или шишичек, но редко-редко)

35

somebody написал(а):

Интересно SullenSophie помогло это обсуждение или наоборот добавило еще больше вопросов.

Ессно помогло.Спасибо Вам форумчане...Низкий поклон..Решение принято.Я бросила табакокурение.Не поверите:позавчера хотела покурить,поштучно в магазине не было.Купила пачку,вытянула половинку,посмотрела на сигарету и выкинула её.А через минуту и пачку швырнула в траву.Я горжусь собой! :bb:

36

SullenSophie написал(а):

Я бросила табакокурение.

Молодец!!!

SullenSophie написал(а):

осмотрела на сигарету и выкинула её.А через минуту и пачку швырнула в траву.Я горжусь собой!

Еще раз, молодец! Мы все тобой гордимся, особенно йа ;) :)  :yes:

37

eyedol написал(а):

если начинаешь курить, рано или поздно норма становится 1,5-2 пачки в день, а если еще и куришь какое-нить SOBRANIE, то в месяц вылетает в трубу нехилая сумма

эта песенка про меня, не могу найти замену сигарете, пока, но как только, так сразу брошу

38

Да не мучайтесь вы уже ребята - почитайте Алана Карра и бросайте курить без проблем

39

да уж... Чего я только не читала и не смотрела о_О

40

Проголосовал за "Никогда в жизни"... %) хотя пару раз пробовал... под градус, что называется... Непонравилось и решил больше с этим не связываться... %)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Меня терзает эта тема уже несколько лет.И мне очень важно Ваше мнение.