Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Пишем полную историю группы...


Пишем полную историю группы...

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

а что?

22

Да это же знаменитая энциклопедия Википедия

23

Может кто переведет ту страничку ?

24

там написаны общеизвестные факты, ничего особенного. но если надо, завтра могу так вкраце перевести.

25

Что-то давно нет ничего нового в этой теме. 
Меня заинтересовало самое начало образования группы, т.к. некоторые факты в различных источниках излагаются по-разному, поэтому хочется разобраться в этом вопросе. Никто нового не не подскажет, кроме ранних интервью и статей?

26

интересное совпадение: бутч, стив и дюк впервые встретились с ширли для ее пробы именно в тот день, когда застрелился курт кобэйн.

27

А когда застрелился Курт Кобэйн и откуда такая инфа?

28

Апрель 1994... кажется

29

Violeta
ну то что в 94м умер обейн я помню, но вот точная дата...

30

8 апреля 1994 года

31

н-да, я вот на первой странице писала про поное имя ШМ. А сегодня обнаружила, что на Википедии уже убрали Патрицию из ее полного имени

32

Лерка написал(а):

н-да, я вот на первой странице писала про поное имя ШМ. А сегодня обнаружила, что на Википедии уже убрали Патрицию из ее полного имени

есть придурки, которым по приколу посидеть и понавставлять в википедию всякую хрень. возможно ты наткнулась на деятельность одного из них

33

А я вт понять не могу, с какого неба они все это берут и зачем засоряют Вики? Им же никакой от этого выгоды. Или в их фантазиях Ширли зовут еще и Патрицией?

34

И может кто-нибудь поможет первести Дорожные отчеты 1996-го года? Одному мне придется переводить их ооочень долго...

Скинь мне на почту плз

35

Pasha
Отчеты 96-го года находятся в этой же теме на 1-ой странице! Кстати, somebody уже взялся за их перевод, а у меня пока корявые переводы получаются. Лично я жду его переводов  ;)

36

За перевод я еще не брался, но в ближайшее время собираюсь начать.

37

Вообще есть такая штука какGoogle Translate, но потом все равно придется переводить  :)

38

Лерка написал(а):

ну то что в 94м умер обейн я помню, но вот точная дата...

5 апреля

39

somebody написал(а):

8 апреля

Dickies написал(а):

5 апреля

???????? Кто-то из вас должен быть точно уверен

40

8 апреля его нашли, а застрелился он 5-го


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Пишем полную историю группы...