Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » 30 Seconds To Mars


30 Seconds To Mars

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Кто их слушает?

2

Я их слушаю. Бывает.... Особенно нравится альбом A beautiful lie. Если я не ошибаюсь именно так он называется. А стала слушать после того как посмотрела прошлогоднюю Web-Zone

3

мне не очень нравится, как-то нудновато на мой взгляд

4

Dickies написал(а):

мне не очень нравится, как-то нудновато на мой взгляд

Мне показалось аналогично. Слил одноимённый альбом с nnm, поведшись на хвалебные отзывы, не проникся.
Пущай Литоу уж лучше в кинах играет, это у него оч. хорошо получаеца :)

Отредактировано sAND (14.08.2007 09:29)

5

sAND написал(а):

Пущай Литоу уж лучше в кинах играет, это у него оч. хорошо получаеца :)

Это точно. К тому же в кино он симпатичней. А музон мне не нравится, скукотища имхо :)

6

Я посмотрела "Александра" и "Оружейного Барона", и подумала,что нужно его голос услышать...мне понравилось

7

н-да... А Джаред и правда ничего...

8

до и после(это он для роли в фильме "27 Глава")

9

SullenSophie
Как неэстетично!!!

10

а я ведь им чуть не зафанатела

Отредактировано SullenSophie (23.08.2007 17:43)

11

Неее, он конечно симпотный ... был, но ничего сверхъестественного я в нем и раньше не находила

12

У меня остаётся надежда на то,что он снова станет стройным и красивым ^_^

13

SullenSophie
У меня он вызывает отвращение. И не думаю, что когда он станет стройным и красивым он будет меня интересовать как раньше. К тому времени я уже на кого-нибудь другого западу.

14

Жду гарбов в хитпараде Максимума и услышал песню 30 Seconds To Mars "From Yesterday". Хорошая песня, надо будет альбом послушать :)

15

Unknown
Я тоже обратил внимание, что вскоре после появления этой темы эта группа попала в ротацию МаксимуМ. Послушал. Что-то не зацепило. Хотя если подумать, то мне больше нравятся группы с вокалистками  :)

16

Unknown написал(а):

Жду гарбов в хитпараде Максимума и услышал песню 30 Seconds To Mars "From Yesterday". Хорошая песня, надо будет альбом послушать

Давненько это было :)

Скачал и послушал альбом - мне понравился.

17

йа к 30 seconds спокойно отношусь.
тут кстате джаред гулял по центру москвы.девчонки знакомые со жмуза на него наткнулись.паапщалесь.)))

18

daisy
Блин, столько шуму наделали по поводу их выступления на церемонии МузТВ. Кста, какую песню исполняли, никто не знает?

19

ой я без понятия.я даж про церемонию саму не в курсах особо.как-то это мимо меня проходит)

20

я - лохушка несчастная,даже премию пропустила,в тот день у меня не было возможности подобраться к телику.
исполняли они несколько песен,точно сколько не знаю, но знаю, что From yesterday  и atack точно были


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » 30 Seconds To Mars