Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Garbage в фильмах и сериалах


Garbage в фильмах и сериалах

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

eyedol
Слушай, довавь в свое сообщение известные русскоязычные названия этих сериалов/фильмов  ;)  И помнится я еще читал, что Hammering in my head звучала в сериале с Памелой Андерсон в главной роли (не Спасатели Малибу! :))

22

А я вот когда-то....совсем давно играл в квест "Петечка и Вовочка", так там они про  Garbage разговаривали.......и плакаты с Ширли висели в чьей-то комнате....это к чему я, да к тому, что в играх тоже наши Гарбы успели засветиться, пусть и не в столь популярных....

23

Фантом написал(а):

известные русскоязычные названия этих сериалов/фильмов

дык а я их сам не знаю. тупо рипнул инфу с imdb

Фантом написал(а):

сериал с Памелой Андерсон в главной роли

единственный сериал который я знаю с ней - это "Девушки с характером", там что ли?

24

eyedol написал(а):

единственный сериал который я знаю с ней - это "Девушки с характером", там что ли?

Он самый 8-)

25

Versia2.0 написал(а):

Я вот все сомневаюсь: увидела в клипе 'Dare' группы Gorillaz в конце показывают стену с плакатом-постером, а на нем изображена какая-то девушка, очень-очень похожая на Ширли. Это на  самом деле она?

ДА... я тоже заметила схожесть, но не уверена, что это Ширли.

26

Фантом написал(а):

А в stone sour солист или солистка?

cолист :D Кори Тейлором зовут
я так навскидку и не всмомню где garbage слышала, в смысле в каких фильма и т.д. ну в x-files разве что помню, было точно

27

вы не поверите:в одной из серий сериала "Тайны следствия"(не подумайте,его моя мама раньше смотрела) эта тётя  сидела в какой-то комнате ,а на стене рядом с ней  висел плакат времён  Beautifulgarbage...он секунд десять там мелькал

28

ооо.йа вспомнила.в "играй как бэкхем" у героини найтли на видном месте в комнате стоит дебютник гарбовский.фиолетовыый)

29

daisy написал(а):

фиолетовыый)

о.О А я думала, что он розовый

30

Лерка написал(а):

Versia2.0 написал(а):

    Я вот все сомневаюсь: увидела в клипе 'Dare' группы Gorillaz в конце показывают стену с плакатом-постером, а на нем изображена какая-то девушка, очень-очень похожая на Ширли. Это на  самом деле она?

ДА... я тоже заметила схожесть, но не уверена, что это Ширли.

Вот эта фотка на ту что в клипе больше всего смахивает

Отредактировано Shirley777 (20.10.2008 16:29)

31

Да, и правда смахивает чем-то.
Но все равно не Ширли была.

32

daisy написал(а):

в "играй как бэкхем" у героини найтли на видном месте в комнате стоит дебютник

Мне этот фильм посмотреть хватило сил до 20-й мин,такого издевательства над футболом я еще не видел,придеться помучаться заново,чтоб лицезреть дебютник,не думал,что включу его [фильм,не дебютник:)] еще раз)

33

Shirley777
ЭТУ фотку ты нашла на Г.ру в галерее творчества фанатов.
я это знаю,потому что я её туда отправила.
а вероятнее всего,в клипе Горилаз ты видела эту же фотку Ширл в первоисходном варианте...

34

SullenSophie да!

35

Здесь предлагается довольно много экранных источников для свиданий с песнями гарбов.
Да и в целом очень интересно:
http://sovserv.ru/dc/audio/15044/2007/1 … bage/#full

36

Ребят,это круче,чем в фильмах:__я,щелкая телеканалы в 6:30 утра,включаю самый отстойный  телевизионный канал,который только можно представить(1-ый национальный госканал,эфир которого составляют передачи наподобие "сельские новости"),а по нем крутят клип I Think I'm Paranoid.В 6:30 утра(!).Основной зритель  этого канала пенсионеры:)

37

Пенсионеры этот клип оценят  :cool: в отличии от пенсионерок  :D

38

О да а канал классный не спорю. :rofl:

39

Ахаха, да уж)) Кстати, это странная тенденция - хорошие и редкие клипы показывают исключительно в глубокую ночь или раннее утро. Неужели их нельзя где-то включать в дневные передачи наряду с песнями а-ля ''я волна, подо мной будет вся страна'', чтобы хоть как-то мотивировать нормальных людей включать их дешевые каналы :( Я уже и не помню когда в последний раз видел Г на тв. Разве что в какой-нибудь покрытой паутиной рубрике ''ностальжи''.

40

Гарбов часто крутят по мтв в передаче 90-тые

Отредактировано Shirley777 (05.12.2008 22:46)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Garbage в фильмах и сериалах