Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » устаревшая ссылка на форум


устаревшая ссылка на форум

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

почему через главную страницу по ссылке "ФОРУМ" не получается зайти???я пыталась зайти ,а там мне про технические работы говорят:
"Происходит замена дисков.
Форумы будут доступны через 1 час.
Приносим извинения за временные неудобства!" - предложили поиграть в какую-то игру...я неделю думала,что форум сломался

Админовский edit:
Тема пересена из раздела "Закачай"

Отредактировано SullenSophie (27.07.2007 21:11)

2

во-первых: что эта тема делала в разделе закачай?
а во-вторых все прекрасно подгружается.

3

SullenSophie, если еще будут подобные глюки, всегда пробуй нажимать F5 или Shift+F5

4

SullenSophie написал(а):

"Происходит замена дисков.
Форумы будут доступны через 1 час.
Приносим извинения за временные неудобства!"

Было это сообщение и у меня. Просто проводились работы на сервере. Ссылка на форум рабочая.

5

а я до сих пор чёрти-как сюда захожу

6

Я через поисковик google всегда захожу, и все нормально.

7

Violeta
А я так забил адрес в адресную строку! Через поисковики я захожу только на сайты, где редко бываю, но сюда-то я чуть ли не каждый день захожу! Гораздо удобнее, чем набирать адрес каждый раз  :cool:

8

а я на память, и никаких поисковиков не надо

9

Фантом написал(а):

А я так забил адрес в адресную строку! Через поисковики я захожу только на сайты, где редко бываю, но сюда-то я чуть ли не каждый день захожу! Гораздо удобнее, чем набирать адрес каждый раз

SullenSophie написал(а):

а я на память, и никаких поисковиков не надо

Дык стоит мне только букву "b" в инете написать и адрес сам высвечивается и ничего я не набираю, вы че???

Отредактировано Violeta (30.07.2007 21:25)

10

ребята, а не легче просто закладку поставить?

Violeta написал(а):

Дык стоит мне только букву "b" в инете написать и адрес сам высвечивается

и это тоже работает (ну если на букву b у вас самый посещаемый сайт - это этот форум)

11

Я на букву b больше ничего и не смотрю  :)

12

просто у меня нет определённого места обитания-фактически я пользуюсь 3-мя компами-один мой,второй мамин,а третий-папин...поэтому такие способы не всегда действенны

13

а ещё вопросик:почему раздел "Закачай" не всегда при загрузке выходит?????

14

SullenSophie написал(а):

а ещё вопросик:почему раздел "Закачай" не всегда при загрузке выходит?????

Раздел "Закачай" доступен только для зарегистрированных пользователей - просто нужно войти в систему.

15

А_А_А!ну тогда понятно


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » устаревшая ссылка на форум