Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы


Сериалы

Сообщений 81 страница 100 из 275

81

Оказывается, одна из героинь Хауса (не скажу, какая) умерла потому, что актриса, игравшая ее, залетела. И вот так, друзья, всегда в сериалах )

82

А угадать можно? Это Энн Дудек?

83

Лерка написал(а):

Это Энн Дудек?

она. И даже родила накануне.

84

13 написал(а):

родила накануне.

О.о *подпирает отвисшую челюсть*
Иииинтересненько

85

в конце декабря, на днях, я имею в виду, не накануне "киносмерти"

86

13
Ну, да, поняла я. Немного другому удивляюсь

87

Что-то я на "Скорую помощь" подсел  :dontknow: Накачал 13 сезонов и смотрю с утра до вечера, хоть и вижу жвачка.

88

На т.н. "жвачку" люди как правило крепче всего и подсаживаются - чем еще объяснить успех "Друзей" и прочих ситкомов?

89

"Друзья"-единственный сериал,от которого я в восторге."Друзья"-единственный сериал,который я видел)

90

Просто не могу не поделиться с вами найденной в жж "Книгой о Хаусе":
http://savil-mik.livejournal.com/34616.html

91

Спасибо  :D

92

Отсмотрел the.it.crowd.s03e04, смеялся так, что аж живот заболел =)

93

^^ Читала. Хаус - это всегда угарно... ну, не совсем всегда... XD Капец мозга

94

По-хорошему за сюжетные повороты "это все происходило в его голове" киношных и сериальных сценаристов пора лишать 13-й зарплаты. Потому как ну сколько можно, ребята? Прием придуман даже не вчера, а где-то во времена "Кабинета доктора Калигари", и к настоящему моменту он себя полностью исчерпал.

Хотя у авторов Bones хватило ума превратить "галлюцинаторную серию" в изящный капустник. А заодно - показать фигу всем, кто весь сезон ждал, "когда же эти двое наконец переспят". Увидели? Ауфвидерзейн.

95

Neverwhere (1996) - офигенный короткий сериал по сценарию Нила Геймана. Три часа, которые стоит потратить на просмотр.

96

Ура, в торренты наконец-то выложили, пусть и сов7 чуть-чуть, первые несколько серий двух сезонов любимого Homicide: Life on The Streets. Там есть ГАРБИЧ в саундтреках! Ыыыыы...

97

На торрентс.ру все серии лежат.

98

Pasha
Там рипы (я такое не качаю), и с переводом к тому же...

99

Який ты привередливый :) Там по две дорожки, перевод и англицкий оригинал.

100

Pasha
Я такой :) Ну оригинал ето хорошо, кнеш, но это ж РИП... А рипы - саск. А покамест первые 2 сезона уже слились :)

Отредактировано sAND (11.06.2009 10:36)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы