Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы


Сериалы

Сообщений 61 страница 80 из 275

61

Капец. Смотрю Футураму с субтитрами и просто охфигеваю, как молодчики с Рен-ТВ "постарались" над переводом.

62

eyedol написал(а):

охфигеваю, как молодчики с Рен-ТВ "постарались" над переводом.

ооооооо. вот уж что что, а это наши умеют.

63

во блин.качала качала 7 сезонов Хэ файлов,а их оказывается по РенТВ показывают.Ну лан,по телику качество лучше.

64

ДРУЗЬЯ РУЛЯТ!!!!!!!!!!

eyedol написал(а):

Ну-ка, признавайтесь, кто еще болеет диснеевскими мультсериалами начала 90-х

Я в них и на пенсии буду втыкать,особенно балдею от придура Дейла

65

Мда. А ведь на фоне второго сезона нашего "любимого" терминатора как-то незаметно прошла двухчасовая пермьера четвёртого сезона Побега. Что ж, такой херни не городили наверное ещё ни в одном сериале. Я, конечно, по инерции просмотрю все сериии до закрытия сезона, которое, будьте уверены, состоится очень скоро. Интрига давно потеряна, смотреть как персонажи с постными физиономиями куда-то там бегают и попадают в "смертельные" опасности (от которых через десять минут благополучно избавляются) - увольте. Уж лучше на дешёвые спецэффекты в терминаторе повтыкать, там хоть ностальгия местами, блин.

66

Да ладно, ничего они не дешевые, спецэффекты в "Терминаторе". Такие, какие нужно. Наоборот раздражает вот это стремление позвенеть, пардон, яйцами и влепить какой-нибудь пошлый слоу-моушн ("посмотри, зритель, в этот полет пули мы вбухали несколько миллионов долларов" - понимаете, о чем я?).

Друзья, а кто-нибудь смотрит Bones? Про Хауса спрашивать не буду, его точно смотрят )

67

13 написал(а):

Про Хауса спрашивать не буду, его точно смотрят )

блин, сколько положительных отзывов я слышал об этом сериале. но смотреть все серии, когда на дворе уже пятый сезон, как-то не тянет. хотя, наверное, зря

68

13 написал(а):

Друзья, а кто-нибудь смотрит Bones?

Чет, я несколько серий по тв3 посмотрела. Не проперло.
moorzilka
можешь начать смотреть пятый сезон. Все сезоны почти не взаимосвязаны.
(Правда тяжело было смотреть четвертый тем, кто не смотрел третий)

69

Глянул "Побег". Первый сезон смотрел на одном дыхании, "тюремная" сюжетная линия настолько захватывающая что забываешь насколько дикая чушь линия о заговоре в высших эшелонах власти  :cool: Начал второй сезон . . . какое-то дикое "мыло" :canthearyou: Третий и четвертый сезоны и смотреть не стал, только мельком просмотрел пару серий из каждого  :canthearyou:  :canthearyou:

70

Насчет сериалов.Как меня все достали с Ранетками!!!
P. S. Извиняюсь если кого обидела тему всю не читала :)

71

Shirley777 написал(а):

Насчет сериалов.Как меня все достали с Ранетками!!!
P. S. Извиняюсь если кого обидела тему всю не читала

ну этим трудно обидеть, даже при всем желании ))

Начали смотреть "True Blood". Очень симпатичный сериал на вампирскую тему (правила вампирской жизни целиком слизаны у Энн Райс), но с умеренным количеством черного юмора, сквернословия и секса. То есть такой была бы "Баффи", если бы не была мылом откровенно девочковым. Пока смотрится на ура, всем советую )

72

eyedol написал(а):

А я 6-й серии так и не видел и не хочу. Мне на винт упали все серии Firefly, а это, говорят, лучший НФ сериал двухтысячных.

Неплохой  сериальчик, но уж слишком примитивный в нем мир, на лучший НФ сериал десятилетия не тянет.

73

Я ни одной серии так и не видал,6-ю вот качаю после ваших хвалебных рецензий

74

Pasha написал(а):

Неплохой  сериальчик, но уж слишком примитивный в нем мир, на лучший НФ сериал десятилетия не тянет.

Не смотрел пока, сказать ничего не могу. выбирать приходится между этим и Robocop The Series и Police Academy The Series, которые тоже сами собой как-то упали, а из инета что-либо тянуть чё та уже ваще не прёт.

75

Вспомнила, что в Firefly вроде снималась Саммер Глау, которая играет терминатора Кэмерон в хрониках О.о

76

в Firefly - нет. в Serenity - да. именно после этой роли её и позвали в Терминатор (имхо, лучше б не звали)

77

Поправляю сам себя: и в firefly малявка засветилась, как туда попала - хз

78

В признбрейке потихоньку возрождается былой экшен, но аудитория всё равно уже потеряна, так что пациент скорее мёртв, чем жив.

79

или мне кажется, или Chuck становится все интереснее. Второй сезон во всяком случае поинтереснее первого.

80

11-й сезон Пуаро чрезвычайно крутой. Видно, что люди на прощанье решили развернуться в полную силу. Недавно вышла последняя серия, посмотрите и попрощайтесь с великим сериалом.

Кроме того отхватили 1,5 сезона Medium - любителям мистики, ясновидцев и прочих пси-факторов и секретных материалов должно понравиться. Причем второй сезон, кажется, поинтереснее первого.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы