Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы


Сериалы

Сообщений 41 страница 60 из 275

41

"Иерихон" (Jericho) никто не смотрел ? Оч рекомендую. Я сперва довольно прохладно к нему отнесся, а вот на выходных посмотрел по ДТВ последнюю серию первого сезона, и понеслось :) скачал отсюда весь первый сезон, сейчас уже начали выкладывать второй.

42

Фантом написал(а):

с 25 января начинается сериал "Крепкий орешек Джейн" в это же время. Ряд деталей наводит меня на мысль, что в оригинале он называется Painkiller Jane и это телеверсия провалившегося фильма, правда в главной роли здесь актриса очень похожая на Кристану Локен.

Сегодня посмотрел первую серию этого сериала и как оказалось я угадал и оригинальное название и Кристану Локен :) Но вот чего я не могу понять так это, то что и фильм и сериал основаны на одних и тех же комиксах, но они разные как небо и земля... Их роднит только женщина в главной роли...

И кстати, завтра на СТС новая серия "Героев"!!!

43

Фантом написал(а):

фильм и сериал основаны на одних и тех же комиксах, но они разные как небо и земля... Их роднит только женщина в главной роли...

Сейчас фтыкаю Mortal Kombat Conquest - та же фигня. Кстати, там тоже Кристанна Локен (люблю эту актрису)

44

Ура ура.По Рен ТВ снова показывают все сезоны Х=файлов.Я когда-то любила этот сериал.

45

eyedol написал(а):

Кристанна Локен (люблю эту актрису)

актрисой бы ее не назвал, но да, красива чертовка ))

46

Из-за этой дурацкойзабастовки сезон моего обожаемого House M.D. закончился на 12 серии :( Какой же крутой мериал всё-таки и Хью Лори крутой. Буду  пока перебиваться Дживсом и Вустером

47

SullenSophie написал(а):

Ура ура.По Рен ТВ снова показывают все сезоны Х=файлов

А у нас по РЕН ТВ ничего такого нет... Зато ТВ3 вроде собирается показывать "Баффи", как знать может покажут наконец 6-7 сезоны  :rolleyes:

48

Ура ура.По Рен ТВ снова показывают все сезоны Х=файлов

А я как раз сейчас их скачиваю  :cheesy:

49

И все-таки у нас тоже показывают X-Files :) Просто я искал их в вечернем блоке, а они днем идут...

Сейчас стал смотреть сериал "Ведьма" (HEX). Он невероятно нудный, да еще и с ляпами (чего стоит только призрак, пользующийся дверьми и постоянно что-то жующий), НО в заставке играет [i]#1 Crush[/i] сами-занаете-кого, причем оригинальная, а не миксованная версия!!!

И еще по выходным теперь буду смотреть "Досье Дрездена": спецэффекты тоже не ахти, но сюжет явно по-интереснее.

50

Посмотрел ПОСЛЕДНЮЮ серию "Иерихона" :( хороший был фильм . . .

51

Сериал РЕН-ТВ начал показ сериала "Терминатор: Хроники Сары Коннор", который обозвали зачем-то "Терминатор: Битва за Будущее"... В субботу (28 марта) показали сразу три серии! Действите сериала происходит между вторым и третьим фильмами.

52

ах вот оно что!!! а я то понять не мог, что же это за битва за будущее. но блин забыл про него совсем, а то так-то бы посмотрел
и как сериал?

53

Хотел ведь раньше написать (перед повтором в воскресенье), но не успел...
Ну что сказать? Когда меняют полностью весь актерский состав, сперва негативно относишься к постановке :) Меня вот удерживает только девушка, сыгравшая Ривер в "Серенити", а здесь играющая киборга новой модели!!! Спецэффекты не очень плохенькие, но Терминатора вол всей красе показывают крайне мало...

54

Фантом написал(а):

"Терминатор: Хроники Сары Коннор"

Посмотрел первые 5 серий на Новафилм.ТВ. Был неожиданно приятно удивлен. Только давай те сразу оговоримся: "Терминатор", без Шварценеггера, это... это как... "Чужие" без Уивер ;) Но есть и еще один, как выразились на imdb, vital component (жизненно важный ингредиент) - Сара Коннор. Ее отсутствие в "третьей части" не компенсировала ни Джульетта Клер Дейнс, ни компьютерная графика, шагнувшая, как ни странно, за 12 лет, за пределы T2. Так вот, если из названия убрать "Терминатора", и оставить просто "Сару Коннор", то... в итоге имеем весьма и весьма неплохое "мыло", где есть место и жизненной драме, и временным парадоксам, и порции юмора (в том числе и в отсылках к предыдущим частям). Экшена, конечно, мало, но тот что есть - никаких претензий не вызывает. В общем, идеальная "санта-барбара" для любителей НФ. Только смотреть наверное лучше все-таки в оригинале, с коим на Новафилме/торрентс.ру/других отечественных трекерах проблем никаких нет.

55

"Терминатор: Хроники Сары Коннор"

Посмотрел первую серию - какой-то малобюджетный Т2  o.O дальше будет интереснее или как ?

56

Pasha
Меня лично сериал не зацепил в плане сюжета, но файтинг-сцены и тонкий юмор от девушки-киборга восхищают :)

57

Pasha написал(а):

Посмотрел первую серию - какой-то малобюджетный Т2   дальше будет интереснее или как ?

Ключевое слово малобюджетный. Для своих денег очень даже выдающийся трэшак, а ведь нас мог ожидать и малобюджетный Т3 :D

Фантом написал(а):

Меня лично сериал не зацепил в плане сюжета, но файтинг-сцены и тонкий юмор от девушки-киборга восхищают

Какие файтинг-сцены, брателло? O_o Хотишь файтинг-сцен - пожалте Т2, Т3, файтинг сцен в исполнении Саммер Глау - пожалте Серенити, на худой конец сериал MK: Conquest, упоминавшийся мной выше. Здесь же файтинг сцены играют связующую роль между частями сюжета, не более того, а брать свое сериал по логике вещей должен диалогами, драмой, и (матерное слово) сюжетом. По счастью, с этим здесь дела обстоят не так чтоб уж совсем из рук вон плохо. Но ту часть мозга, где сохранены впечатления от просмотра Т2, лучше конечно своевременно "форматнуть", как мне тут один товарищ посоветовал.

58

eyedol написал(а):

Хотишь файтинг-сцен - пожалте Т2, Т3

На мой взгляд, тут как раз сделан упор на демонстрацию доселе непостаревших спецэффектов, а в сериале из-за ограниченности бюджета пришлось выплывать на "кулачных" боях!

П.С. Оказывается по РЕН-ТВ уже вовсю идет третий сезон "Supernatural", а я почему-то не в курсе...

59

Глянул первый сезон "Хроник Сары Коннор" в рамках подготовки ко встрече с ШМ во втором. Оказалось все не так плохо, как при первом просмотре.

60

Посмотрели 3-й сезон Вероники Сникерс, пардон, Марс, а теперь засели за Кости.
Bones неплох, один из эпизодов даже снял Дэвид Духовны, и в нем - представьте себе, представьте себе - он пустил Placebo "Running Up That Hill"! В плане саундтрека это, пожалуй, единственное светлое пятно в Bones.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы