Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы


Сериалы

Сообщений 221 страница 240 из 275

221

The Big Bang Theory таки доставляет (но разумеется - строго в оригинальной озвучке)

222

Не могу не поделиться: топ-5 сериалов от Ширли Мэнсон

Breaking Bad
The Wire
Mad Men
Six Feet Under
The Sopranos

От себя добавлю: это она еще Boardwalk Empire не смотрела )

223

Пазырил первые 3 серии Falling Skies. Ну... так... сериал он и есть сериал... даже с поправкой на Спилберга в продуцентах.

224

"Кости" по ТВ3 и "Сверхъестественное" по AXN Sci-Fi

225

Twin Peaks
Нашел изумительную версию: какие-то чуваки взяли качественную картинку Твин Пикса (скорее всего с DVD) и прикрутили к ней старый российский дубляж, тот, с которым сериал вышел у нас впервые, в начале 90-х по РТР. Такая вот продвинутая ностальгия )

226

Пионер - всем ребятам пример. Учитесь в Big Bang Theory 2x17 у Раджа, как найти подход даже к такой холодной равнодушной красотке, как Саммер "Терминатор" Глоу.

А сейчас, во время просмотра 2x19, я реально начал задыхаться от приступов смеха. Не стану обрывать вам всю малину и рассказывать, на каком моменте - просто посмотрите.

227

13 написал(а):

Такая вот продвинутая ностальгия )

Не претендуя на свежесть идеи, замечу, что существуют даже целые сообщества, накладывающие на современные Blu-Ray рипы со звуком DTS HD 6.1 (или уже 7.1?) старые одноголосые переводы Гаврилова и Володарского.

И если накладывание дубляжа с телеканалов я еще могу понять (т.к. там работали действительно профессионалы), то вот так вот настойчиво губить труд многих людей, которые делали ремастеринг старой пленки и звука на бд - это ж какими безумными надо быть.

228

eyedol написал(а):

Саммер "Терминатор" Глоу.

Скорее уж "Светлячок"! Роль в Терминаторе для нее вторична...

229

Ну просто в серии как раз обыгрывалась ее роль в терминаторе. Хотя и Firefly тоже упоминался.

Кстати, место действия 2x20 - самый что ни на есть comic book store! Обыгрываются очень многие моменты, понятные только фанатам комиксов.

230

eyedol написал(а):

то вот так вот настойчиво губить труд многих людей, которые делали ремастеринг старой пленки и звука на бд - это ж какими безумными надо быть.

Зато "тот самый звук". И у меня стерео(очень хорошее и дорогое), так что пусть хоть 100.1  .

231

Pasha написал(а):

у меня стерео

Думаю, как и у большинства.

Более того, все эти новомодные 7.1 - как мне кажется, обман потребителя.

Pasha написал(а):

Зато "тот самый звук"

Забавно: в эпоху VHS мы ждали любимый фильм по ТВ, искали его на лицензионных кассетах в т.ч. и потому, что там был редкий по тем временам многоголосый перевод или даже (о, чудо!), дубляж, в то время как на каждом углу валялись груды кассет с одноголосым переводом. Теперь ситуация изменилась на диаметрально противоположную.

232

Умер «Спартак» Энди Уитфилд. Это песец, я реально в шоке

233

Good news everyone. Наш любимец Джим Парсонс (все же любят Шелдона?) взял второй "Эмми" подряд!

http://media9.onsugar.com/files/2011/09/37/0/192/1922283/3e6a4d61a2176ecb_jimsq.larger/i/Jim-Parsons-Quotes-From-Emmy-Awards-Press-Room.jpg

Ну и за Скорсезе тоже порадуемся - маэстро с ноги вышибает дверь в мир сериалов

http://www.aceshowbiz.com/images/news/boardwalk-empire-season-2-heads-will-roll.jpg

234

13 написал(а):

все же любят Шелдона?

Спрашиваешь! :) Действительно, хорошая новость. Правда, начало четвертого сезона, который я смотрю в данный момент, меня немного напрягло. К Парсонсу претензий никаких (он-то как раз молодец), а вот Чак Лорри, похоже, на старости лет слегка умом тронулся.

235

ну да, это распространенная точка зрения.
Но ситкомы вообще тяжело двигать после третьего сезона. Все виды отношений (тут без пошлых намеков) между основными героями перепробованы, ситуации, основанные на причудах и характерах, обыграны, свежесть утрачена. Приходится изворачиваться, докидывать новых персонажей, повторять шутки про еврейскую маму или еще какой ерундой заниматься.
Новизна быстро уходит. Это даже в Community заметно, а там всего второй сезон прошел, и главных действующих лиц не пять, как в Big Bang Theory, а целых семь (не говоря уже про второстепенных - тех вообще легион)...

Но серия с терменвоксом все равно классная )

236

Тем временем подкрался сериальный сезон во всей своей красе и мощи.

Community начинается в четверг,
Boarwalk Empire на следующей неделе,
Walking Dead в октябре,
Mad Men, к сожалению, отодвинулся из-за денежных споров.

237

В первых сериях 5-го сезона Big Bang Theory сценаристы кажется начинают потихоньку реабилитироваться за откровенно неудачный 4-й сезон..

238

ВНЕЗАПНО Miami Vice. Любите ли вы музыкальную тему из этого сериала так же, как она любит вас?

239

Firefly - в7 любителям старой доброй НФ образца романов Берроуза, Брэдбери и Хайнлайна - смотреть в обязательном порядке.

240

eyedol написал(а):

Firefly

Смотрел, жаль, что сей сериал прикрыли... Джосс Вэдон - мастер, как ни крути!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы