Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы


Сериалы

Сообщений 201 страница 220 из 275

201

‎"I'm looking like fucking FBI agent" - в 10-й серии 4-го сезона (!) Californication сценаристы все-таки решились пошутить "секретно-материальное" прошлое Духовны )

202

Неожиданно полюбил Community.
Начинается как пустячковый ситком, но потом втягиваешься.

203

Фтыкаю Друзей на инглише. Еле успеваю жать на пробел и лезть в гугл транслейт за незнакомыми словами. И даже в таком виде сериал смешнее, чем в русском переводе.

204

My name is Earl - как-то мельком увидел на 2Х2. Слил, великолепно.

205

eyedol написал(а):

И даже в таком виде сериал смешнее, чем в русском переводе.

В укр переводе это просто отпад,такой ржач.У кого не спрашивал,все согласны.То ли особенности языка,то ли фиг его знает что,но действительно очень смешно и задорно.

206

Да в украинском дубляже даже Терминатор-2 превращается в адскую комедию почище "гоблинского" перевода. Представьте себе фразу в исполнении Сары Коннор (с характерным произношением): "ХАЙ ТОБI ГРЕЦЪ, БИСОВА МАШИНА!!"

207

eyedol написал(а):

тыкаю Друзей на инглише. Еле успеваю жать на пробел и лезть в гугл транслейт за незнакомыми словами. И даже в таком виде сериал смешнее, чем в русском переводе.

С субтитрами можно. Я так все новые сериалы смотрю, все одно переводы появляются с опозданием в лучшем случае на три-четыре дня, в худшем вообще не появляются.

208

Pasha написал(а):

С субтитрами можно.

Нужно! :-)

Листая категорию "Сериалы" на Википедии, наткнулся на это: http://ru.wikipedia.org/wiki/Секс_в_другом_городе

жесть. кто-нибудь у нас тут смотрит такое?

209

eyedol написал(а):

наткнулся на это:

Да это старая фигня, он уже отгремел свое и закрылся. А был еще Queer As Folk - с другой стороны баррикад, так сказать, то есть про геев.

210

Накачал сериалы, от которых фанател в 90-е, и оказалось что их привлекательность в значительной мере объяснялась недоступностью, необходимостью ждать когда же очередную серию покажут по ящику раз в неделю, а то и дольше. А сейчас скачивай и смотри-нехочу. Вот и не хочу  :disappointed:

211

The Wire
не ураган, но те, кто советовали взяться за него, были трижды правы - затягивает )

212

Body of Proof
Скука смертная, только если совсем ничего больше нечего смототреть.

13 написал(а):

The Wire

Глянем

213

Сегодня купил у пиратов дивиди "Теория большого взрыва". Сразу три сезона :) Будем посмотреть! (с)

214

The Wire оказался оч неплохим сериалом, оторваться не могу  :flag: Спасибо 13 за наводку.

Отредактировано Pasha (08.05.2011 23:42)

215

Когда закончатся очередные сезоны любимых ТВ-сериалов, можно смотреть веб-сериалы:

http://www.lookatme.ru/flows/serialyi/p … eb-serialy

216

Можете смеяться, но только сейчас начал просмотр второго сезона "Хроник Сары Коннор"... До этого никак не мог заставить себя нарезать его на болванки, а на компе патологически смотреть не могу... Но Ширли бесподобна! :))) В первом эпизоде не сразу смог понять, что за песня такая звучит, знакомая :)))

217

Фантом написал(а):

До этого никак не мог заставить себя нарезать его на болванки, а на компе патологически смотреть не могу

Ретроград  :D я новые сериалы принципиально в качестве хуже чем 720р не смотрю. 

Но Ширли бесподобна!

Собственно больше там и смотреть нечего.

218

Pasha написал(а):

Собственно больше там и смотреть нечего.

Ну почему же? Я никогда не был ярым фанатом франшизы и начал смотреть сериал только из-за Саммер Глоу! :) Она так бесподобно киборга играет!

219

Фантом написал(а):

Она так бесподобно киборга играет!

Брателло, камон - Внимание! Спойлер: Она в одной из последних серий еще и голая =)

220

eyedol написал(а):

Она в одной из последних серий еще и голая =)

Ну не знаю какую версию вы смотрели, а я ничего не увидел... Ты наверное с Ширли попутал? :) Вообще концовка сезона шокировала: так бездарно слили Деккера, а заморочки про будущее в последнем эпизоде вообще разорвали мой моск... Интересно, как бы сценаристы выкручивались в третьем сезоне?!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы