Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Shirley+Duke=?


Shirley+Duke=?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Я неоднократно наблюдала в различных интервью за тем, как ведут себя Ширли и Дюк. Иногда мне кажется, особенно в ранних интревью, что Дюк, да и Ширли тоже как-то странно поглядывают друг на друга.
А еще есть несколько компроматных фото:

Ведь это все неспроста? Подтвердите или опровергните мои догадки. Меня всегда волновала именно эта тема. Пишите здесь свои мнения

2

Чё-т у меня такая мысля и не возникала никогда) визуально они вместе не оч смотрятся если честно) хотя... бывают такие странные отношения на грани и эт может оч долго длиться

3

Никогда не обращал на это внимание. может они просто хорошие друзья? я так думаю

4

Да, выкладывайте сюда еще фотки, где Ширли с Дюком. Буду очень благодарна.

Немного не по теме: Unknown, в твоей подписи: 'Been spending so much time underground,
I guess my eyes adjusted to the lack of light I got.' слова мне кажутся знакомыми. Неужели это Darren Hayes ? А песня 'Darkness'? :cool:

Отредактировано Versia2.0 (25.07.2007 08:18)

5

Versia2.0 написал(а):

Немного не по теме: Unknown, в твоей подписи: 'Been spending so much time underground,
I guess my eyes adjusted to the lack of light I got.' слова мне кажутся знакомыми. Неужели это Darren Hayes ? А песня 'Darkness'?

Да, в точку  :)  Очень текст песни понравился...

6

Ширли вообще-то говорила, что они с Дюком как БРАТ и СЕСТРА.

7

Unknown написал(а):

Да, в точку    Очень текст песни понравился...

Wow. Ну я просто очень догадливая. :P  Хм, странно. Garbage и Даррен Хейс. Хотя я раньше сама фанатела от Savage Garden, особенно во времена Shake Me Break Me.  Ну да ладно, о то опять от темы отклоняемся. Еще раз прошу: выкладывайте, пож-та, сюда фото Дюка вместе с Ширли. Кстати, а мне кажется, они очень даже симпатишная пара, даже несмотря на то, что Дюк женат, а Ширли замужем.

8

Versia2.0 написал(а):

что Дюк женат, а Ширли замужем

Дюк уже даааавно разведен, а Ширли в 2003 это сделала.

9

http://keep4u.ru/imgs/s/070725/d8045451a27443568f.jpg

Отредактировано Anastasiya (25.07.2007 17:22)

10

Дааа, отличная фотка :lol:  развеяла мои последние сомнения :lol:

11

Violeta написал(а):

Дюк уже даааавно разведен, а Ширли в 2003 это сделала.

:O  :O  :O
ВОт и тем более, развиваем дальше теорию служебного романа, а как вам это:

12

Порылась в своем фотоархиве    :)

13

:rolleyes:

Отредактировано Violeta (25.07.2007 20:35)

14

Oh, my God! Я раньше был убежден что они просто коллеги и друзья. Хотя, я с друзьями прикалываюсь тоже по всякому, но это ничего не означает :)

15

Я раньше был убежден что они просто коллеги и друзья

Пока что нет поводов думать иначе.

16

Violeta написал(а):

Ширли вообще-то говорила, что они с Дюком как БРАТ и СЕСТРА.

Угу. Рэя из 2 Unlimited тоже долго доставали вопросами, а нет ли у них чего с Анитой, на что он неизменно твердил: "Она мне как младшая сестренка" (поверили, сейчас...). Но в 2003 (кажется) дожали: "Когда мужчина и женщина проводят большую часть времен вдвоем в дороге (далее дословно), THINGS HAPPEN".

17

Ого, оказывается, совместных фоток Ширли и Дюка намного больше, чем я ожидала. Мои убеждения крепнут день ото дня. А расскажите мне кто-нибудь эту историю с разводами. Я об этом ни разу не слышала, как такое могло произоити?

18

Pasha написал(а):

Пока что нет поводов думать иначе.

Дайте нам волю немного помыслить логически... :P

19

У Ширли скорее всего че-то с Билли - их звукоинженером.
А про Дюка говорят, что он с каждой не проч... А тут тем более такая красотка все время перед тобой крутится.

Отредактировано Violeta (26.07.2007 15:05)

20

Я никогда не заморачивалась на тему того, есть ли у Ширли что-нибудь с кем-то из группы... Честно, пусть хоть со всеми понемногу, мне всё равно, это их личная жизнь. Главное - чтобы группа продолжала свою деятельность.  А в том, что со всеми ребятами у Ширли отличные ДРУЖЕСКИЕ отношения, я просто уверенна.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Shirley+Duke=?