Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Косяки пиратов


Косяки пиратов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот я лично знаю два: на мп3 сборнике "GARBAGE" (ООО "Медиа-Лайн" г. Томск) вместо песни Queer написано Queen; на двойном СиДи "Ultra X-Treme garbage" ("hi-end") вместо Kick My Ass написано Kiss My Ass, отчего смысл кардинально меняется!
А какие опечатки, ляпы, косяки встречались вам?

2

Регулярно :) Пираты не заморачиваются пользоваться спеллчекером :)
Я даже одно время думал начать коллекционировать пиратские сборники, но, увидев, как плотно их штампуют, решил не экспериментировать.
Что до ляпов, то сейчас могу вспомнить сборник (и само название трека) untouchEble

3

Бррр, люди, скажите пиратам нет! ))
В эпоху сетевого пиратства покупать мп3-сборники и паленые CD...
Это молочный коктейль за пять долларов ))

4

13 написал(а):

Бррр, люди, скажите пиратам нет! ))
В эпоху сетевого пиратства покупать мп3-сборники и паленые CD...
Это молочный коктейль за пять долларов ))

абсолютно согласен. покупать сд, записанные из мп3 только для того, чтобы это опять перегнать в мп3 на комп/плеер.
лучше сразу из нета качнуть.

5

Я же не говорю, что нужно что-то обязательно покупать! Вот я когда захожу в какой-нибудь музыкальный магазин и  обязательно смотрю диски на букву G! Что мещает при этом заметить какие-нибудь опечатки пиратов?!

6

Вот я когда захожу в какой-нибудь музыкальный магазин и  обязательно смотрю диски на букву G!

Я тоже всегда смотрю, но в последние пол-года пиратов сильно прижали, т.ч. особо высматривать нечего.

7

Pasha
Ну не скажи, я вот много разных дисков повидал с надписью GARBAGE (разумеется  :) ). К более-менее лицензионным стоит отнести лишь сборник МТВ, а так... У меня даже когда-то была мысль создать тему, в которой бы выкладывали обложки разных дисков, посвященных GARBAGE...

8

Фантом написал(а):

К более-менее лицензионным стоит отнести лишь сборник МТВ, а так...

Был такой трехсидишный бокс-сет Tuborg. Там, кажется, были собраны три первых альбома. Ничего выдающегося я правда сверху не заметил - просто три диска в одной коробке. Для фанатов и тех, кто любит сгребать пластинки оптом.

9

На обложке CD с питерским концертом 2002 г. в сэт-листе отсутствует HIMH, хотя на диске эта песня есть.

10

Сейчас смотрю концерт Live in Dusseldorf 96, и там с названиями песен вообще полная лажа, самое запомнившееся - DOG NUTRIX :)

11

Это косяк не пиратов, а компании выпустившей DVD :)

12

А это не DVD :) Это набор мп4-файлов, распорстраняемых по инету, концерт pro-shoot, и поэтому там в начале каждой песни внизу выводится название, причем почти все обрезаны символов до 11 в длину (подозреваю, что это техническое ограничение, 96 год как-никак)

13

Изначально это был вполне лицензионный DVD, там в углу еще логотип WDR, правильно ?  И та же контора выпустила DVD  с гарбовских концертов в Кельне и Rock am Ring  в 2005 г.

14

Прикольно, а я думал, что AG - первый официальный DVD-Video Garbage...

15

Ты правильно думал. Это не гарбовские DVD, а какой-то немецкой конторы, торгующей концертами многих исполнителей.

16

eyedol написал(а):

Сейчас смотрю концерт Live in Dusseldorf 96, и там с названиями песен вообще полная лажа, самое запомнившееся - DOG NUTRIX

Pasha написал(а):

Это не гарбовские DVD, а какой-то немецкой конторы, торгующей концертами многих исполнителей.

Ну так "DOG NUTRIX" - это наверное немецкий вариант!  :lol:

17

Недавно у одного парня с работы увидел в машине кассету "Лучшие хиты на русском радио 2006", а на обложке одна из фоток с этой фотосессии (к сожалению, точно такой у меня нет...):

Отредактировано Фантом (25.03.2008 20:09)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Косяки пиратов