Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Первое знакомство с Garbage


Первое знакомство с Garbage

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Самой обидно...... Я конечно знала о существовании группы "Мусор" и то, что у них альбом есть с розочкой.... Но как-то не слышала................ или не обращала внимания.....я тогда всякой попсенью увлекалась............ а когда осенило что попса это плохо они и вернулись...........

22

Мырли написал(а):

Самой обидно...... Я конечно знала о существовании группы "Мусор" и то, что у них альбом есть с розочкой.... Но как-то не слышала................ или не обращала внимания.....я тогда всякой попсенью увлекалась............ а когда осенило что попса это плохо они и вернулись...........

У меня так с Пласибо было. Приехали они и почти сразу после этого я их заценила. Но уж Максидром с ними не пропустила :)
Жаль что Гарбов ждать особо не приходится...
Энивей, велкам :)

23

ну с Queer началось
пять лет было
все мамку теребила, как правильно прочитать название группы
маленькая была думала, что во всем мире только на русском говорят, а тут какой-то непонятный язык :blush:

24

Когда произошло САмое первое знакомство я не вспомню...Это был наверное 2000 год... МТВ  постоянно траслировало ITIP and TWINE- мне тогда песни понравились- на этом все и закончилось
Потом было радио максимум и жесточайшая ротация вышеперечисленных синглов + Stupid Girl Milk YLSF OHWIR Push it- мне снова все понравилось, но дальше дело не пошло)
а вот премьера клипа Androgyny сделала свое дело и я побежа ла покупать кассетку BG, а через  3-4 месяца  и кассетки с первым и вторым альбомами)))

25

Лерка написал(а):

ну с Queer началось
пять лет было
все мамку теребила, как правильно прочитать название группы

Ого, ветеран! ))

У меня тоже знакомство еще в далеком 96-м состоялось. Но тогда для меня это было слишком Queer ))

26

хм... осознанно услышал впервые  4 песни, кажется  : I Think I'm Paranoid, Wicked Ways,  Temptation Waits, Milk, и влюбился :) потом слышал еще что-то и узнал, Кто это ... и понеслась

27

а я нашла папочку GARBAGE в  компе секретарши моего папы...я и не подумала бы рыться в чужих документах,если бы не название этой папочки,которое меня так заинтересовало..там лежали несколько песен с БГ,почти весь В2.0 ,две живаги и Милк...мне оч понравилось название Beautiful Garbage,а в это время (лето 2005) как раз крутили клипы BLM.я качнула несколько песен с нета и вирус Garbage проник в мою имунную систему,что вызвало бурную реакцию в виде маниакально-настроенных поисков.А  живые Vow и Stupid Girl были просто великолепны!!!!А после того,как я увидела YLSF u CL я не могла спать.

28

SullenSophie написал(а):

название этой папочки,которое меня так заинтересовало..

Как в фильме "Хакеры", ага? ;)

29

13 написал(а):

Ого, ветеран! ))

Мне кажется, и я тоже. Меня от Garbage пропёрло, когда я увидела клип I Think I'm Paranoid, а потом, когда я припомнила, что клипы OHWIR, Queer, Milk и SG - это тоже их творчество, я окончательно утвердилась в мысли - эти мусорщики просто потрясающая группа, и все, что они делают - заслуживает моего внимания и уважения. Кстати, дальнейшие клипы Гарбов меня нисколько не разочаровывали, наоборот, мой восторг с каждым годом все больше усиливается! :thank_you:

30

Я даж не знаю, когда в первый раз услышала) но прекрасно помню, что меня жутко раздаражал клип Androgyny и вид ширли а-ля подросток-переросток) и вдруг всё резко изменилось, как говорится от ненависти до любви...

31

Эх ребята, ребята. ничо то вы не понимаете  :D ширли в androgyny - окровенный ходячий секс. она просто не может раздражать в этом клипе

32

moorzilka написал(а):

ширли в androgyny - окровенный ходячий секс. она просто не может раздражать в этом клипе

Кому как. Мы же рассуждаем с женской точки зрения.

33

в 95 видел клип Milk? но он прошел мимо, а вот Push it зацепил и все ещеё держит

Фантом написал(а):

В Push It есть что-то философсское вам не кажется?

писец
что-то? да этот клип насквозь философия, чистейший психоанализ

Unknown написал(а):

Хм.. Самая сексуальная? Там же про однополую любовь

androgyny - гимн автосесксу, а вы похоже не рубите фишку, sorry

Отредактировано broken (17.09.2007 00:42)

34

Кстати вспомнил, в начале 1999 г. услышал по радио рекламное объявление: "культовое событие - концерт группы Гарбич!!!!!"   Я тогда еще подумал "еще каких-то *удаков принесло " :D

35

Pasha написал(а):

Кстати вспомнил, в начале 1999 г. услышал по радио рекламное объявление: "культовое событие - концерт группы Гарбич!!!!!"   Я тогда еще подумал "еще каких-то *удаков принесло "

да вроде не *удаки они просто парни и девушка

Кста, мурзилка *атюги не любит :lol:

36

Первый раз узнал о группе, увидев клип на TWINE по тв. Голова Ширл без ''внутренностей'', и все остальные визуальные фишки, а также очень красивый голос и вообще хорошая песня, очень меня зацепили, и я подумал, что группа весьма неплохая. Правда мне тогда было лет 11, и я довольно скоро о них забыл. Потом через некоторое время услышал по радио Androgyny. Снова понравилось. Тогда я их запомнил и решил поискать хоть какой-то альбом, но тогда у нас (я вообще родом из глубинки) были проблемы с дисками, и было очень трудно что-то такое достать. Удалось только снова на радио послушать Cherry Lips и Milk. А в 2005 я приехал в Москву, и, узнав, что они выпустили новый альбом, пошел в магазин и потратил кучу денег на лицензионные диски всех их работ. Вот так и зародился мой нынешний фанатизм :)

37

Почему-то вспомнилось: 2002 г. , темный пропахший керосином и маслом цех авторемонтного завода, из грязного раздолбанного приемника как голос из другого мира звучит Milk . . .

38

У мну первое знакомсто состоялось в далёком 95-м, весной (эх... где мои 17 лет?), когда, ещё до выхода дебюта, я увидел по ящику клип Vow, и потом побежал смотреть в словарь, что такое Garbage :) Название понравилось, песня и клип - нет, ещё возникла ничем не перешибаемая ассоциация Garbage = Elastica, ибо часто по ящику крутили клипы этих банд одновременно, и в прессе мелькало также часто именно совместно.
Потом группа пропала из поля зрения, до тех пор, пока году этак в 97-м была стрельнута кассета с дебютом - о5 же, материал не впечатлил (ну, разве что за исключением Milk) - после чего примерно на год о группе о5 было забыто...
... и тут весной же 98-го по Минимуму началась ротация ПлющИта... вот тут-то и накрыло! Летом к этой бомбе добавился другой атомный заряд в виде ITIP, вштырило уже окончательно и бесповоротно, позже была стрельнута о5 кассета с 2.0 - и вот это было реально, как какое-то откровение! От великолепного материала захватывало дух - на ДР подарили цд с дебютом, оный был наконец-то заценен и сразу же оценён по достоинству, а сама пластинка практически не вылезала из плеера :) Судорожно искались бисайды (помните кассету Rarities?), а по ящику - клипы, но вот первый концерт был позорно пропущен, чего я себе никогда не прощу.
С тех пор Мусор - наше всё :)

39

вообще-то самое первое знакомство с Гарбами произошло, когда мне было 9 лет)) тогда папа на работе с друзьями слушал их дебютник (а работали на приёме металла). но тогда я конечно была слишком мелкая и никаких выводов не сделала.
ну потом был БЛМ, был Туборг Гринфест (до сих пор в ушах голос этого парня из рекламы "...вместе с Гарбэйдж и Фу Файтерс!"), на него я, разумеется, не попала, т.к. слушать их начала уже осенью, когда вышел Ровесник с Ширли на обложке, в связи с этим папа объяснил дочке, что есть Гарбэйдж) тогда я купила все альбомы, но больше всех понравился первый, да и сейчас так же. особенно мне понравились Only happy when it rains, Heaven is wide и Fix me now. ещё отметила бы БГ - некоторые песни совсем никак (Can't cry these tears) а некоторые наоборот шедевры (So like a rose, Parade, Androgyny)

40

Везет же людям.. родители просвящают по поводу хорошей музыки.. мой же отец Гарбов терпеть не может.. особенно TWINE


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Первое знакомство с Garbage