Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Первое знакомство с Garbage


Первое знакомство с Garbage

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Все же с чего-то начинается. Мое знакомство с Garbage состоялось, когда я увидела по каналу СТС клип на The World Is Not Enough в 1999-м. Словами не описать, как меня очаровала тогда Ширл и как поразил ее вокал!

А вы как первый раз набрели на сей коллектив?

2

было это, наверное, где-то в конце 90-х. потому что я помню увидел push it по телеку и просто хотел блевать от этой песни. потом услышал milk, не смотря на то, что он вышел на 3 года раньше, услышал я его позже. потом я увидел попсовый special, что отбило у меня всякий интерес к этой группе. а потом, почему-то, попсовая, но тем не менее, самая сексуальная песня у garbage - androgyny, опять привила к группе интерес и там уже поехало.

3

Coma Black написал(а):

Все же с чего-то начинается. Мое знакомство с Garbage состоялось, когда я увидела по каналу СТС клип на The World Is Not Enough в 1999-м.

Во дела, и у меня так же. Потом несколько дней от ящика не отходил, все ждал, вдруг повторят.

Отредактировано Pasha (29.05.2006 19:10)

4

А я услышал TWINE когда смотрел одноименную серию бондиады... как сейчас помню, песня мне очень понравилась и я записал название группы на бумажку, чтобы потом купить их диск! И пошло-поехало...

5

Ну, в первый раз я их услышала в 10 лет по каналу 2х2. Там какая-то черноволосая тетка пинала и избивала камеру :lol:  Поняла я что это был квир только 6 годами позже когда увидела клип уже в рамках фанатизма
А сознательное знакомство состоялось по радио модерн(единственное ловилось в моем захолучтном городишке).3 раза послушав милк и дождавшись названия группы я поехала в Москву и купила какойто пиратский сборник. И понеслось......

6

Pasha написал(а):
Coma Black написал(а):

Все же с чего-то начинается. Мое знакомство с Garbage состоялось, когда я увидела по каналу СТС клип на The World Is Not Enough в 1999-м.

Во дела, и у меня так же. Потом несколько дней от ящика не отходил, все ждал, вдруг повторят.

Хе, я тоже  :)  Сидела с приготовленными листочком и ручкой и с замиранием сердца ждала, когда же снова увижу это чудо :)
А второй услышанной (на радио) песней G была Milk. Так что я сделала поспешный вывод, что у них все песни такие лиричные  :rolleyes:

7

а я не помню  :)

8

потому что я помню увидел push it по телеку и просто хотел блевать от этой песни.

:O Мда... В Push It есть что-то философсское вам не кажется? Когда я увидел его впервые был в восторге. Лично я обожаю фильмы типа "Донни Дарко", поэтому считаю, что это хороший клип как и песня собственно (одна из узнаваемых кстати).
И вам не кажется, что клипы с сюжетом были у GARBAGE только с первых двух альбомов? В последний раз я видел сюжет только в BLM.

9

Мое знакомство с Garbage произошло в 1999 с клипа The World Is Not Enough на СТС. Услышал первый раз и потом сидел и ждал повтора  :D  Когда дождался - записал на касету + переписал название нруппы на листочик и выучил наизусть  :rolleyes:

Приехал к своему брату и говорю: "Вот есть одна песня, я от нее в восторге...".
Оказалось, что он сам слушает Garbage.. Вот так я сошел с ума  :)

Потом поиск всех песен и бисайдов группы, их клипов. Выход долгожданного альбома BG.

А теперь Garbage - это часть моей жизни, часть меня...

10

moorzilka написал(а):

...а потом, почему-то, попсовая, но тем не менее, самая сексуальная песня у garbage - androgyny, опять привила к группе интерес

Хм.. Самая сексуальная? Там же про однополую любовь  :rolleyes:  да и клип на ту же тему...

11

Unknown написал(а):
moorzilka написал(а):

...а потом, почему-то, попсовая, но тем не менее, самая сексуальная песня у garbage - androgyny, опять привила к группе интерес

Хм.. Самая сексуальная? Там же про однополую любовь  :rolleyes:  да и клип на ту же тему...

А что, однополая любовь имхо тоже может быть вполне сексуальной :)
Я вот так считаю. Красивый же клип, чё
Ну к тому же там не тока про нее  :)

12

UPollinaria написал(а):

А что, однополая любовь имхо тоже может быть вполне сексуальной :)

Да я не против однополой любви  :D
Просто, по моему мнению, есть клипы Garbage, где Ширл сексуальнее чем в Androgyny...

13

Unknown написал(а):

Просто, по моему мнению, есть клипы Garbage, где Ширл сексуальнее чем в Androgyny...

Дык с этим никто и не спорит...
Она вообще всегда прекрасна:)

14

Unknown написал(а):

Там же про однополую любовь  :rolleyes:  да и клип на ту же тему...

а мне ваще пофигу - про однополую там любовь или трехполую, а может быть даже пятиполую. просто песня - класс, а облик ширли в ней - мой самый любимый ОДНОЗНАЧНО, как сказал бы жириновский.
[реклама вместо картинки]
ну разве это не ходячий секс???

15

moorzilka написал(а):

просто песня - класс, а облик ширли в ней - мой самый любимый ОДНОЗНАЧНО, как сказал бы жириновский.
ну разве это не ходячий секс???

Ширл везде СЕКСИ  :) 
Но для меня в WDYLM и RBR она самая-самая   :rolleyes:

Отредактировано Unknown (04.06.2006 22:57)

16

эх, посмотрел щас клип androgyny - хороша, чертовка. только один косяк у меня на компе - че-то стало с кодеками - все видео на компе проигрывается черно-белым (это как на старом-старом телевизоре, кто не знает :lol:). переустановка кодеков не помогла, надо переустанавливать винду.

17

moorzilka написал(а):

эх, посмотрел щас клип androgyny - хороша, чертовка. только один косяк у меня на компе - че-то стало с кодеками - все видео на компе проигрывается черно-белым (это как на старом-старом телевизоре, кто не знает :lol:). переустановка кодеков не помогла, надо переустанавливать винду.

Оставь так черно-белые клипы вообще стильно смотрятся  :P

18

UPollinaria написал(а):

Оставь так черно-белые клипы вообще стильно смотрятся  :P

отвечу твоими же словами

UPollinaria написал(а):

Давайте! Смейтесь над старой больной женщиной!!!!

19

Год назад....уже после Туборга... а жаль.......

20

Мырли написал(а):

Год назад....уже после Туборга... а жаль.......

Что? Это было действительно ПЕРВОЕ знакомство с garbage?

p.s. добро пожаловать на форум
p.p.s. прикольная аватарка :D


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Первое знакомство с Garbage