Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » День рождения форума


День рождения форума

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

eyedol написал(а):

был бы на дворе год 2000-2002, профильных тем и было бы куда больше и росли бы они гораздо быстрее =) Но в 2009 имеем то, что имеем.

это точно. градус интереса к garbage упал ниже плинтуса. да и активных юзеров у нас на форуме можно по пальцам пересчитать.

42

moorzilka написал(а):

градус интереса к garbage упал ниже плинтуса

Затишье перед бурей.Перед сольником)

43

странный написал(а):

Затишье перед бурей.Перед сольником)

Дай-то бог...

44

Ну вот нашему форуму исполнилось 3 года! Доволно много нового в мре Garbage Произошло за последний год - это и Хроники сары коннор, и несколько дуэтов Ширли с различными сполнителями, и ее первая сольная песня (в виде демки на ее страничке). Было что пообсуждать за год)))

45

Год действительно был неплох. Будем надеяться, что следующий будет еще лучше!
Всех нас с праздником!  moorzilka, тебя особенно!   :cool:

46

Уря, поздравляю форум и форумчан  :flag:  :D  :jumping:

47

Поздравляю всех форумчан и сам форум!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :surprise:  :surprise:  :surprise:
Хотя я здесь и не долго еще, но надеюсь надолго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48

присоединяюсь)

49

Happy B'day,любимый форум.

50

вот это да, я сов7 забыл. Нашему форуму исполнилось 4 года!!! Всех с праздником!

51

Как время летит однако!!! Надо бы выпить за это дело! :)

52

Нам 5 лет!

53

Юбилей однако! :D

54

Мда, вот и стукнуло форуму пять лет (и уже четыре дня, а ведь я хотел спецом отписаться день в день). Не знаю, уместно ли будет городить кучу слов, ведь придется перечислять все, что произошло за эти пять лет, а это очень и очень немало.

Наверное, я старею. Я пишу этот пост около 12 часов ночи а спать мне хочется так сильно, как хотелось, когда я отправлял мессаги на форум в 4 часа утра четыре с половиной года назад :)

У всех нас, как и у группы Garbage, были за этот период свои взлеты и падения. Но именно для сплотившего нас музыкального коллектива, эти пять лет, как назло, оказались периодом наибольшего затишья в истории :)

На день рождения принято чего-то желать. Так пожелаем же форуму, чтобы в следующие 5 лет он с лихвой наполнился сообщениями изможденных от томительного более чем шестилетнего ожидания фэнов, горячо обсуждающих выход новых альбома(-ов) и синглов, как это было на пике популярности Garbage в девяностые!

moorzilke, 13, сэнду, фантому, паше, странному, Unknown'у, лере, дэйзи, софи, силенсио, всем остальным нашим замечательным девушкам и ребятам - мои персональные респекты!

Оставайтесь с нами.

55

ООО!меня не спроста сюда потянуло именно сегодня!)
С днем рождения, любимый форум!
спасибо админам, что ты есть!))) :jumping:

56

eyedol
Ты смог выразить то, что я не смог выразить словами :) Желаю долгой физни этому форуму и собственно тем, кто наш сплотил :) Ура, товарищи!

57

Да,форум необычайно хорош.Пусть немногочислен,но культурен,довольно интеллектуален,да,так сказать,со светлой аурой =)

58

Опять пропустили ДР - нам 6 лет

59

Хоть и с запозданием (причем КОНКРЕТНЫМ) но все же
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ!!!
YAHOOOO!!!!!

60

Я так понимаю, 8 лет?


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » День рождения форума