Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » День рождения форума


День рождения форума

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Сегодня, 22-го мая форуму исполняется ровно год! Как быстро летит время...

[/hide]

2

Вот спасибо! Форум, с Днём рождения! https://bleedlikeme.4bb.ru/img/smilies/clapping.gif Процветания и успехов!

3

Что ж, выход новой песни - отличный подарок ко дню рождения. На этом форуме я зарегистирировался практически сразу же после его появления и весь прошедший год внимательно следил за его развитием. И то, что я вижу сейчас, мне нравится :). moorzilka - один из самых безупречных админов, которых я знаю (а у меня немало знакомых админов ;)) Форуму хочу пожелать стать "рупором" российского G-коммьюнити, а хостингу - стабильности :).

PS. Сорри фор май бэд рашен - 3 часа ночи, и я только-только вынырнул из дебрей Microsoft Visual Studio 2005. Всех благ!

4

Форум просто отличный. Единственный и настоящий форум, посвященный GARBAGE в России!!!  Moorzilka - ты молодец. Всех нас с Днем рождения   :applause:

5

Лучший форум о Garbage на настоящий момент, и действительно один из лучших админов(а у меня есть с чем сравнить  :lol: ) С днем варенья !!!!

6

Незаметно присоединяюсь к поздравлениям и пожеланияем! Мусор - на века!!! :)

7

всем спасибо за признательность  :thank_you: и отдельное спасибо за столько хороших слов в мой адрес  :rolleyes:

8

Форум просто замечательный! Все участники - отличные люди. Но админ конечно вне конкуренции ;)

Я на форуме с самого начала, и очень горжусь этим  :cool: 

Админу и всем участникам форума - успехов и удачи во всем, а форуму - побольше новых участников!  :love:

9

Да да! И я присоединяюсь к поздравлениям! А форум-то действительно отличный получился!!! moorzilka и вправду хороший админ  :cool: .

10

Столько всего сказано, что не осталось больше слов. Просто присоединяюсь. Респект тебе, Дима, за наилучший форум!
Желаю ему дальнейшего процветания.
ПыСы: Да и пополнятся наши ряды! Аминь

11

Не могу выйти в и-нет, не заглянув сюда (т.к. это моя стартовая страница :D )
moorzilka forever :)

12

Спасибо форуму за то,что он есть и огроменное спасибо админу за его заботливость ко всем участникам форума.Вы -лучший форум,который я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))

13

Присоединяюсь к вышевысказавшимся.... =) Еще годик? :)

14

Еще сто.

15

присоединиясюь к присоединениям

16

Дима, спасибо за такой просто отличный форум. Так держать :)

17

Всем еще раз спасибо. Но знайте, чтобы форум развивался и дальше, необходимо участие ВСЕХ НАС.
заодно хочу показать вам, как увеличилась посещаемость за последние три дня (в связи с выходом клипа)
[реклама вместо картинки]

18

Ну жахайте и дальше!Не снижать вам темп!Касается это и Гарбашей :lol:

19

Дмитрий, статистика форума порадовала. У форума всё ещё впереди, ему лишь годик! Я участвую в одном форуме, который существует с 2001 года, сама присоединилась полгода назад. Так вот, сначала там было очень мало народу, теперь же: зарегистрировано 3.514 пользователей. Рекорд посещаемости форума — 153, зафиксирован — 7.11.2006 - 17:58. Многие участники форума (как и я) находятся в постоянном он-лайне, что позволяет общаться почти как в чате, только "без лишнего мусора". Ответ на свой вопрос в течение дня обязательно получишь (обычно уже через несколько минут).

К чему я это пишу: у этого форума всё впереди. Есть, к чему стремиться. Администратор у форума отличный - это ключ к успеху!  :)

20

УРРРА, ТОВАРИЩИ!
* ушел пить *


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » День рождения форума