Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » День рождения форума


День рождения форума

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Эх, а я ведь первый зарегистрировавшийся на этом форуме (после Димы конечно  :) ) , сейчас специально проверил... И я все еще тусуюсь на этом форуме! Конечно, бывали периоды, когда в день оставляли всего по 2-3 поста, но такие периоды быстро сменялись. Думаю, что если наша дружная компания не развалится, то форум просуществует еще очень-очень долго! Всех благ этому форуму и Диме в отдельности!

22

Фантом написал(а):

Думаю, что если наша дружная компания не развалится

типун тебе на язык, фантом.

23

moorzilka
Если не считать Кому, то большинство старожилов все еще на форуме! И я надеюсь, что так и будет дальше!

24

Фантом написал(а):

Если не считать Кому, то большинство старожилов все еще на форуме! И я надеюсь, что так и будет дальше!

а ты случайно не в курсе, почему она перестала сюда заглядывать?

25

moorzilka
Сказала, что "разочаровалась в форуме", видимо ожидала чего-то другого. Я в общем-то не стал расспрашивать, что именно ее разочаровало. Можешь спросить ее по асе (у меня есть ее номер)  ;)

26

Присоединяюсь к поздравлениям)

27

C днем варенья дорогой наш форум:)
Дальнейшего процветания)))
Трёхкратное ура)

28

УРРААА, товарисчи!!! нам уже 2 года!!!!
Я тоже всех вас люблю))))

29

Два года для веб-ресурса - солидный срок. К примеру, два года назад не было вконтакте ;)

30

Да, да, ДА!
Поздравляю всех нас )) Это круто!  :cool:

31

Да, это круто и мы живы!
Поздраляю форум, участников и молодца-администратора! :crazyfun:

32

+1
присоединяюсь к поздравлениям
моему любимому форуму 2 года
))))))))))

33

Ничего себе! Это круто, поздравляю всех. И Диме отдельное спасибо - по-моему это вообще единственный нормальный русский Г-форум, который всё еще посещают люди))

34

Всяческих вам, братья и сестры во Гарбадже. А Диме отдельное спасибо.

35

уррррааааааааааааааа.поздравлялкииии)

36

ну вот мы и добрались до своеобразного юбилея - рубрика "Что вы сейчас слушаете?" собрала 1000 комментариев и больше принимать не хочет )
пойдем на второй круг?

37

также на подходе к рубежу и тема о фильмах, что также не может не радовать

38

это надо срочно отметить.)

39

ну вот мы и добрались до своеобразного юбилея - рубрика "Что вы сейчас слушаете?" собрала 1000 комментариев и больше принимать не хочет )

Лучше бы это была более профильная тема :disappointed:

40

Pasha написал(а):

Лучше бы это была более профильная тема

А кто спорит, что лучше было бы =) Я даже сильнее скажу, что был бы на дворе год 2000-2002, профильных тем и было бы куда больше и росли бы они гораздо быстрее =) Но в 2009 имеем то, что имеем.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » День рождения форума