Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Для тех, кто смотрел - ну как вам? Реально, быть Белоруссии выше  :/ Для тех, кто пропустил - тройка лидеров в этот раз состоит целиком из славянских стран:

1 место - Сербия

2 место - Украина (Верка Сердючка)

3 место - РОССИЯ (Serebro - Song #1)

Что тут сказать. Выступление Сердючки - реально, такого маразма я на Евровидении еще никогда не видел. Порадовало наше новоиспеченное серебро, выступлением группы лично я остался очень доволен, похоже что Россия смогла наконец все-таки родить нечто мирового уровня, не отягощенное нетрадиционной секс. ориентацией.

2

Первая тройка не понравилась. Сербия - песня хорошая, но...
Украина - полный бред, за что там второе место не понимаю.
Раша - песня приличная, выступили хорошо, но меня как то не цепляет.

МНе бы хотелось видеть на вершине песню Грузии или Болгарии - необычно и интересно. Но народ не оценил :(

3

Мдя, "Сердючке" дали второе место, а не выгнали пинками  :/

4

А мне хотелось бы видеть в лидерах Молдовию :)
Сердючка - бред полный, видимо те кто голосовал безумно любят треш...

5

не, че реально сердючка выступала на евровидении?????  :O

6

Реальней некуда  :(  а Молдовия - да, очень симпатичная девочка была  :rolleyes:

7

А мне больше всех запомнилось выступление Румынии - песня состояла из одной фразы, произносимой на румынском, английском, испанском, русском и польском языках, во все убыстряющемся темпе. Чуваки исполняли очень задорно, видно было, что цель, которую они преследовали - не занять первое место, а просто как следует подухариться. Вот это я понимаю, веселуха. А выступление сердючки - фуфел, не катит. Кстати, все выступления уже вчера ночью можно было скачать посмотреть на ютубе :)

8

Да за сердючку голосовали либо по соседству, либо из-за скандала со словами Russia good bye, больше не из-за чего (неужели это могло кому-то понравиться?)
Серебро как-то никак, если бы не была Россия, вообще не обратила бы внимания, тем более, что слова - полный бред. Грузия понравилась, Молдовию чего-то не помню

9

Anastasiya написал(а):

либо из-за скандала со словами Russia good bye

когда по новостям об этом сказали, я чуть со стула не упал. какой-то разукрашенный трансвестит поет всякое дерьмо и ему за это еще места давать? да по башке дубиной за такое надо.

10

moorzilka написал(а):

да по башке дубиной за такое надо.

Вот-вот, и я о том же

11

А я не смотрю "Евровидение"! А маразм с местами видимо вызван тем, что теперь и тут ввели смс-голосование. Что это за конкус талантов, если его оценивают зрители, а не профессиональные жюри?! (хотя я видел мельком и могу быть не прав... :blush: )

12

хахаха.

Что ж вы так на бедную сердючку накинулись.
Песня зажигательная, кордебалет вообще шикарный. Я считаю, что это прекрасно. Это апофеоз. Это грандиозно. Это та тупость ,которая переносит явление на принципиально другой уровень сознания.
Трэш - фестиваль, трэш - песня, 2 место ,что такого-то.
Главное, что ж все так к этой Раша гуд бай прикопались. Великая страна, а столько народу повелось на междусобойную склоку, которую устроил первый канал.

Трагедия не в том, кто победил, трагедия в том, что славянские страны выставляют себя на посмешище, так как из нормальных стран присылают всякий трэш и только от нас блин топовых артистов с серьёзными продюсерами  и авторами и заморачиваются пипец.
Жалко это всё выглядит, ой как жалко...

13

UPollinaria написал(а):

только от нас блин топовых артистов

Ну серебрянки пока что вообще никакие артистки, хотя как про них в понедельник трещали на ОРТ - ой мама  :D и толпа фанатов их в Москве встречала, и куча фан-сайтов дескать уже создана  :lol: и все радиостанции их крутят :D
Хотя при том количестве бабла, что вбухано в эту "группу", ессно будут крутить.

Отредактировано Pasha (17.05.2007 07:21)

14

Pasha написал(а):

Ну серебрянки пока что вообще никакие артистки

Вот и я про тоже! По-моему, на Евровидение всегда посылают тех кто еще не раскручен/мало раскручен... Почему не посылают "брендовых" исполнителей? Или это типа конкурса Молодых Талантов?

15

Смотрел полностью, ничего не запомнил. Серебро "униформами" напоминают CLIEИT.

16

Или это типа конкурса Молодых Талантов?

Когда-то так и было, но собстсно кроме АББА там никаких талантов не открыли  :D

17

Сейчас ехал в маршрутке и подумал, что Елена Темникова напоминает мне... Ширли в клипе Queer.

18

Эта Темникова из Кургана. Она несколько лет назад пыталась выступить в нашем ресторане, а наш менеджер за что-то выгнал ее.

19

Прикольно :)

20

интересно, а они е на русский будут переводить?
особенно такие горчие куски текста, как эти вот:

Can't you see the way I move
My dress, my flashy skin
Listen up, you know I got
The place you've never been

Gotta tease you nasty guy
So take it, don't be shy
Put your cherry on my cake
And taste my cherry pie


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Евровидение 2007