Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Что главное для вас в Мусоре;чем же он в жизни помоч может?


Что главное для вас в Мусоре;чем же он в жизни помоч может?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что главное для вас в Мусоре;чем же он в жизни помоч может?

2

Почему не фурычит garbage.ru?

3

infact написал(а):

Почему не фурычит garbage.ru?

этот форум не имеет абсолютно никакого отношения к g.ru. так что хватит здесь его обсуждать. если это продолжится, то тему закрою

4

Привет Петя,Garbage не только в жизни поможет,но и всё мировозрение  изменить поможет

5

Мусор - сближает! :) И объединяет. За что огромное спасибо.

6

Хм... Хороший однако вопрос. Кажется, что после этой музыки душевный хаос превратился в душевный покой...

7

Инфакт?Типа ты не знаеш чем музыка может помочь в  жизни . .  . .да половина поклонников (я уверен), занимаются музыкой, (в том числе я и ты), так что garbage мне помогают как вдохновение. :rolleyes:

8

Помог...да наоборот,он меня сделал зомби,таким зомбогарбоноидом,что стал моим вторым по значимости кайфом в жизни.
И не перестает удивлять,сколько не переслушиваю поражаюсь;столь многослойные звуковые наложения сплести таким безошибочным сочетанием.Диво да и только

9

странный написал(а):

стал моим вторым по значимости кайфом в жизни.

А какой первый?

10

Как у всех,секас)),я ж не нарик какой-нить)

Frayd написал(а):

да половина поклонников (я уверен), занимаются музыкой, (в том числе я и ты), так что garbage мне помогают как вдохновение.

Я вот не уверен,что аж половина

11

Меня кроме  Garbage и голоса Ширли иногда ничего успокоить не может.У меня знакомая когдато рылась в кампе нашла папку с Garbage послушала и говорит что некоторые песни для дипресняка в самый раз

12

Кстатьи, я лично музыкой не занимаюсь мне в детстве медведь на ухо наступил.А вот делать что-нибудь прикольное связанное с  Garbage мне нравиться.Сейчас, например, начала вышивать Ширли крестиком! :love:

Отредактировано Shirley777 (31.10.2008 23:25)

13

Shirley777 написал(а):

начала вышивать Ширли крестиком

о.О
Результат надеюсь увидеть
Боже!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Что главное для вас в Мусоре;чем же он в жизни помоч может?