Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ночи Футбольные


Ночи Футбольные

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Эх,Спартачи,Спартачи...плюнул на все при счете 0-2  :mad:

82

WOOOOHOOOOO!
привет в Донецк, хоть и в разных турнирах играем, но счет-то одинаковый )

83

Как фанат "Ромы" все же постараюсь быть объективным и замечу,что "Спартак" более заслуженно победил.По игре.В Риме матч какой-то нелогичный состоялся.

84

Звенит - чемпеонн!

85

sAND написал(а):

Звенит - чемпеонн!

пусть расскажет об этом швейцарским молоденьким мальчикам )

86

Чуть не околел на трибуне, но финальный аккорд того стоил.
Вот это уже вышка.

87

Дак я ж говорю, чемпеонн...

88

Вопрос нашим украинским коллегам:
а что там с билетами на Евро? цены, порядок оформления заявки и все такое?

89

я все выяснил.
Маршрут Харьков - Познань - Варшава - Киев проложен ) Ловись билет большой и маленький!

90

При всех моих старых симпатиях к Роме и Мирко Вучиничу лично, с ними можно уже попрощаться. Баюшки-баю. Шахтер выгрыз четвертьфинал, абсолютно заслуженно.

91

Да,смутные времена у волков...

92

Черт, а ведь какая была команда в прошлом сезоне, а. На равных рубились в серии А с лучшим клубом Европы фактически и мертвые матчи вытаскивали один за другим. Я в них верил.

93

Мда,бывало и реалы с лионами на выездах гоняли

94

Первый сезон топишь за клуб, а он уже в четвертьфинале ЛЧ. Приятно, чего уж там )

95

Подозреваю,Ибрахимович теперь не будет так яро нахваливать себя любимого...

96

не, Буратиновича ничему история не учит, я уже почитал интервью

Ну а мы, наверное, начнем мелочь понемногу стрелять, на памятник Диканю. В Москве 17-го будет жарко, что бы ни показывал термометр.

97

ПОБЕЕЕЕЕЕДААААААА!
И мы - лучший российский клуб в этом еврокубковом сезоне. Приговор окончательный, обжалованию не подлежит.

98

Седня обсуждали,мол,как это 2 воротника Таврии пробились в Спартак  :)  Эх,жжжаль,Спатрак не вышел на Киев,сколько бы травлей и подколок друг на друга я бы наслушался между друзьями,приятелями спартачами и динамовцами  :D

99

Звенит всё ещё чемпеонн.

100

ну Дикань-то в России в основном играл, в Таврии только годик. А кто второй?

Зато сетка позволяет встретиться в финале - и вот это будет всем перебранкам перебранка )


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ночи Футбольные