Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ночи Футбольные


Ночи Футбольные

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Полуфинал стального ведра
26/04/07
Эспанол - Вердер Последние про@#fkb со счетом 0-3 Кошмар!!

25/04/07
Челси - уроды. У них просто непробиваемый вратарь. Ливеры продули 0-1

24/04/07
МЮ против Милана. И тут Милан обломился со счетом 3-2

При@lejf одни играют, а не команды!

2

сейчас куда актуальнее хоккей. россия уже порвала данию и украину. седня игра с финами.

3

А мне вообще больше всего баскетбол нравится. На втором месте футбол, а на третьем все остальные виды спорта.  :D Да и вообще как-то... Приучили меня чтоли футбол только смотреть....

4

мы как-то смотрели у меня футбол. был чемпионат мира, вроде бы. забыл уже. все как-то игра у наших не складывалась. дабы им помочь, мы наклонили немного телевизор, чтобы мяч в наши ворота не катился. к сожалению не помогло и ту игры мы продули

5

moorzilka написал(а):

у наших не складывалась. дабы им помочь, мы наклонили немного телевизор, чтобы мяч в наши ворота не катился

:D  :lol: Уииххахаха!!
Мне недавно предлагали майки с надписями названий команд. Их было две (Манчестер юнайтед и челси) на выбор. Вообще хотела с манчестером взять, потом вспомнила, что они против Милана играют, и взяла с Челси дабы не получилось как у "няьки". Не помогло, все равно Милановсие продули, да еще и с таким счетом  :lol:

6

Седня лопуфинал ответный!
Юл нээээээээээвааааа вооооооооооолк ээээээлоооон!!!
Надеюсь на Энфилде Красные надерут аристократам... :)

7

OranGe написал(а):

Надеюсь на Энфилде Красные надерут аристократам...

уже надрали)
Ждем той же песни от красных! даешь английский финал!

8

Уф... во Милан выдал.... молодцы, нечего сказать... снимаю шляпу...
Жаль только финал английским не будет... но пару лет назад тож помнится Англия-Италия были в финале.. :) славный матчик выдался для красных.. :)

9

OranGe написал(а):

Уф... во Милан выдал.... молодцы

О ДА! вчерашний разгром Манчестера Миланом - это было Чтооо.... Как же я все-таки их люблю

10

УРА, РЕБЯТА!!! Надежда и удача существуют - это точно. Мы дернули Англию!!!!!!!!!!

11

надежда, удача... характер!

12

я в это долго поверить не могла :O

13

Абсолютно по делу надо сказать "дернули"... Слишком уж... эм.... прагматично чтоли, английцы отнеслись к игре... думали НашуРашу как на Уэмбли сделать, что называется, "чисто на классе"... А наши взяли и уперлись, и недостатки в технике компенсировали самоотдачей и старанием.... ну и удача на нашей стороне была в этот раз....
Обидно только, что по всей видимости, из-за наших корявеньких, что тут лукаваить, ребят Англия без ЧЕ остается.. :)
Теперь надо придумывать как Андорру без онопкинской лысины обыгрывать будут.. :) А с Израилем думаю справимся...
Вобщем Россия - Вперед!

14

Арррр!!!! Вы видели игру Дойчланд с поляками?! а? Ах, немцы - красавцы! Правда в середине игры Польша давить начала. Но Германия выиграла бы безоговорочно, правда? Мм? Хотя, второй гол забили благодаря Швайнштайгеру, который так мог бы и остаться на скамье запасных.

Пы.Сы.: С каким счетом хорваты выиграли, а? Знает кто-нибудь?

15

Лерка написал(а):

Пы.Сы.: С каким счетом хорваты выиграли, а? Знает кто-нибудь?

на оф сайте чемпионата очень удобная таблица всех матчей. рекомендую
wwweuro2008.uefa.com/tournament/matches/index.html

16

Грррр!!! Тут по ходу дела футбол кто-нибудь смотрит?
Вчера Италия позорно проиграла. Не потому что плохо играла, а потому что позорно чемпионам проиграть со счетом 3:0. И еще. С каких это пор разрешено бить с оффсайда? Этот арбитр, там че, засмотрелся на красивую болельщицу чтоли?!
Все! Если сеня Руссланд провалится уйду в запой.
:mad:  :|  :(  :'(

17

ааааааааааа. ну че за заSHITнички наши. ну ведь в пустые ворота же нам забивали.
дворовая команда, блин

18

А Руссланд, че? Слышала тоже в пустые ворота забила. (я так и не досмотрела вчера, мое сердце не выдержало и после третьего гола испанцев я ушла с горя объедаться яблоками?).

19

УУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МО-ЛО-ДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. все, пора спать. почти три часа ночи, но блин МО-ЛО-ДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

Урррррааааааааааа!!!!
Всех поздрааААААААААААААААА
Да-да-да!!!!!

Ну чё? Какие прогнозы на матч Голандия-Россия?


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ночи Футбольные