Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Coma Black написал(а):

Фантом, ты пишешь как настоящий журнальный кинокритик

Просто, когда читаешь разные журналы, посвященные Кино, начинаешь говорить языком критика. Мне особенно нравится журнал "Total DVD" (не путать с "Total Film"!!!!), в котором порой узнаешь о фильме такое, что ни в одной передачке не увидишь.

82

"Меченосец" - главный фильм осени!
Филипп Янковский сделал невозможное - он смог объединить кроваво-реалистичный триллер и драматическую историю любви осовремененных Красавицы и Чудовища.
Фильм просто великолепен. На мой взгляд, он даже оставил позади "Живого", недостаток которого в отсутствии должных спецэффектов. Конечно есть кое-какие недочеты сценария, которые подмечаешь, когда смотришь фильм (например, безразмерный клинок главного героя и отсутствие истории о происхождении клинка), но после появления титров на эти недочеты хочется закрыть глаза. Хотя в фильме раскрывается история любви, слабонервным девушкам советую фильм не смотреть, чтобы не пришлось на ночь глотать снотворное, чтобы уснуть. Спецэффекты действительно потрясают свои реализмом, взять хотя бы ползущего человека, расрезанного пополам!

83

не стал пока читать твой пост про меченосца, так как сам собираюсь посмотреть его лишь в понедельник (в октябре на первом ряду, мммм загляденье)

84

moorzilka написал(а):

в октябре на первом ряду, мммм загляденье

Я раньше любил сидеть ряду так на 8-9, но после того как сам директор "Октября" сказал, что саме лучшие места на 4-ом ряду, я сижу именно там. На первом ряду шея затекает...

85

Фантом написал(а):

Фильм просто великолепен.

сходил сегодня на него (сидел, кстати, на 4-м ряду) и...... абсолютно разочарован увиденным. спецэффекты - да, классные, особенно в тюремной камере. может быть мне фильм и понравился бы, но если бы я перед этим прочитал книгу, а так не, ничего в нем нет

p.s. хотя нет, саундтрек понравился

86

а я Чудаков 2 посмотрела!!!!  :lol:  :lol: фильм описывать не буду, это бесполезно, такое видеть надо!! :yes:

87

Dickies написал(а):

а я Чудаков 2 посмотрела!!!!

Посмотрел сегодня трейлер - это просто ужас!!! Одно дело "Пила" и "Хостел", но вытворять ТАКОЕ по-настоящему это полный дурдом... :O

88

89

значит так
за последнюю неделю я посмотрела Дьявол носит Прада. Думала там блин такааая комедия будет, что оборжешься. Но наверное у меня просто нет чувства юмора. вовремя фильма прозвучало только пара "хи", а потом я просто ушла в интернет-кафе

90

а я за последнюю неделю не ходил в кино. просто три последние фильма, которые я посмотрел, были живой, эйфория и меченосец. надоело. хочу чего-нибудь смешно-тупого, например чудаков, но у нас их в кинотеатрах не показывают  :(

91

moorzilka написал(а):

например чудаков, но у нас их в кинотеатрах не показывают

Вообще-то "Чудаки" идут в "Киномаксе" под названием "Придурки-2" или шли...
  Кстати, кто собирается сходить на новый мульт "Сезон охоты"? Лично я жду его с нетерпением! Там графика такая притягательно-крикатурная, я просто устал уже словно живых зверюшек (Мадагаскар, Большое путешествие и т.п.)...

Отредактировано Фантом (01.11.2006 14:03)

92

щас по россии показывали "войну" (режиссера не знаю), но тот, где играл алексей чадов. классный фильм, но, блин, первый час просмотрел. ище один фильм к списку тех, что надо обязательно посмотреть.
а неделю назад по той же россии показывали бой с тенью. все так ехо расхваливали, что пена изо рта плескала, а я чуть не блеванул. ну и муть, ни очем, блин, а еще скоро вторая часть будет.

93

moorzilka написал(а):

все так ехо расхваливали, что пена изо рта плескала

Это называется грамотная раскрутка. Недаром же трейлер этого "шедевра" начали крутить еще за год до премьеры, а кроме того навязчиво напоминали, что это новая работа режиссера "Бригады". Кстати, сечас рекламируют фильм "Обратный отсчет", так вот потом первые буквы О становятся бледнее, и вот мне сразу бросается в глаза слово Брат.... Как знать возможно это новый скрытый пиар  :D

94

я хочу посмотреть фильм «Сдохни Джон Такер»! реклама забавная :D

95

ооооооо, прочитав то, что будет в обратном отсчете я решил, что на него не пойду.
чего например стоит слепой (!!!!!!!!!) сапер, отыскивающий мины по запаху (и еще столько же восклицательных запахов), в исполнении ярмольника. не, на такую хрень я ни ногой.

96

Сегодня посмотрел "Сезон охоты" и хочу сказать, что это даже забавней, чем "Ледниковый период"! Конечно никаких новых идей там нет, но приколов хоть отбавляй!

97

тем, кто хочет посмотреть фильм Точка: в это воскресенье его будут показывать по нтв. Точка - драма о жизни трех проституток, работающих на одной точке. я давно хотел его посмотреть.

а в кинотеатрах с 23-го ноября начнут показывать фильм Остров (павла лунгина) побегу туда к 8-ми утра на первый сеанс :-))

98

Выходит 21-й фильм о Джеймсе Бонде, и вновь актер на роль Бонда меняется, поэтому возникает вопрос: Как вы относитесь к новому Бонду?
Новый фильм рассказывает о том времени, когда у Бонда еще не было лицензии на убийство, то есть смена актрера подчеркивает, что это другой Бонд, не такой, кааким мы его знаем. Тем не менее есть ряд причин, по которым я совсем не рад новому фильму. Во-первых, на роль очередного Бонда претендовали Коллин Фаррелл, Джуд Лоу и даже певец Робби Уильямс! Во-вторых, впервые за всю историю Бондианы Бонда сыграет блондин! В-третьих, стать спутницей Бонда предлагали Анджелине Джоли, Скарлетт Йоханссон, Кайли Миноуг, Кире Найтли, Бритни Спирс и даже индийской звезде Айшварии Рай. Новсе они по той или иной причине не смогли сниматься. По всем этим причинам я считаю новый фильм довольно жалким. Расстраивает еще и то, что Дэниэл Крейг уже подписался на съемки в 22-ом фильме, который выйдет в 2008 году.

99

Сегодня сходил на "Пилу-3" и остался недоволен. Эта приемница Пилы еще более ненормальная, чем наставник - придумывает ловушки, из которыых даже теоретически невозможно выйти живым!  :mad: Конечно сюжетные линии как и в предыдущих двух частях на высоте - закручены просто великолепно, только вот концовка невнятная и растянутая... Еще назревает вопрос, о чем будет 4-я часть, если все игроки перебили друг друга?! Зато третью часть нужно в обязательном порядке показывать студентам-медикам - более детальную трепанацию черепа я еще ни в одном фильме не видел!   :bad:

Отредактировано Фантом (24.11.2006 14:00)

100

не, я на пилу не пойду. тот трейлер, что везде крутят, еще раз убедил меня в том, что на кровавую расчлененку я смотреть больше не могу.
а насчет студентов медиков, я как-то раз в 11 классе с классом ходили в музей в мед. институте и тогда я спокойно смотрел на то, как в какой-то аудитории студентка че-то там делает с трупом. сейчас же я бы такое не вынес.