Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Здесь я предлагаю пообсуждать фильмы

только что закончили показывать фильм "дитя" по рен-тв. он получил в 2005 году на каннском фестивале золотую польмовую ветвь. блин, слов нет. это обалденный фильм. правда на душе очень тяжело после просмотра. на финальной сцене аж ком к горлу подкатил. если вам не удалось посмотреть этот фильм, то возьмите двд в прокате.
там история о том, как у молодой пары родился нежеланный ребенок. а бруно, папаша, зарабатывал, продавая ворованные вещи. и он продал ребенка на следующий же день, как соня, мама ребенка, пришла из роддома. выкупил он его обратно лишь из-за того, что он побоялся, что соня подаст на него в полицию, что она и сделала. но люди, которым он продавал ребенка, вернув его, попросили еще столько же. потом он опять пошел на воровство. неудачно. и сел в тюрьму.

в нашей жизни, конечно, и так много негатива, но именно такие фильмы мне нравятся. люблю смотреть на правду, какой бы она не была. именно из-за этого, наверное, люблю ее и говорить в глаза.

по той же причине мне понравился бумер2, жесткий фильм БЕЗ хэппи-энда.

2

Какая-то я вся не патриотичная... наши фильмы( за исключением старых) тоже не люблю :/  :/  Я не очень люблю всю эту бытовуху, которую у нас обажают выносить на всеобщее обозрение.. ( сериалы всякие типа ментов и тд.) Люблю кст фильмы про наркотики :rolleyes: ( на игле, траффик итд,) А любимый фильм, на данный момент Жестокие игры ;)
Самыми не любимыми фильмами для меня являются фильмы на религиозную тематику. Все-таки в них что-то есть, что заставляет их побаиваться. :(

3

сериалы я тоже, конечно, не смотрю. а такие фильмы как "дитя" и "бумер2" я бы назвал не бытовухой, а трезвым взглядом на жизнь. иной раз, правда, слишком уж трезвым.
но постоянно грузиться тоже не по мне и я с наиогромнейшим удовольствием сходил два раза в кинотеатр на"питер фм"
а религиозных фильмов я смотрел слишком мало, чтобы составить о них какое-либо свое мнение. я смотрел только багровые реки 1-е и 2-е, ну и код да винчи, если его можно к таковым отнести.

4

На самом деле этот трезвый взгляд на жизнь, думаю, есть в жизни у каждого человека. И думаю каждому его хватает. Так зачем же еще и из ТВ постоянно об этом твердить? А к религиозным фильмам я причесляю : Изгоняющий дьявола и тп. В них действительно что-то есть. Просто я знаю историю: думаю все читали роман Булгакова Мастер и Маргарита. Как-то его пытались инсценровать в театре. По ходу постановки умерло несколько техников, за день до премьеры умерла жена директора постновки, а в день премьеры, за 2 часа до нее обрушились карнизы на сцену...

5

сейчас опять показывали "дитя", но уже по первому каналу. жаль поздно заметил, а то бы еще раз полностью посмотрел. у меня обычно, если фильм мне понравился, то я хожу на него не меньше двух раз (в данном случае по телеку 2 раза посмотрел). исключением был фильм "V значит вендетта". зказать, что он мне понравился - значит не сказать ничего. это просто один из лучших фильмов, который я когда-либо смотрел. но сходить мне на него удалось лишь один раз.

6

А я(о ужас) смотрю сериалы. У меня в прошлом семестре была затяжная депрессия, приведшая к тому, что я посмотрела ВСЕ серии Друзей. А это 10 сезонов по 24 серии!
Насчет бумеров солидарна с предыдущими ораторами в плане того, что незачем наши реалии выносить на киноэкраны. Пусть лучше сказки снимают. Ну или фантастику. так как с драмами у нас всё ещё хуже. Кроме Возвращения, конечно.
Ещё: Всем смотреть Velvet Goldmine!!!!!!! Это просто мегакрутой фильм. Найти его сложно но кому надо могу переслать. Самый лучший саундтрек и актеры конечно на высоте.
Вообще я не люблю фильмы со спецэффектами. Не знаю почему, но они мне кажутся ненастоящими, собсно там исчезает кино как искусство и остается кино как индустрия. Поэтому несмотря на то, что я очень люблю старые звездные войны, из новых не видела ни одной серии.
Вот так

7

ну, свое мнение о втором бумере я все равно не изменю (а первый мне не нравится)

8

moorzilka написал(а):

ну, свое мнение о втором бумере я все равно не изменю (а первый мне не нравится)

Ладно, каюсь, ни одного не смотрела  :sorry:
Я живу в воображаемом мире и не желаю из него быть вырванной таким варварским способом. В моем мире живут Ширли, Брайаны и Эваны Макгрегоры. И никаких бандитов.
full stop.

9

UPollinaria написал(а):

Я живу в воображаемом мире и не желаю из него быть вырванной таким варварским способом. В моем мире живут Ширли, Брайаны и Эваны Макгрегоры. И никаких бандитов.
full stop.

все, не буду рушить твой мир :D и обещаю больше не приставать с фильмами о противных дядьках и бандитах :lol:

10

сейчас по стс показывают какой-то фильм. но рассказ не о нем, а об актере, который в нем играет. первый раз я его увидел в зеленой миле (играл охранника - такого качка). вспомнил сразу эту самую зеленую милю - классный фильм. кому еще он нравится?

11

Очень спецефичный фильм. Я не смогла его смотреть-  очень тяжелый. :(  У меня сердце разрывалось- просмотрела ровно 15 минут :(

12

Придурки из Хазарда-самый клёвый фильм,просмотренный в кинотеатре за всё последнее время!!!!! я так ржала!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

13

RoZZ написал(а):

Очень спецефичный фильм. Я не смогла его смотреть-  очень тяжелый. :(  У меня сердце разрывалось- просмотрела ровно 15 минут :(

да, фильм тяжелый, но интересный. я люблю посмотреть такие драмы, после которых на душе остается тяжелое чувство.

14

moorzilka написал(а):
RoZZ написал(а):

Очень спецефичный фильм. Я не смогла его смотреть-  очень тяжелый. :(  У меня сердце разрывалось- просмотрела ровно 15 минут :(

да, фильм тяжелый, но интересный. я люблю посмотреть такие драмы, после которых на душе остается тяжелое чувство.

Вот это я тоже люблю. Пианист очень клёвый в этом плане фильм. Я вообще люблю драмы.
Особенно я люблю фильмы где нет явного экшена, такие, как бы медленные типа Сломанных цветов и Последних дней.
А комедии люблю только британские:) Там юмор есть. Love actually вообще одна из самых дучших комедий за последние лет 10.

15

ААААААА, я сходил на омена. охренительный фильм. я ходил с двумя девушками, которые вообще-то сильно боятся ужастиков, а я обычно их не боюсь. но здесь! тут был момент, когда даже я заорал :scare: . и момент-то вроде бы был ожидаемый, но блин было так неожиданно все-таки. а пошли еще мы на последний сеанс - на 0.20. фильм закончился пол-третьего и по темному городу мы побрели домой.
а еще классно смотреть в зале, который реагирует на происходящее. там были два момента, когда зал просто взорвался аплодисментами :applause:
так что народ, бегом в кинотеатры.

16

На  омен тоже что-то захотела сходить :rolleyes:  :O  Боюсь, но хочу. Думаю любопытство победит :D  :D  :D  :D  :D

17

смотрел седня фильм "Подальше от тебя" и как раз в начале заиграла там песня мусора - стюпид герл =)))
а воообще не плохой фильм, советую всем глянуть.. мне лично понравился  :)

18

а я вот на лесную братву ходила.
Ниче так мульт если в нем смысла не искать и любить мультики про зверУшек.
Я вот люблю. Особенно белок :)

19

ооооо, я тоже хочу на лесную братву, но пока вот никак не удалось, а послезавтра еще начнут показывать тачки, тоже должен быть классный мульт. а еще хочу сходить на новые русские фильмы: изображая жертву и мне не больно. короче, планов громадье, но работа все мне пообламывает. а не жалко, пофигу.

20

Из мультиков я на данный момент хочу посмотреть только "Труп невесты". Кстати, кто-нибудь видел?